Словесная дуэль (читают 7)

ginigin

Мастер
Сообщения
1,711
Спасибо
720
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Анализ на ДНК сдайте и узнаете.
Опять из вашего личного опыта? Что там с Палестиной? Израиль должен освободить захваченные земли и выполнить решения оон. Так или как?
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,711
Спасибо
720
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Квасные боты не могут даже на самые простые вопросы от себя ответить. Сразу сливаются. Комсорг им не разрешает?
"Hа партийном собрании, заслушивая старого партийца, товарищи задают ему вопросы:
- В годы сталинских репрессий Вы были членом партии, но не протестовали против репрессий?
- Hе протестовал.
- А на XX съезде КПСС, когда партия осудила репрессии, Вы их осудили?
- Осудил.
- А на последнем пленуме, когда партия осудила волюнтаризм Хрущева, Вы его осудили?
- Осудил.
- Так как же вас понимать? Вы всегда придерживались линии партии или колебались?
- Всегда колебался вместе с линией партии."
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,613
Спасибо
799
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Квасные боты не могут даже на самые простые вопросы от себя ответить. Сразу сливаются. Командир им не разрешает?
А Ваш командир требует список ответов? Скажите ему, что Вас с такими вопросами почему-то посылают на хэр .... ой, извиняюсь, сорвалось .... скажите, что посылают в пустыню Негев. :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric

ginigin

Мастер
Сообщения
1,711
Спасибо
720
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А Ваш командир требует список ответов? Скажите ему, что Вас с такими вопросами почему-то посылают на хэр. :good:
" Товарищи женщины ! Революция освободила вас . У вас нет теперь господина . Называйте меня просто - товарищ Сухов .
Забудьте вы свое проклятое прошлое !
Вы будете свободно трудиться и у каждой будет - отдельный супруг . "
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,613
Спасибо
799
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
" Товарищи женщины ! Революция освободила вас . У вас нет теперь господина . Называйте меня просто - товарищ Сухов .
Забудьте вы свое проклятое прошлое !
Вы будете свободно трудиться и у каждой будет - отдельный супруг . "
Ну что, мукомол, командир прислал новые заготовки и требует активности, а отчитаться-то и нечем? Ну так ты старайся. Импровизируй. :pardon:
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,334
Спасибо
1,430
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Нам обычным обывателям до этого очень далеко
Правда что-ле? А вот обсуждать и нахваливать жизнь в Европах и Америках это можно, даже не проживая там. Или простым обывателям нахваливать можно? Или тоже нельзя?
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

ginigin

Мастер
Сообщения
1,711
Спасибо
720
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Ну что, мукомол, командир прислал новые заготовки и требует активности, а отчитаться-то и нечем? Ну так ты старайся. Импровизируй. :pardon:
Я смотрю тебя на "командире " заело? Значит в яблочко попали. Ну и как обычно слив по всем вопросам. "Скучно, девочки!"
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,613
Спасибо
799
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я смотрю тебя на "командире " заело?
Ну так ты ж о нем вспомнил. Не просто же так. Мне оставалось только уважить.
Значит в яблочко попали.
Я думал, у тебя там дупло, а ты называешь это яблочком? Фу, противно.
Ну и как обычно слив по всем вопросам.
Ну так вопросы у тебя в методичке для нашей местности идиотские. Так и скажи своему командиру. Если он на них ответа ищет, так пусть тебя в пустыню Негев командирует. Все ответы там.
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,711
Спасибо
720
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Правда что-ле? А вот обсуждать и нахваливать жизнь в Европах и Америках это можно, даже не проживая там. Или простым обывателям нахваливать можно? Или тоже нельзя?
А разве ранее нахваливали жизнь в Европах и Америках? Вроде обсуждали, вино, круассаны, медицину, и т.п.? То что у нас мука из фуража и качество выпечки днище, об этом только ленивый не говорит -форумы по хлебу почитайте. Но есть куда скрепам падать :
"Хлеб наш поддельный. 100 лет назад, в июне 1909 года, император Николай II одобрил создание Комитета по борьбе с фальсификацией пищевых продуктов. Ведь в России повсеместно подделывали все, что употреблялось в пищу. В молоко для увеличения жирности добавляли бараньи мозги, в сливки, чтобы они казались гуще,— мел. Муку делали из смеси зерновых с семенами ядовитых сорных трав. А в прокисшее пиво бросали известь, чтобы имитировать приличный вкус и вид. Но особенно доставалось дорогим привозным товарам. В чай подмешивали полезные и не очень травы, а для подделки кофе покупали в Германии специальные машинки, при помощи которых глину превращали в кофейные зерна."
https://www.kommersant.ru/doc/1179083
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,711
Спасибо
720
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Ну так ты ж о нем вспомнил. Не просто же так. Мне оставалось только уважить.
Я думал, у тебя там дупло, а ты называешь это яблочком? Фу, противно.
Ну так вопросы у тебя в методичке для нашей местности идиотские. Так и скажи своему командиру. Если он на них ответа ищет, так пусть тебя в пустыню Негев командирует. Все ответы там.
Опять из личного опыта? Только про товарища Сухова упомянули, а ты сразу про пустыни. "У вас ус отклеился" - нейробот поломался?
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,613
Спасибо
799
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
А разве ранее нахваливали жизнь в Европах и Америках? Вроде обсуждали, вино, круассаны, медицину, и т.п.? То что у нас мука из фуража и качество выпечки днище, об этом только ленивый не говорит -форумы по хлебу почитайте.
Вот неугомонный .... :facepalm: Ты куратору-то скажи, что у нас пятница, короткий день ... все разбегаются. Это у них там минус 7 часов и работа только начинается. :bravo:
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,613
Спасибо
799
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Только про товарища Сухова упомянули, а ты сразу про пустыни.
Угу ... Только очередность иная была.... Только тебя на хэр ... ой, в пустыню Негев, послали, как ты и Сухова, и свой гарем вспомнил.
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,711
Спасибо
720
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Вот неугомонный .... :facepalm: Ты куратору-то скажи, что у нас пятница, короткий день ... все разбегаются. Это у них там минус 7 часов и работа только начинается. :bravo:
Опять личный опыт? С восточного побережья?
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,711
Спасибо
720
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Угу ... Только очередность иная была.... Только тебя на хэр ... ой, в пустыню Негев, послали, как ты и Сухова, и свой гарем вспомнил.
Не оправдывайся. Вначале был товарищ Сухов, а потом ты дописал про пустыни. Ну или в тот же момент. «Совпадение? Не думаю».
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,613
Спасибо
799
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Не оправдывайся.
Всё задоументировано. Читай. Радуйся. Докладывай комындыру. Если пустыня Негев не нравится, то дальше слова "хэр" можешь не читать. Но анализ ДНК, таки, сделай.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
200,766
Пользователи
5,642
Новый пользователь
PavelR

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм