Та самая карта от банка Синара (бывшая Универсальная от СКБ) (читают 4)

GRV71

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
254
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Карты, заканчивавшиеся в 2022-2023 годах автоматически продлялись. А что происходит с картами, которые заканчиваются в этом году?
У меня старинный бесплатный мастеркард, срок закончился в феврале, 1 марта сразу появилась надпись под картой"срок действия карты продлен", чему я безусловно рад.
 
  • Спасибо!
Реакции: Survival

1001126

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
101
Стаж c
07.07.07
Выбрал бонусную категорию "Маркетплейсы" - 4% КБ. Подскажите, кешбек за Озон-тревел будет? Правила читал, никаких исключений по Озону не нашел. :scratch_one-s_head:
 

ajeer

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
72
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Правильно я понимаю что в новой бонусной программе отменена необходимость открывать вклад для бесплатности карты?
 

MikeD

Старожил
Сообщения
134
Спасибо
61
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
И разбавление тоже не нужно? 70/30 было обязательно, помнится...
 

Froz

Мастер
Сообщения
133
Спасибо
232
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
Вот бы они ещё вслед за МКБ отменили требование копить 1000 Б, тогда можно будет стряхнуть пыль.

Ещё сегодня прислали смс с персоналкой о повышении на три месяца % КБ в группах: 2->3, 4->5, 5->10.
Персоналка для спящих у кого не было трат с августа 2023.
 

mirmik

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
220
Правильно я понимаю что в новой бонусной программе отменена необходимость открывать вклад для бесплатности карты?
И сами карты на физическом носителе теперь тоже бесплатны? Раньше, помнится, Мир был платным
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
287
Спасибо
169
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
И сами карты на физическом носителе теперь тоже бесплатны? Раньше, помнится, Мир был платным
Стикеры только условно бесплатные (при тратах от 10000 или совсем без трат).Пластик и цифровые без условий бесплатны.
 

mirmik

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
220
Пластик и цифровые без условий бесплатны.
Это по обслуживанию. А сам выпуск? Можно сейчас будет прийти и взять карту ПС МИР бесплатно? Хотя сейчас не понятно как они будут разделять супермаркеты и маркетплэйсы. Может лучше МС взять?
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
287
Спасибо
169
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184

Вложения

  • Screenshot_20240401-214034_Drive.jpg
    Screenshot_20240401-214034_Drive.jpg
    187.9 KB · Просмотры: 48

Ом.

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
111
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Ещё сегодня прислали смс с персоналкой о повышении на три месяца % КБ в группах: 2->3, 4->5, 5->10.
Персоналка для спящих у кого не было трат с августа 2023.
Хе-хе, получается зашевелились таки их маркетолухи и поняли наконец, что из-за постоянного ухудшения ПЛ их карта давно уже у многих лежит на полке. :why_me:
Жалко только у меня последние траты были в сентябре-октябре.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Хранитель

Участник
Сообщения
64
Спасибо
60
Город
Москва
ПЛ их карта давно уже у многих лежит на полке. :why_me:
Жалко только у меня последние траты были в сентябре-октябре.
У меня в июне, но приглоса нет. Наверное, вместе с отключением кредитной рассылки отключили вообще всю)
 

ElvisNT

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
4
Коллеги, может кто напомнить или где взять архив тарифа (облазил их сайт не нашёл)?
Ситуация:
Имею эту карту (Mastercard) с апреля 2021 года. Для её бесплатности с самого начала был открыт накопительный счёт (держал там минималку 10 000 + % падал ежемесячно) и комиссия не взималась.
После того как карта стала "Та самая" и стала бесплатной, я закрыл накопительный счёт 02.04.2024. Сегодня мне прилетает комиссия за обслуживание за март. Пишу в поддержку "С какого перепугу?", пришла отписка по условиям бесплатности:
"Условия по обслуживанию были следующие. Комиссия не взымалась в следующих случаях :
-за календарный месяц, в котором у Клиента действовал любой потребительский кредит
-за календарный месяц, на протяжении которого у клиента в ПАО Банк Синара действовал любой срочный вклад
-за календарный месяц, в течение которого клиент на счете карты поддерживал остаток не менее 30 000 рублей и совершал операции по оплате с использованием карты на сумму не менее 15 000 рублей
-за календарный месяц, в котором отсутствовали операции, совершенные с использованием карты, либо ее реквизитов".

Я эти условия из ответа никогда не выполнял (стабильно раз в месяц делал платежи из-за бесплатности межбанка) и ничего не взимали, а тут такое "счастье".
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Просматривают тему:

  • dust

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,513
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм