Словесная дуэль (читают 17)

Виталий

Участник
Сообщения
1,356
Спасибо
680
Почему исключения-то? Это ж коммунисты вроде, вполне понятно чью волю они продвигали на тех территориях.

Как только местные элиты ослабевают, то внешние силы стремятся подобрать выроненную из рук власть. Когда внешним силам не получается дождаться ослабевания местных элит естественным путем, а очень хочется - в бой идут орды тренированных цветных всепропальщиков)))

Свято верящих (ну или по крайней мере на голубом глазу заявляющих) что они сами по себе и ни в чьих интересах не используются :sneer:
лопнувший бесцветный гнойник 90-х. конечно же лучше цветных революций
 

Лепота

Участник
Сообщения
381
Спасибо
563
Стаж c
10.12.18
Опыт
7лет
Французский посол в Польше ждёт в России майдана.

Итак, посол признался. Честно признался в том, что Киев наносит удары БПЛА по России, чтобы сделать жизнь русских невыносимой. Крым, по его словам, успешно изолируется от остальной России Киевом, путём ударов БПЛА. Русские должны понять, что ситуация тупиковая и Киев теперь наносит удары по всей России. Это-то, что запад и Киев пытаются нам внушить. То есть, они хотят вызвать недовольство населения.

Цель Украины и Запада, что-то вроде дворцового переворота, отстранение Путина от власти и тем самым победа Киева (и Запада конечно). В их победе над Россией посол уверен и заявил что "вопрос не в том, если победит Украина, а когда она победит".

То есть враг рассчитывает на нас, чтобы нас же уничтожить. 😡


 
Последнее редактирование:

Виталий

Участник
Сообщения
1,356
Спасибо
680
Маски сброшены. А все были уверены, что удары наносятся ради анкориджских благовоний, стабильности власти и благополучия россиян.
 
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

Лепота

Участник
Сообщения
381
Спасибо
563
Стаж c
10.12.18
Опыт
7лет
ПОЛЬША должна готовиться к ВОЙНЕ с УКРАИНОЙ...

Абсолютно здравый и трезвый подход:

"Мы должны подготовиться к агрессии Украины, она представляет для нас бОльшую опасность, чем Россия, поэтому необходимо готовиться к военному конфликту против Украины" (Myśl Polska).

Комментарий. Только я бы поправил: не с Украиной, а за кусок Украины.

Давно уже говорю, что Польша обязательно вступит в эту войну. Не сейчас, а когда ВСУ начнут сыпаться. Не чтобы защитить Киев от Москвы, а чтобы вернуть себе Восточные Кресы.

Не исключено, что именно в рамках информационной подготовки к такому развитию событий, польские власти постоянно стимулируют антиукраинские настроения внутри страны.

И, думаю, украинский нацизм они начали именно сейчас замечать отнюдь не случайно. Все всё прекрасно понимают. Понимают, что война уже (при любых раскладах) подходит к концу. В любом случае кто-то дрогнет и её проиграет. И, как бы там сегодня не тужились украинские инфопомойки, изображая свои якобы мега-"успехи" и сколько бы мы обидных ошибок не совершали (как и противник кстати), ясно одно - РОССИЯ к этой самой ПОБЕДЕ намного ближе, чем Киев.

А отсюда и все те "странности", которые сейчас происходят в Польше...
 

Вложения

  • Screenshot_20260623_224855_MAX.jpg
    Screenshot_20260623_224855_MAX.jpg
    999.3 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,545
Пользователи
9,164
Новый пользователь
Mikas

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм