Тинькофф Мобайл и всё, что с ним связано (читает 1)

gold money

Мастер
Сообщения
59
Спасибо
20
Купила 1 Гб инета в роуминге. Его можно как-то раздать? Цель: при оплате хуавей пей нужен инет. Или купить ещё 1 Гб на другой симке в другом смартфоне?
 

v01k9r

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
117
Если пополнить счет бонусами All Airlines, можно ли потом ими оплачивать покупки через привязанную виртуальную карту?
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
60
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
1200 минут дают не только с Премиум, но и с обычным Про
С обычным 600.
Screenshot_20240421-101556.jpg
Screenshot_20240421-101548.jpg
Или как это работает?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

EVGENII

Участник
Сообщения
3
Спасибо
0
С обычным 600.
Или как это работает?
У вас версия тарифа другая видимо. В моей версии пакеты интернета 5,10, 15, 25 - и я ещё не уточнил что на моем тарифе (6.0 наверное) минуты на Про дают только при пакете интернета (от минимального и выше), а на премиум вроде без пакета дают.
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
104
Спасибо
57
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246

X-Side

Куратор
Сообщения
90
Спасибо
80
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Вот если бы Тинек поменял бы в Москве оператора с теле2 на любого другого, то я был бы с ними. А так точно нет. Качество связи меня совсем не устраивает. В других регионах все намного лучше. А так у Тинька мне много что нравится. Особенно услуга записи разговоров.:good:
 

Kandrei

Участник
Сообщения
28
Спасибо
14
При отсутствии платных действий по номеру в течение 120 дней подряд появляется ежедневная абонентская плата в размере 5 рублей за номер.

При отсутствии платных действий по номеру в течение 120 дней подряд появляется ежедневная абонентская плата в размере 5 рублей за номер.

А платные действия надо делать по каждой симке, если их несколько и подключались в один день? Или достаточно раз в 4 мес. сделать платное действие по любой симке (баланс у них общий)?
 

rm_

Мастер
Сообщения
306
Спасибо
319
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
А платные действия надо делать по каждой симке, если их несколько и подключались в один день? Или достаточно раз в 4 мес. сделать платное действие по любой симке (баланс у них общий)?
По каждой надо. И научитесь пользоваться форумом, движок и редактор здесь достаточно удобные, так что это постараться надо чтоб настолько нарукожопить с цитированием.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kandrei

St.AL

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
7
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
добрый день! Есть ли у кого опыт использования eSim от тинькофф мобайл совместно с физической сим картой другого оператора на iphone? нормально обе сим карты работают?
При одновременном использовании обе сим карты постоянно активны для получения входящих звонков и смс, с этим проблем не возникает?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,011
Спасибо
1,084
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@St.AL, да, постоянно пользую, плюсом еще виртуальный номер подключен на тинькофф, работает четко.
 
  • Спасибо!
Реакции: St.AL

Феррум

Участник
Сообщения
38
Спасибо
35
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
добрый день! Есть ли у кого опыт использования eSim от тинькофф мобайл совместно с физической сим картой другого оператора на iphone? нормально обе сим карты работают?
При одновременном использовании обе сим карты постоянно активны для получения входящих звонков и смс, с этим проблем не возникает?
В разных конфигурациях операторов связка Esim + физсим работают штатно и четко(в т ч от Тинькофф мобайл), Iphone 11-й
 
  • Спасибо!
Реакции: St.AL

m0xfff

Старожил
Сообщения
49
Спасибо
56
Какой срок годности бонусов на связь?
 

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
96
Город
СПб
Мне пришло уведомление о повышении платы за связь. Видимо вернусь в NW GSM он же Мегафон, потому что Тинькофф Мобайл адово тупит и весь его смысл только в интернет-пакете и сохранении номера за собой.
 

St.AL

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
7
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
приветствую всех! Есть ли сейчас возможность пользоваться тарифом тинькофф мобайл без абонентской платы?
К примеру, если в конструкторе тарифа поставить 0 минут и 0 Гб, то такой тариф будет действовать и сим карта будет активна на прием звонков и СМС? Есть ли у кого такой опыт?
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
598
Сообщения
57,350
Пользователи
4,187
Новый пользователь
Volzhanin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм