Та самая карта от банка Синара (бывшая Универсальная от СКБ) (читает 1)

nhec55

Старожил
Сообщения
282
Спасибо
219
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
А карты Синары умеют флагомерить? Несколько раз где то читал, что могут. Пробовал оплатить пустой картой, но что то не получилось. МСС при недостатке средств не показало. МС у меня, если что
 

ElvisNT

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
4
Сам отвечу на свой вопрос. В последний день месяца угораздило меня провести оплату в маркетплейсе (чтобы кешбек получить 4%) использовав реквизиты карты. Вот и попал на последний пункт по бесплатности "-за календарный месяц, в котором отсутствовали операции, совершенные с использованием карты, либо ее реквизитов". Покупка была крупная, кэшбэк себя все равно окупил, правда процент меньше в итоге вышел.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и APK12345

kotnsk

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
129
Для её бесплатности с самого начала был открыт накопительный счёт
Неприпомню я у синары накопительного счета на вменяемых условиях,ну и чтобы он обеспечивал бесплатность карты.

Также если по карте небыло никаких оплат по пластику либо по номеру карты(банкоматы и с2с в том числе) то карта и без вклада была бесплатная.

А раз ни одно из условий никогда не выполнялось то комиссия правомерна.Не надо было пользоваться картой до упора.
 

ElvisNT

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
4
А карты Синары умеют флагомерить. Несколько раз где то читал, попробовал оплатить пустой картой, но что то не получилось. МСС при недостатке средств не показало. МС у меня, если что
Только что попробовал, флагомерить умеет, тоже MC. Только надо выйти из приложения банка и заново зайти.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    52.1 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: nhec55

ElvisNT

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
4
Неприпомню я у синары накопительного счета на вменяемых условиях,ну и чтобы он обеспечивал бесплатность карты.

Также если по карте небыло никаких оплат по пластику либо по номеру карты(банкоматы и с2с в том числе) то карта и без вклада была бесплатная.

А раз ни одно из условий никогда не выполнялось то комиссия правомерна.Не надо было пользоваться картой до упора.
Да процент там так себе, но мне карта нужна была для бесплатного межбанка (ежемесячно там проводил операции по оплате образования и сбп пользовался когда за лимиты выходил по основной карте в другом банке). При возврате подоходного у налоговой не было вопросов к операциям по оплате (у камеральной проверки возникали вопросы по другим банкам, были прецеденты), так как у Синары стандартное платежное поручение по операциям выводится и там все реквизиты сторон видно.
 
Последнее редактирование:

kotnsk

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
129
А карты Синары умеют флагомерить? Несколько раз где то читал, что могут. Пробовал оплатить пустой картой, но что то не получилось. МСС при недостатке средств не показало. МС у меня, если что
Прекрасно всё показывало.Но карта давно закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: nhec55

Ом.

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
111
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Пробовал оплатить пустой картой, но что то не получилось. МСС при недостатке средств не показало. МС у меня, если что
У Синары просто даже успешные транзакции (по крайней мере раньше) отображались в МП/ИБ с существенной задержкой в 15-20 мин. И перезаход тоже не помогал.
 

mistenas

Мастер
Сообщения
177
Спасибо
56
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Скорее обсуждалось, при наличии пластика и Вирт. Мир - кб на обе сразу начисляется(ранее через чат надо было ПЛ менять с карты-на карту). Можно не носить карту. А вдруг пригодится после акций ГПБ и др. Осталось кб поднять. :hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: LeoA

fvgth

Мастер
Сообщения
130
Спасибо
34
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Только сейчас обратил внимание. Карта у меня стала называться ТА САМАЯ КАРТА. У всех так ?
И еще скажите какой у нее стал лимит КБ в месяц ? И мегамаркет входит в категорию маркетплейсов 4% ?
 

fvgth

Мастер
Сообщения
130
Спасибо
34
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
@ivan_uhov1, а с подпиской ? Когда она вступает в силу после подключения и какая цена ?
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
900
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@fvgth, с подпиской «Можно больше» за 299 р. в месяц лимит 5000 баллов.
Это всё, включая ответы на предыдущие вопросы, подробно расписано на главной странице карты:
https://sinara.ru/chastnym-licam/karty/universalnaya-karta
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: fvgth и nhec55

Alisa000

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
43
А карта #та самая карта # мастеркард теперь бесплатная? Не надо вклад держать если нет оборотов по ней??
 

Gosha

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
0
Стаж c
23.08.16
Опыт
125/17
День добрый. Подскажите, как долго делается пластик в виртуалке МИР? Можно просто прийти в офис чтобы они сразу её выдали?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
240
Спасибо
205
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
День добрый. Подскажите, как долго делается пластик в виртуалке МИР? Можно просто прийти в офис чтобы они сразу её выдали?
Если нужен пластик MC - дают сразу неименную. Если же нужен мир,то они только именные у них. Я получил моментульную MC, виртуальную мир. Потом заказал пластик, сказали 1-2 недели ждать. Получилось со второй попытки, они сами ничего толком не знают. Москва.
 
  • Спасибо!
Реакции: APK12345

mirmik

Старожил
Сообщения
338
Спасибо
220
Если нужен пластик MC - дают сразу неименную. Если же нужен мир,то они только именные у них. Я получил моментульную MC, виртуальную мир. Потом заказал пластик, сказали 1-2 недели ждать. Получилось со второй попытки, они сами ничего толком не знают. Москва.
А у этих карт разные же счета ? Давно уже не имею других карт, кроме ПС Мир, забыл такие нюансы.
 
  • Спасибо!
Реакции: APK12345

Vlanich

Мастер
Сообщения
247
Спасибо
175
Давно не открывал приложение Синары.
Обнаружил, к удивлению, неплохие категории: Маркетплейсы 5%, Досуг 10%.
Это точно Та самая карта? :pardon:
Разбавлять категории не надо, вклад за бесплатность открывать не нужно, только 1000 баллов накопить и вуаля?
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,317
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм