Словесная дуэль (читает 1)

Matilda

Старожил
Сообщения
376
Спасибо
323
@Feuer Z, Ну так Вы за всех и не решайте. Кому-то нравится сорить, кому-то быть Плюшкиным и забивать квартиру хламом с помойки, подсчитывая воображаемую выгоду. Каждому свое.
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,078
Спасибо
468
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Ну так Вы за всех и не решайте. Кому-то нравится сорить, кому-то быть Плюшкиным и забивать квартиру хламом с помойки, подсчитывая воображаемую выгоду. Каждому свое.
А Вы не шейте мне дело, начальник. Разве была попытка решать за всех? Вы спросили о моей жене. О ней я и ответил.
 

Игорь МП

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
156
Если кто-то берется указывать ЦБ, как надо оперировать валютными резервами, то уж будь добр предъявить свои знания и опыт
Предъявляю! Почему ФСБ разрешает Вам и Наибулиной уезжать за границу? Вам всем срочно надо присвоить гриф "особой важности", как и всем руководителям от нач. отдела и выше! Иначе, Вы можете неожиданно для всех "случайно" продать секреты Родины, как многие до Вас! Например, Наибулина может "случайно" продать секреты Родины своим детям - гражданам Норвегии.
Если надо - готов написать Президенту РФ
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,078
Спасибо
468
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Когда Вы в очередной раз собираетесь "продать Родину" и выехать за границу?
Вряд ли соберусь продать, ибо она уже Вами продана. Что же до поездок, то как соберусь, так и соберусь. Вам до этого какое дело?
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,078
Спасибо
468
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Предъявляю! Почему ФСБ разрешает Вам и Наибулиной уезжать за границу? Вам всем срочно надо присвоить гриф "особой важности", как и всем руководителям от нач. отдела и выше! Иначе, Вы можете неожиданно для всех "случайно" продать секреты Родины, как многие до Вас! Например, Наибулина может "случайно" продать секреты Родины своим детям - гражданам Норвегии.
Если надо - готов написать Президенту РФ (за руку с ним держался)
Если руки с тех пор не мыли и до сих пор готовы написать, то и пишите. От меня-то что требуется? Черновик проверить?
 

хомячок

Старожил
Сообщения
398
Спасибо
105
@YuriS, Юр, я первый раз получила пятачок. С конца февраля. Сильно мешала сладенькая обязаловка, жрущая как min5 тр. Хорошо што отменили вроде, да поздно.
Нам на 2воих и оч.редко на троих 🤭 хватало, да ещё и сертами Магнитными приходилось добивать.
При этом - как подсказали здешние крепко знающие и понимающие люди - у меня был в июНе сильно перебор, аж на 2+ тр за счёт Аптеки. Обидно, но я умышленно перебдела, на всякий случай разбавила страшный пункт об отлучении и/или невыплате 🙂.
Ты один делал покупки? Маманя не?
Ну, я все понимаю,вы из С-Пб.Мне,кажется люди в блокаду больше вас потребляли.Ну,либо приусадебное хоз-во?Просто если взять батон хлеба и бутылку кефира в день,то получится 150 рублей.Умножаем на 30=4.5тыр.Чей это вам обязаловка,жружая 5 тыр то мешает?
 
Сообщения
1,568
Спасибо
865
Ну все ,заклевали.Версия,что по алфавиту-не прокатила.Я ,надеюсь ,всем все начислят.Только не надо нервничать,хотя тех,кому до сих пор не начислили,тем более протухает покупка к компенсации-я понимаю и сочувствую
Ваш комментарий вообще не в тему) если бы Вы потрудились посмотреть на какой вопрос этот ответ был дан, то и не пришлось бы чушь нести)
 

хомячок

Старожил
Сообщения
398
Спасибо
105
Ваш комментарий вообще не в тему) если бы Вы потрудились посмотреть на какой вопрос этот ответ был дан, то и не пришлось бы чушь нести)
Чушь-это праздник 8 марта.А я вообще ответил,но у вас очень сильно свербит в одном месте.
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
1,045
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Ну, я все понимаю,вы из С-Пб.Мне,кажется люди в блокаду больше вас потребляли.Ну,либо приусадебное хоз-во?Просто если взять батон хлеба и бутылку кефира в день,то получится 150 рублей.Умножаем на 30=4.5тыр.Чей это вам обязаловка,жружая 5 тыр то мешает?
@хомячок, отчего вы так невнимательны? 🙂 Про min5 тр, это было про др.Банк, мешающий тратам здесь. А про блокаду - не вам рассуждать, ладна? 🙂
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

хомячок

Старожил
Сообщения
398
Спасибо
105
@хомячок, отчего вы так невнимательны? 🙂 Про min5 тр, это было про др.Банк, мешающий тратам здесь. А про блокаду - не вам рассуждать, ладна? 🙂
Извините меня,пожалуйста.Просто не понял,какой еще банк может помешать делать 5тыр в гпб.А насчет блокады-могу и не рассуждать ,а просто рассказать.Ладна?
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
1,045
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Просто не понял,какой еще банк может помешать делать 5тыр в гпб.А насчет блокады-могу и не рассуждать
Вот и будьте внимательней. А тема здесь - о другом. И ещё раз прошу - мои погибли. Не надо.
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
1,045
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Извините меня,пожалуйста.Просто не понял,какой еще банк может помешать делать 5тыр в гпб.А насчет блокады-могу и не рассуждать ,а просто рассказать.Ладна?
Ну дак если не поняли - уточните.
А не упрекайте своей непонятливостью 🙂. 3й раз наверно: min5 тр - было про др. Банк. Который уводит отсюда, из ГПБ. А такТо сначала вроде норм чел... 🙂
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

хомячок

Старожил
Сообщения
398
Спасибо
105
Ну дак если не поняли - уточните.
А не упрекайте своей непонятливостью 🙂. 3й раз наверно: min5 тр - было про др. Банк. Который уводит отсюда, из ГПБ. А такТо сначала вроде норм чел... 🙂
Проехали, Ленинград всегда меня подкупал своей непосредственностью.
 
  • Спасибо!
Реакции: Pago

LEON 3103

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
1,045
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Проехали, Ленинград всегда меня подкупал своей непосредственностью
Видимо непосредственность не равна скрытому хамству. Вас это >устраивает? Найдите моё исходное для другого человека, но процыцырованное вами с затрудненьем в пониманьи. Отвечать излишне. Леон и хомячок - это разные культуры 🙂
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и bob252

хомячок

Старожил
Сообщения
398
Спасибо
105
Видимо непосредственность не равна скрытому хамству. Вас это >устраивает? Найдите моё исходное для другого человека, но процыцырованное вами с затрудненьем в пониманьи. Отвечать излишне. Леон и хомячок - это разные культуры 🙂
Я всегда знал,что над Питером что то распыляют.Этот рок клуб,эта своя мерзкая гордыня.Это мерзкое пренебрежение ко всему советскому и потакание западу.Это блокадой не вычистишь.Финка-это все,там все вкуснее.Угрюмые чухонцы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Pago

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
158,909
Пользователи
5,310
Новый пользователь
S’O

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм