Словесная дуэль (читают 3)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,203
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Договор предоставить, или на слово поверите?
Я Вам верю, не стОит. Однако стОит предоставить ссылку на "китайское ведро" стоимость более 10 лямов. Форумец утверждает, что такие есть, и причем, как следует с его слов - сейчас все такие. ))) Я не верю. Вы ему верите?
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,850
Спасибо
1,306
И чтобы карты по всему миру работали, как раньше?
Ай-яй-яй, а кто же их выключил?

Попросите его включить, как раньше.
Покайтесь ради этого.
Тест на "хорошего русского" пройдите, ну, у вас же есть все для этого... :rofl:
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
83
Спасибо
60
В конце 2014 года покупал в салоне новый VW Toaureg Chrome&Style R-Line за 2,32 млн. Тогда уже цены выросли, после крымнаша, кстати.
Договор предоставить, или на слово поверите?

Теперь сравните цены на нынешние аналоги...
так посыл что ведро из Китая не стоит 10 миллионов сейчас. вы о разном говорите- за 10 мил сейчас с Китая это будет хороший автомобиль- лучше вашего) из 2014 года. ведра есть и по 1.5 мил и по 2. у каждого свои "ведра". никто не спорит что авто подорожали, ибо ушли официалы все, а китайцы подхватили вместе с салонами тренд и подняли цены. просто такой рынок, предложения ниже спроса- цена и растет, было бы наоборот были бы немцы по 2.4 как в 2014 году
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и AlekseevIR

andy_g

Старожил
Сообщения
624
Спасибо
395
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Я Вам верю, не стОит. Однако стОит предоставить ссылку на "китайское ведро" стоимость более 10 лямов. Форумец утверждает, что такие есть, и причем, как следует с его слов - сейчас все такие. ))) Я не верю. Вы ему верите?
Я верю в то, что автомобили в нашей смехдержаве стоят совершенно неадекватно. И мне лично такое вяличие даром не нужно...
 

bob252

Старожил
Сообщения
613
Спасибо
862
В конце 2014 года покупал в салоне новый VW Toaureg Chrome&Style R-Line за 2,32 млн. Тогда уже цены выросли, после крымнаша, кстати.
Долго спали. :grin: Я в марте 14-го бегом в салон и новый Субару Аутбэк за 1,5 ляма, даже чуть меньше, взял. Хотя машина у меня в то время была пятилетняя, тоже Субару из салона, с пробегом меньше 50 тысяч. :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: andy_g

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,203
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Одни спецы собрались. И по инфляции, и по зерну, и по круасанам, и по автомобилям. Жаль, тема короновируса неактуальна сейчас, а то опять бы спецы появились ))
 
  • Спасибо!
Реакции: A•U и Mavr1

Pechatnik

Участник
Сообщения
83
Спасибо
60
Долго спали. :grin: Я в марте 14-го бегом в салон и новый Субару Аутбэк за 1,5 ляма, даже чуть меньше, взял. Хотя машина у меня в то время была пятилетняя, тоже Субару из салона, с пробегом меньше 50 тысяч. :grin:
ну таурег за 2.4 тоже неплохо) новый. в хроме)
 

andy_g

Старожил
Сообщения
624
Спасибо
395
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Ай-яй-яй, а кто же их выключил?
А спрогнозировать последствия для граждан на примере того же Ирана - это слишком сложно для великой смехдержавы?
Или главное - вяличие, а граждане как-нибудь перетопчутся, тьфу на них?
 
  • Спасибо!
Реакции: Sonia🧚🏿♂️

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,203
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
ну таурег за 2.4 тоже неплохо) новый. в хроме)
Как мне сказала моя одноклассница, проживающая в Германии уже лет 30, что столько Туарегов в России я никогда не видела в Германии ) Понты дороже денег (с).
 

andy_g

Старожил
Сообщения
624
Спасибо
395
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Долго спали. :grin: Я в марте 14-го бегом в салон и новый Субару Аутбэк за 1,5 ляма, даже чуть меньше, взял. Хотя машина у меня в то время была пятилетняя, тоже Субару из салона, с пробегом меньше 50 тысяч. :grin:
Я 3х летний Tiguan в Trade-in еще отдал :grin:
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,203
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid и A•U

Supric

Мастер
Сообщения
1,850
Спасибо
1,306
А спрогнозировать последствия для граждан на примере того же Ирана - это слишком сложно для великой смехдержавы?
Или главное - вяличие, а граждане как-нибудь перетопчутся, тьфу на них?
А если вам оттуда скажут - снимайте штаны и нагинайтесь, а то карточки вам отключим и туарег не продадим - вы видимо будете за то чтоб нагнуться, раз уж такое дело?
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,850
Спасибо
1,306
Как мне сказала моя одноклассница, проживающая в Германии уже лет 30, что столько Туарегов в России я никогда не видела в Германии ) Понты дороже денег (с).
Ни туарегов, ни крузаков в Европе особо не встретишь, малолитражки там в моде. Субару только в Словакии популярны.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
624
Спасибо
395
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
А зачем Вы так называете страну, в которой Вы живете?
А вы из моих ответов не поняли причину? Тогда ничем помочь не могу:dntknw:

А если вам оттуда скажут - снимайте штаны и нагинайтесь, а то карточки вам отключим и туарег не продадим - вы видимо будете за то чтоб нагнуться, раз уж такое дело?
Пока что у меня лично никто ничего оттуда не требует. Только отсюда...
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,850
Спасибо
1,306
Пока что у меня лично никто ничего оттуда не требует. Только отсюда...
Так вы просто не в том месте свою инициативу проявляете :crazy:
Тут никто ваше преклонение перед западом и унижение России не оценит по достоинству, кроме небольшой группы таких же маргиналов.
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
83
Спасибо
60
Так вы просто не в том месте свою инициативу проявляете :crazy:
Тут никто ваше преклонение перед западом и унижение России не оценит по достоинству, кроме небольшой группы таких же маргиналов.
:grin::grin::grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь15

A•U

Старожил
Сообщения
952
Спасибо
745
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
В конце 2014 года покупал в салоне новый VW Toaureg Chrome&Style R-Line за 2,32 млн. Тогда уже цены выросли, после крымнаша, кстати.
Договор предоставить, или на слово поверите?

Теперь сравните цены на нынешние аналоги...
Вчера только на импортную рекламу наткнулся, Туарег, от 65к еуро, так что там он тоже подорожал...
И не обязательно везде писать "крымнаш", мы сами знаем, что он наш, и пишется это по другому...
 

andy_g

Старожил
Сообщения
624
Спасибо
395
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Так вы просто не в том месте свою инициативу проявляете :crazy:
Тут никто ваше преклонение перед западом и унижение России не оценит по достоинству, кроме небольшой группы таких же маргиналов.
Ага, именно поэтому вы с коллегами комментируете меня с завидным постоянством :P
И это я еще про ВНЖ ничего не писал здесь :grin:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
815
Сообщения
174,409
Пользователи
5,436
Новый пользователь
redhead

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм