Словесная дуэль (читают 4)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,436
Спасибо
1,551
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Нравится
Реакции: A•U

Nino

Старожил
Сообщения
718
Спасибо
325
Если Вы хотите принять обсуждение по теме политики, то можете перейти в тему "Словесная дуэль".
Не знаю...так то захожу в ограниченные темы по названию. Попутно читаю написанное, мне интересно почитать и про историю зерна на Кубе, я даже не знала, что мы ей что то поставляли. И про политику... Спс за ответ, а то как то вы стали активно банить. Но это просто реплика, не подумайте, что я обсуждаю вашу работу.
Я, конечно, не против, если это все будет обсуждаться на форуме, но в определенной ветке, где все желающие смогут это все читать.
А вот это отличная идея, это прям Соломоново решение. Сделайте такую тему, что бы по названию она бросалась в глаза и мы будем из одной темы всё узнавать. И про Байдена и про зерно. А то всё равно как то неуютно без топовых Авторов.
Так то они ведь очень даже очень
 
  • Спасибо!
Реакции: Виталий и Mavr1

ginigin

Мастер
Сообщения
2,065
Спасибо
823
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А есть и другая версия. Верить или нет - не знаю... В интернете много чего пишут..
Что бы Верить или нет, надо в этой "столовой" побывать. Цены низкие, качество хорошее, намного лучше чем в большинстве БЗ. Но это было давно, как сейчас не знаю. Это обычные соц. плюшки, как дачи, машины и т.п. Подобное раннее было почти во всех регионах и это не афишируют.
В начале нулевых встречались с одним губером, и после встречи спросили у его зама где перекусить можно, т.к. в их городе даже нормальных ресторанов тогда не было. Зам. сказал что можно у них в администрации перекусить , но не в обычной столовой для всех, а для "высших". Через коридоры подошли к обычной кабинетной двери без таблички, а за ней "мини кафе", всего несколько столиков. Принесли меню без цен. Такой вкусной и качественной еды я редко где пробовал, даже лучше чем царская охота и т.п. Потом официантка назвала счет за четверых, в районе 160 за всех. Достали 200 баксов, т.к. тогда в Москве многие цены были в у.е. и это было дешево для ресторана. Официантка дар речи потеряла, и на эти баксы уставилась. За соседним столиком сидел главный их прокурор и тоже на эти 200 баксов взор бросил, видимо это привычка с СССР на баксы так реагировать. Зам.губера тихо сказал, что 160 это счёт в рублях, а не в баксах. Но это "кафе" только для "высших", в обычной столовой для сотрудников администрации таких цен и такого качества не было.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,436
Спасибо
1,551
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Это обычные соц. плюшки, как дачи, машины и т.п.
Ну уж если обычные, то что тогда Уважаемый awpolkut так возбудился? Лично мне вот абсолютно пофиг что и сколько там стОит, пусть хоть бесплатно обедают. Везде всё по-разному....
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,985
Спасибо
922
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Ваш уровень понимания и рассуждений в стиле персонажа "который очень любит разговаривать с телевизором".
А Ваш уровень, похоже, это уровень понимания телевизора, с которым очень любит разговаривать персонаж?
 
Сообщения
133
Спасибо
124
Если модераторы всерьез озаботились комфортом посетителей форума, то бороться, на мой взгляд, нужно не с дискуссией на политические темы - это следствие, а с первопричиной - политическими вбросами, как правило не по теме, провоцирующими эти дискуссии.

Пример - после закрытия темы про инфляцию, профессиональные всепропальщики потащили свои помои в тему про ключевую ставку. Им начали отвечать. В итоге тех кто отвечал забанили, а тех кто провоцировал - нет, и они спокойно продолжили набрасывать в той же теме.

Поскольку с причиной не борются, то следствия обязательно проявятся снова. Вы конечно можете выписать вечный бан мне (небольшая потеря для форума), Feuer Z (значительно большая потеря) и другим. Ну значит будут отвечать другие пользователи (ну не любит у нас подавляющее большинство населения всепропальщиков) и вам придется банить уже их :dntknw:
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
941
Спасибо
909
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
в данной теме можно сколько угодно обсуждать политику и все прочее.
Но стоит всё же придерживаться законодательства РФ... А то оно у нас нынче "с подвывертом", не стоит огребать проблемы на ровном месте и, главное - доставлять их форуму, достаться ведь может и ему, совершенно запросто...
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

awpolkut

Участник
Сообщения
685
Спасибо
258
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
<iframe width="914" height="514" src="
" title="Финансовая демократия и патриотизм трудящихся" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" allowfullscreen></iframe>
 

хомячок

Участник
Сообщения
883
Спасибо
252
Но стоит всё же придерживаться законодательства РФ... А то оно у нас нынче "с подвывертом", не стоит огребать проблемы на ровном месте и, главное - доставлять их форуму, достаться ведь может и ему, совершенно запросто...
Придерживаться закона-это святая цель в правовом государстве.Но мы живем в свободной стране-поэтому высказывать свое мнение,не противоречаящее закону-святая цель государства,иначе-это государство-тоталитарное.Поэтому не вижу никаких проблем для форума,что бы любой человек высказал свое мнение,не преходящее грань российского закона.
 

хомячок

Участник
Сообщения
883
Спасибо
252
Меня всегда "восхищала" предвыборная капмпная в США.Она всегда походила на некое неистовство,сходное с зомбированием,как на рок концерте-а по сути-как в секте.Позабавило притаскивание 100 летнего Джимми Картера,который.как мумия лежал в кресле-лежанке с открытым ртом,но при этом"проголосовал" за Камилу.Во-это" демократия"
 
  • Спасибо!
Реакции: A•U

хомячок

Участник
Сообщения
883
Спасибо
252
Тема не очень популярная,особенно,среди ярых патриотов-но давайте попытаемся разобраться.
Итак,камала-очень слабый кандидат.За ней стоит вот вся эта глобалистская тусовка.Гей парады,однополые браки,и как это не удивительно-"зеленая"энергетика-это все ее.Глобалисты очень сильны-их задача поработить весь мир,используя нко, и вот тут нонсенс-вооруженные силы сша.
Трамп-типичный американский патриот.Вся война у них идет между глобализмом харрис и реднеками трампа.
Кто победит-одному Богу известно.В любом случае РФ-это -до фени.
Оба противника являются крайними врагами России.Каждый по-своему.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
1,045
Спасибо
563
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

andy_g

Старожил
Сообщения
1,045
Спасибо
563
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

хомячок

Участник
Сообщения
883
Спасибо
252
Человек,который считает,что ваша западноориентированная позиция-как минимум,не верна.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
881
Сообщения
225,666
Пользователи
5,799
Новый пользователь
Vetrana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм