Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читает 1)

denism7

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
65
День добрый.
Если с вкладов вышло более 160тр за год ,то надо платить налог ,сейчас так (ставка рефинансирования 16% с 1млн)
А выплаты Пампаду тоже попадают в эту сумму (160тр) что ли ?
Нет, налог на вклады это отдельная тема. Просто как физик, по всей видимости, заплатите 13% от любой суммы. Я на практике не проверял.

С самозанятостью, ФНС начислит вам 6% и их же вам добавит пампаду при выводе. С учетом стартового вычета для самозанятых, даже в плюсе останетесь. Плюс налоги еще и с кб иногда можно заплатить :)
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Олег58

Участник
Сообщения
27
Спасибо
4
Вот непонятки с этим Пампаду. Так что надо сделать? Выдача+активация или выдача+активация+транзакция (на какую сумму)? Или я чего-то недогоняю?
1715104579084.png
 

Олег58

Участник
Сообщения
27
Спасибо
4
Другое несовпадение (а может так и должно быть). Карта Тинькофф аирлайнс с промокодом, которая, там в условиях нет, что это должен быть новый клиент для банка, в остальных офферах этого банка, должен быть новым. Опять небрежность в заполнении карточки продукта? Или так оно и есть?
 

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
13
Спасибо
8
@Pampadu, хотелось бы почитать ответ на мой вопрос
Добрый день!

Нужно смотреть на актуальную информацию в карточке оффера, по многим офферам брокерский трафик запрещен со стороны рекламодателя.
Подробнее о том, что такое брокерский трафик, можно прочитать в нашей базе знаний https://pampadu.ru/blog/2752-brokerskij-trafik-v-arbitrazhe-i-finansovyh-offerah/
Вот непонятки с этим Пампаду. Так что надо сделать? Выдача+активация или выдача+активация+транзакция (на какую сумму)? Или я чего-то недогоняю?
Посмотреть вложение 4500

Добрый день!
Если простыми словами, активация = транзакция, то есть карта активируется при совершении транзакции. Если пролистать карточку ниже, там содержится расширенная информация об оффере и карте, включая маркетинговые материалы и требования.

Другое несовпадение (а может так и должно быть). Карта Тинькофф аирлайнс с промокодом, которая, там в условиях нет, что это должен быть новый клиент для банка, в остальных офферах этого банка, должен быть новым. Опять небрежность в заполнении карточки продукта? Или так оно и есть?

Аналогичная ситуация, если пролистать ниже, там будут подробности по офферу (скрин прикрепил)
Screenshot.png
 

ttys

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
@Pampadu, здравствуйте, проясните по оформлению НС от Газпромбанка человеку, у которого уже есть карта банка.
Переходим по ссылке, открылось окно заказа карты. Далее оформляем заявку, приходит смс от банка что карта готова, заберите в отделении. В мобильном приложении открываем НС и вносим деньги. Этого достаточно или надо идти в офис получать карту? С 1 мая оффер висит в статусе "Ожидание заявки", это нормально? Вчера кстати из банка позвонили, спросили когда за картой придете, но идти получать карту не хочется, далеко, да и уже есть две.
 

Grayst

Участник
Сообщения
110
Спасибо
80
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Нужно смотреть на актуальную информацию в карточке оффера, по многим офферам брокерский трафик запрещен со стороны рекламодателя.
В какой части карточки оффера и какими словами должна быть обозначена эта информация?
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

denism7

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
65
В какой части карточки оффера и какими словами должна быть обозначена эта информация?
Жмете кнопку "Полные условия" и в разделе "Информация по карте" выбираете закладку "Типы трафика".

Остальные условия тоже не помешает изучить. И помнить, что выплата может зависить от зуда левой пятки рекламодателя, то есть банка.
 

Олег58

Участник
Сообщения
27
Спасибо
4
Если простыми словами, активация = транзакция, то есть карта активируется при совершении транзакции.
Это не так. Активация - это активация, транзакция - это транзакция. Кому, как не вам об этом знать?
 

Олег58

Участник
Сообщения
27
Спасибо
4

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
158
Нет там ничего о новом клиенте.
На вкладку «Как оформить?» загляните. Тинек платит только за новых.

А так, в описании офферов в Пампаду полный бардак. С пунктуацией тоже проблемы — а это говорит об уровне экспертизы того, кто заполнял описание офферов.
Точки в конце предложений? Запятые?
А зачем? И так сойдет! :crazy::crazy:
 
Последнее редактирование:

Олег58

Участник
Сообщения
27
Спасибо
4
На вкладку «Как оформить?» загляните. Тинек платит только за новых.
Эта вкладка не про условия банка, а про то, как мне оформлять офферы. Если вы про 3 пункт, то там говорится о том, что за каждого нового (для меня) клиента, я получу вознаграждение. А вот во вкладке "условия", ничего про то, что это должен быть новый клиент для банка, не сказано. Хотя в других офферах Тинькофф, условие нового для банка клиента, прописано.
 

Олег58

Участник
Сообщения
27
Спасибо
4
Мне так-то все равно на их пунктуационные и орфографические ошибки. Посмотрим, как они мне, обещанное в их условиях за этого оффера, вознаграждение выплатят. Скрин их условий я выложил (там про нового для банка клиента, ничего не сказано). Вернусь с отзывом через некоторое время.
 
Последнее редактирование:

Grayst

Участник
Сообщения
110
Спасибо
80
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Жмете кнопку "Полные условия" и в разделе "Информация по карте" выбираете закладку "Типы трафика".

Остальные условия тоже не помешает изучить. И помнить, что выплата может зависить от зуда левой пятки рекламодателя, то есть банка.
Нет кнопки Полные условия. Есть кнопка Условия, там обозначены условия по накопительному счету
 

ConanRus

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
Город
Екатеринбург
Стаж c
11.06.19
Опыт
172/15
В феврале'24 оформлял кредитку UP ГПБ. В условиях говорилось об Активации, об обязательных транзакциях не было ни слова. Соответственно, никак не пользовался ею. В результате, до сих пор не удаётся вознаграждение получить. Писал заявление, пока находится в работе. Неприятное впечатление остаётся...
При том, что до этого уже открывал несколько продуктов в этом сервисе и проблем не было. Даже статус самозанятого получил специально ради этого.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
158
Эта вкладка не про условия банка, а про то, как мне оформлять офферы. Если вы про 3 пункт, то там говорится о том, что за каждого нового (для меня) клиента, я получу вознаграждение.
Да, тут вы абсолютно правы. Не доглядел я.
 

Grayst

Участник
Сообщения
110
Спасибо
80
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
@denism7, такого нет у накопительного счета, вот, как это выглядит
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-09-16-23-34-711_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-05-09-16-23-34-711_com.yandex.browser.jpg
    115.8 KB · Просмотры: 18

Grayst

Участник
Сообщения
110
Спасибо
80
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Зато я получил такой ответ в чате, не знаю, насколько можно верить их виталикам
 

Вложения

  • IMG_20240509_162854.jpg
    IMG_20240509_162854.jpg
    321.7 KB · Просмотры: 54

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,864
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм