Tinkoff All Airlines (читает 1)

Ivan Truenin

Куратор
Сообщения
52
Спасибо
67
Стаж c
05.11.18
Почему нет, можете.
Пусть опытные товарищи поправят, если я не прав, но я думаю, тут работают два периода:
1.Перевод баланса
2. Грейс 55 дней (после того, как вы потратили средства, внесённые ранее, как мин. платёж по переводу баланса)
Всё так! Сейчас перевод баланса - это лишь один из параллельно идущих сценариев использования средств КЛ. Деньги, которые по любой причине оказались на карте, можно использовать любым другим сценарием, и это никак не влияет на прочие сценарии.
Пару недель назад на моей АА работали параллельно:
- перевод баланса;
- рассрочка 3 мес;
- 2 перевода по СБП по 200 тр;
- обычный чеснок 55 дней.
Главное не проспать дату и сумму ПОГАШЕНИЯ перевода баланса, ибо их не включают в ежемесячные платежи по выписке.
 

Quarantine

Участник
Сообщения
68
Спасибо
9
Главное не проспать дату и сумму ПОГАШЕНИЯ перевода баланса, ибо их не включают в ежемесячные платежи по выписке.
Т.е. я это нигде не увижу получается? И я должен буду всегда сам высчитывать 5% от перевода баланса? Или вы имеете ввиду полностью перевод баланса через 180 дней когда нужно будет закрыть.
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
212
Спасибо
315
Город
Волгоград
Т.е. я это нигде не увижу получается? И я должен буду всегда сам высчитывать 5% от перевода баланса? Или вы имеете ввиду полностью перевод баланса через 180 дней когда нужно будет закрыть.
Имеется ввиду дата гашения остатка перевода баланса. 5% от суммы у вас будет в каждой выписке, а вот остаток и дата к 180 дню - эту информацию лучше заранее узнать в поддержке перед гашением.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: chulenok и Ivan Truenin

Tiger Woods

Мастер
Сообщения
19
Спасибо
3
Стаж c
19.09.13
Опыт
2727/135
Подскажите, банк одобрят меньший лимит, если запрошенный не готов предоставить? Или просто отказывает, и нужно как-то самому угадать запрашиваемый лимит, который его устроит исходя из КН?
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
212
Спасибо
315
Город
Волгоград
Подскажите, банк одобрят меньший лимит, если запрошенный не готов предоставить? Или просто отказывает, и нужно как-то самому угадать запрашиваемый лимит, который его устроит исходя из КН?
Одобряет меньший лимит если не проходите по скорингу, по запрашиваемому.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiger Woods

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Подскажите, пожалуйста, блондинке.. совсем запуталась в картах) можно ли с АА перевести кредитные деньги на дебетовую карту Блек? Это без комиссии и в Грейс будет? Или только снять наличные для этого?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
658
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
можно ли с АА перевести кредитные деньги на дебетовую карту Блек? Это без комиссии и в Грейс будет? Или только снять наличные для этого?

Да, можно переводить на Блэк и выводить дальше по 50 тыс в РП, с подпиской Про - по 100 тыс в РП. Без комиссии и в грейс.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
177
Стаж c
07.02.14
Подскажите, пожалуйста, блондинке.. совсем запуталась в картах) можно ли с АА перевести кредитные деньги на дебетовую карту Блек? Это без комиссии и в Грейс будет? Или только снять наличные для этого?
Можно. Без комиссии и в грейс. Лимит и его остаток для такого перевода можно посмотреть внизу под картой нажав на слово "Лимит".
Лимит 50 тыс. Если подключено ПРО 100 тыс, на Премиуме 200 тыс.
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

gold money

Мастер
Сообщения
109
Спасибо
46
Это для тех, кто не хочет ждать доставку. Ни чего не выбирали, после получение карты, исчезло.
Ну не знаю, меня курьер отправил в ИБ подписывать документы.... Выбрала базовый.

Еще из опыта: первую заявку сделала 20-го по ссылке одного блогера, просила 50, отказ. Далее 27 по ссылке ХД, после перехода увидела надпись примерно "недавно вы подавали заявку..." со всеми вытекающими. Закрыла окно. Открыла другой браузер, в котором стараюсь не хранить историю по возможности. Убедилась в отсутствии надписи.
В этот раз анкета была максимальной короткой (фио, тел, зп, желаемый КЛ и для каких целей оформляется карта), просила 15, дали больше...
 

McSim

Участник
Сообщения
57
Спасибо
44
Подскажите, банк одобрят меньший лимит, если запрошенный не готов предоставить? Или просто отказывает, и нужно как-то самому угадать запрашиваемый лимит, который его устроит исходя из КН?
Вторая карта аа, первая платинум. Просил по аа 120, дали 85...
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
856
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Подскажите, плиз, сейчас нет акций на "вечно бесплатный" сабж? Поезд ушел? Ждать следующий?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Подскажите, плиз, сейчас нет акций на "вечно бесплатный" сабж? Поезд ушел? Ждать следующий?
У меня в ЛК теперь платина с бесплатным предлагается. На эйрлайнс только 750 миль обещают
 

VladimirID

Участник
Сообщения
17
Спасибо
11
После того, как воспользовался услугой "Перевод баланса" на бОльшую часть КЛ- не дает выводить остаток кредитных средств на дебетовку без комсы, на любую сумму рисует комиссию. Разве так должно быть? 50/100 с подпиской- можно ведь в месяц переводить.
 

1ds

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
102
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
@VladimirID,
можно ведь в месяц переводить

Можно не в месяц а в расчетный период, раз пишет комиссию значит лимит в этом расчетном периоде закончился. Лимит и его остаток для такого перевода можно посмотреть внизу под картой нажав на слово "Лимит".
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil и VladimirID

ginigin

Старожил
Сообщения
503
Спасибо
430
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Увеличить кл по карте через чат у кого получалось?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Увеличить кл по карте через чат у кого получалось?
Да, на этом форуме встречались такие персонажи. Некоторым Олег без участия человека повышал. Но лично, я таких людей никогда не встречал.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
61
Привезли наконец-то карту.
Курьер про опции не слышал, только предлагал подключить Премиум бесплатно на месяц. Я отказалась и пошла в чат с вопросом про опции. В чате ответили про "Оптинум". Что подписка Про, включенная в Оптинум, бесплатна на 2 месяца. Но, если перевести баланс, то 180 дней действуют только, пока подключена Про. А как отключишь, то станет 120.
А что по опыту, подскажите :)
А я подключил при получении Премиум на 1мес.
Пригодилось -так как было много покупок и лимит кешбека более 3тр .
Тоже сделал перевод баланса (180 дней).
Тоже интересует если через месяц отключить «Премиум» -срок сохранится 180дней…?
По сути то должен .
Как проверить -если не отражен ни где ?
В чате спрашивать после отключения «Премиума»?
 

chulenok

Участник
Сообщения
50
Спасибо
32
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
Тоже сделал перевод баланса (180 дней).
Тоже интересует если через месяц отключить «Премиум» -срок сохранится 180дней…?
По сути то должен .
Как проверить -если не отражен ни где ?
В чате спрашивать после отключения «Премиума»?
180 дней фиксируется на момент перевода. Уточняете крайнюю дату погашения в чате, больше никак.
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

Aieco

Мастер
Сообщения
298
Спасибо
204
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Сегодня списали плату за обслуживание, хотя карту оформлял по ссылке с вечно бесплатным. После обращения в чат, вернули . Так что , у кого карта лежит на полке, имеет смысл зайти на проверку в ЛК.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и AlekseevIR

SC2020

Старожил
Сообщения
289
Спасибо
202
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Да, на этом форуме встречались такие персонажи. Некоторым Олег без участия человека повышал. Но лично, я таких людей никогда не встречал.
Так и было. Зависит ли от действующей подписки Premium не ясно, но КК All Airlines Premium вторая, первая Black Premium. Повысила система через бота.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,295
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм