O.Yu
Участник
- Сообщения
- 2,315
- Спасибо
- 1,241
- Город
- Спб
- Стаж c
- 02.03.23
- Опыт
- 708/40
С 18.06 мне вдруг на мой основной телефон (МТС) стали массово приходить смс со спамом. Типа, по моей заявке, мне чего то там, какие то займы, одобрены. Адреса как бы разные, тема одинаковая. С чего вдруг это попёрло, не понимаю. Нигде в этот период телефон не светила. Каждое очередное сообщение добавляю в чёрный список. Так приходит снова с нового адреса. Как от этого избавиться??



