Tinkoff All Airlines (Т-Банк) (читают 2)

Posetitel

Участник
Сообщения
31
Спасибо
2
Кто-нибудь получал кредитку All Airlines, если уже есть кредитки платинум и драйв?
 

Maronji

Участник
Сообщения
121
Спасибо
56
Кто-нибудь получал кредитку All Airlines, если уже есть кредитки платинум и драйв?
Вроде не было случаев у кого 3 КК Тинькофф.
У самого есть платина и драйв, с удовольствием бы взял АА( сам заявку не делал, т.к опять снизят рейтинги в ОКБ).
 

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
101
Город
СПб
Вроде не было случаев у кого 3 КК Тинькофф.
У самого есть платина и драйв, с удовольствием бы взял АА( сам заявку не делал, т.к опять снизят рейтинги в ОКБ).
У меня после отказа не упали рейтинги ни одного БКИ. (Либо временной лаг уже три рабочих дня, которого раньше не было, либо что-то сильно поменялось в расчёте с 1 апреля). Завтра попробуем на супругу заказать.
P.S.: кто получил АА, расскажите, как заполняли заявку?
 
Сообщения
1,770
Спасибо
1,020
@Kort, у меня уже есть свежая КК Платинум. Дней 5 назад заказывала АА - отказ. Сегодня пошла ещё раз, снизила лимит до минимума, одобрили, завтра привезут (брала только для ВБО). Когда заполняла заявку, висело предупреждение, что-то вроде "Вы уже недавно подавали заявку, попробуйте не ранее, чем через 3 месяца", но заполнить не мешало.
 
  • Нравится
Реакции: Вера-ника

Grass

Мастер
Сообщения
120
Спасибо
115
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Писала в теме про одобрение кредиток. Имею обычный платинум 171 тр, подавалась на АА 150 тр - отказали. У мужа платинум 45 тр, на днях дали АА с КЛ 120 тр.
 

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
156
Спасибо
187
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
@Kort, буквально за 10 дней до этого в этом же месяце получил Платинум.
Заявку на АА заполнял на сайте. Почти сразу прислали СМС с одобренным КЛ и указанием, что документы отправлены на email.
Зашел в МП - карта там уже есть. На следующий день озорничал.
Выпотрошенный пластик привезли вчера - красивый, горы. :)
 

Maronji

Участник
Сообщения
121
Спасибо
56
Спрашивал в чате по поводу 3ей КК.
Интересовала Айрлайн (драйв и платина "браво" есть)
Предложили перевести любую кредитку на программу лояльности Аирлайн.
Подумал и перевёл платину с лояльности браво на аирлайн.
Карта осталась старая и счёт, в МП поменялась на мили и аирлайн.
Тариф С ВБО и др. остались прежние.
 

rm_

Мастер
Сообщения
868
Спасибо
902
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
@Maronji, а смысл? Мили жесть неудобно тратить, с баллами браво гораздо проще.
 

Maronji

Участник
Сообщения
121
Спасибо
56
@Maronji, а смысл? Мили жесть неудобно тратить, с баллами браво гораздо проще.
Решил так сделать из за "полезной" страховки да и браво мне не очень подходит т.к есть куча карт с такой же кашей рублями.
+ на будущее мало ли что то случиться и Тинькофф разрешит выдавать 3ю КК, то думаю что платину либо какой либо кобренд будет проще получить.
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
269
Спасибо
63
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
А полезную страховку как подключать? Перед каждой поездкой?
 

ElenaS

Участник
Сообщения
366
Спасибо
127
Появился банер на предодобренную вторую кредитку (Платинум имеется). Надила его и тут же исчезал и так несколько раз, а сейчас совсем исчез))
 

Ivan Truenin

Куратор
Сообщения
58
Спасибо
72
Стаж c
05.11.18
А полезную страховку как подключать? Перед каждой поездкой?
Ничего специально подключать не нужно. Полис появляется в МП под кнопкой «страхование» на главной. Ещё дублируют на электронку.
Если не появится, стоит задать вопрос в чате.
Полис действует год, затем появляется новый автоматически ещё на год.
 

Maronji

Участник
Сообщения
121
Спасибо
56
@Ivan Truenin, У меня при переходе автоматически полис подключён не был. Написал в чат для уточнения, в течении 5 минут полис оформили.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ivan Truenin

Magistr201

Участник
Сообщения
19
Спасибо
5
Стаж c
03.11.17
Внезапно повысили КЛ по сабжу. Похоже, перевод баланса повлиял )
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,349
Спасибо
1,310
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
А я даже попросил повысить, глухо. Лимит относительно регулярного дохода, приходящего с соответствующим назначением платежа, имхо очень скромный.

Нередко не хватает, а скоро налоги большие платить, даже не знаю, не забанят ли меня в ПЛ за то, что налогов на пару сотен тыщ оплачу с КБ
 

noo333

Участник
Сообщения
1
Спасибо
1
В феврале по акции получил платину и Блэк. На прошлой недели увидел, что аа тоже с бесплатным обслуживанием, заказал и одобрили 120к лимит, хотя просил 50 (на платину просил 50, одобрили 22 всего). Выбрал базовый тариф. Потом почесал репу и понял, что хочу Тинькофф про. Пожалел, что не не подключил оптимум с 2я месяцами бесплатными. Написал в поддержку, что я одумался, и хочу оптимум - сначала ответили, что можем подключить 1 месяц бесплатно. Я в ответ - месяц подключают всем, а я лопух прошляпил 2 месяца халявы и невыносимо страдаю из-за этого. Через минуту смотрю - оповещение, "обращение создано". Потом через минут 10 ответ на обращение - вы очень ценный клиент, и мы в виде уважения дарим вам 3 месяца бесплатной Тинькофф про. Подключение в МП. Залез в МП, подключил, залез в настройки, чтобы включить годовую плату. И увидел, что списание оплаты в середине августа, т.е. по факту подарили не 3, а 4 месяца... Поставил оценку 5*)))
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

Quarantine

Участник
Сообщения
106
Спасибо
15
Всем привет. Объясните мне пожалуйста про перевод баланса.
К примеру у меня есть подписка pro и перевод баланса получается на 180 дней. Смоделируем ситуацию. К примеру я сегодня перевожу 50 тыс лимита через перевод баланса, через месяц мне нужно будет положить 2500 (5% от долга) рублей. Могу ли я их тоже переводом «снять» или что то оплатить? И если я их «снял», то через месяц я должен буду внести 2500 + 2375 (5% от 47500)? Могу ли я их опять «снять» 4875 и через месяц мне нужно будет положить 4875 и 2500 (5% от 50000)?
 

Fedor Zhenev

Участник
Сообщения
67
Спасибо
42
Могу ли я их тоже переводом «снять» или что то оплатить?
Почему нет, можете.
Пусть опытные товарищи поправят, если я не прав, но я думаю, тут работают два периода:
1.Перевод баланса
2. Грейс 55 дней (после того, как вы потратили средства, внесённые ранее, как мин. платёж по переводу баланса)
 
  • Нравится
Реакции: PetrovitchSPb

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,579
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм