Та самая карта от банка Синара (бывшая Универсальная от СКБ) (читают 3)

mvg

Участник
Сообщения
8
Спасибо
9
Город
Москва
Стаж c
19.11.20
Из чата: Бонусные балы начисляются по всем картам, компенсировать балы можно только по основной карте, которая у вас выбрана.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
222
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Прямо в середине февраля платил сабжем на WB ещё со старой версией ПЛ (где были 3% на маркетплейсы) - как итог всё работает без нареканий как и раньше. У меня старая Универсальная с ПС МастерКард.
Спасибо. Попробую
 

Aieco

Мастер
Сообщения
303
Спасибо
206
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Получилось пересидеть разбавление. Сейчас вновь карта актуальна.
 

1001126

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
101
Стаж c
07.07.07
Получилось пересидеть разбавление. Сейчас вновь карта актуальна.
Я, к сожалению, уже давно закрыл карту, хотя она была бесплатной.:cray: Щас полез в ЛК, там можно заказать новую, но она уже платная. Есть способ сделать её бесплатной? Помню, на Банках в теме что-то там мутили со вкладами, но не вникал, поскольку не надо было. :scratch_one-s_head:
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Я, к сожалению, уже давно закрыл карту, хотя она была бесплатной.:cray: Щас полез в ЛК, там можно заказать новую, но она уже платная. Есть способ сделать её бесплатной? Помню, на Банках в теме что-то там мутили со вкладами, но не вникал, поскольку не надо было. :scratch_one-s_head:
У меня также платная, там одно из условий бесплатности открыть вклад от 10 тыр. и всё хорошо :beach:
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Придется морозить 10 тыр :facepalm:
Есть конечно и другие критерии, ещё Дмитрий описывал из в статье: https://hranidengi.ru/universalnaja-karta-ot-skb-banka/

Также плата не взимается при поддержании минимального остатка на карте от 30 000 руб. и одновременном выполнении оборота трат по карте от 6500 руб., либо при наличии кредита «Простой и удобный». Месяц получения карты бесплатен без условий; если за месяц не было никаких операций, комиссия тоже не спишется. Если ни одно из условий не выполнено, плата составит 159 руб./мес.

UPD: 05.12.2020
С 01.12.2020 поменялся один из критериев бесплатного обслуживания: теперь вместо остатков от 30 000 руб. и покупок на сумму от 6000 руб./мес., нужны остатки от 30 000 руб. и покупки от 15 000 руб./мес.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

Xvostik

Мастер
Сообщения
113
Спасибо
44
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Для пенсионеров есть вклад на 1000р
 

LeoA

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
Подскажите, а цифровую (виртуальную) допку Мир сейчас можно к основному счёту с картой ПС Мastercard оформить дистанционно ? Или хотя бы , чтобы бонусная программа общая была. Отделение в городе закрылось полгода назад, а в чате какую-то пургу несут с задержкой в 2-е суток.
 

kozmich

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
67
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
Подскажите, а цифровую (виртуальную) допку Мир сейчас можно к основному счёту с картой ПС Мastercard оформить дистанционно ? Или хотя бы , чтобы бонусная программа общая была. Отделение в городе закрылось полгода назад, а в чате какую-то пургу несут с задержкой в 2-е суток.
Раньше было можно, наверное, можно и сейчас. Бонусная программа действует только для одной карты, можете перенести через чат. Новая карта откроется по действующему на настоящее время тарифу. Если вдруг старая карта у вас бесплатная, то на новой условия бесплатности придётся выполнять.
 
  • Спасибо!
Реакции: LeoA

noelk

Участник
Сообщения
10
Спасибо
4
Бонусная программа действует только для одной карты
Нет, по новой программе лояльности - для всех. Зарабатывать бонусы можно по любой карте, а вот компенсировать - только по одной.
 
  • Спасибо!
Реакции: kozmich

e_vovik

Мастер
Сообщения
30
Спасибо
23
Стаж c
19.11.12
Опыт
2108/169
Подошел срок вклада на 10к для бесплатности карты. Вклад закрыл, средства вывел через СБП.
Думаю карту закрыть. Можно без визита в офис банка закрыть карту и счет?
 

хомячок

Участник
Сообщения
77
Спасибо
23
Странное дело.Была покупка 1 марта и 29 февраля,потом выбрал категории бонусные,тоже 1 марта,но после покупки.Обе покупки провелась 2 марта в выбранной 5% категории и 1% на все.Но кэшбека не видно.За последующие покупки в марте все отображается правильно.
 

volnov75

Старожил
Сообщения
66
Спасибо
30
Стаж c
05.07.17
Опыт
376/17
Странное дело.Была покупка 1 марта и 29 февраля,потом выбрал категории бонусные,тоже 1 марта,но после покупки.Обе покупки провелась 2 марта в выбранной 5% категории и 1% на все.Но кэшбека не видно.За последующие покупки в марте все отображается правильно.
а что странного? Сами же пишете, что сначала купили, а потом категории выбрали. Надо наоборот делать
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: svivl-n и хомячок

хомячок

Участник
Сообщения
77
Спасибо
23
а что странного? Сами же пишете, что сначала купили, а потом категории выбрали. Надо наоборот делать
Так вроде бы главное,когда провелась операция,а не когда совершалась.Почему то был уверен в этом,но видно что то перепутал.Факты говорят о том,что вы правы.
 

Survival

Участник
Сообщения
28
Спасибо
8
Карты, заканчивавшиеся в 2022-2023 годах автоматически продлялись. А что происходит с картами, которые заканчиваются в этом году?
 

JulieNM

Участник
Сообщения
29
Спасибо
21
Карты, заканчивавшиеся в 2022-2023 годах автоматически продлялись. А что происходит с картами, которые заканчиваются в этом году?
У меня срок закончился в феврале 2024г.
работает и сейчас
 
  • Спасибо!
Реакции: Survival, svivl-n и nhec55

Просматривают тему:

  • dust

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,513
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм