Сейв от Яндекс Банка (читает 1)

katuhaha

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
2
Стаж c
28.10.16
Опыт
860/70
@USM, или зайдите в любой открытый сейв, далее тариф. Там будет дата окончания повышенной ставки.
 
  • Спасибо!
Реакции: USM

Антон

Мастер
Сообщения
380
Спасибо
231
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Там будет дата окончания повышенной ставки.
У меня написано криво - "до 1 августа". В русском языке не ясно в такой формулировке, включая 1 августа или не включая. Могли бы написать, к примеру, "по 1 августа".
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
263
В вашем случае 1 августа — это последний день действия промо-ставки и после начисления процентов (у меня обычно приходят примерно в 2 часа ночи) деньги можно выводить. Потому что 2 августа в 2-3 часа ночи вам начислят уже по ставке 11%.
 

Антон

Мастер
Сообщения
380
Спасибо
231
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Это уже давно = "по".
Помню обсуждали эту норму закона (тогда не до 30 лет, а до 27 лет было):
1. Призыву на военную службу подлежат:
а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 30 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе);


И потребовался специальный комментарий Верховного суда, что "до 27 лет" не включает 27 лет.
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

Bankker

Участник
Сообщения
34
Спасибо
16
Установил приложение Яндекс банка, верифицировал аккаунт через встречу с сотрудником.
В чате спросил о своих текущих лимитах на вывод средств через СБП. Ответили, что в день можно переводить до 500 т.р., в месяц - до 5 млн. руб. Попросил увеличить суточный лимит, чтобы иметь возможность вывести сразу всё по окончании полугодового вклада под 17% годовых в пределах АСВ. Сказали, что если в будущем у меня возникнет необходимость выполнить крупный перевод через СБП, то нужно будет написать в чате, и они рассмотрят вопрос о повышении лимита. На это я заявил, что не стану открывать вклад, если не буду полностью уверен в возможности своевременного возврата средств по окончании его срока. Передали информацию коллегам, сказали ждать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alisa000

Bankker

Участник
Сообщения
34
Спасибо
16
В итоге через час ответили так:
"Банк не ограничивает количество или сумму переводов, которые можно совершить между своими счетами и не взимает комиссию вне зависимости от размера или способа перевода (по номеру телефона через СБП или по реквизитам счета). В соответствии с внутренними процедурами Банка, для изменения суммы перевода, например, её увеличения, в том числе если вам понадобится совершить перевод в сумме до 30 млн. руб. и даже больше, просим обращаться к нам, в чат поддержки."
 
  • Спасибо!
Реакции: Paul62

Alisa000

Мастер
Сообщения
158
Спасибо
42
В чате подтвердили что только 500 тыс в день
Неожиданно((((
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
669
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
0,5 млн. * 28/29 февраля = 14 ... 14,5 млн. в феврале, при этом если каждый день, ничего не пропуская.
Для остальных месяцев 0,5 * 30/31 = 15 ... 15,5 млн. и не более.
Мне кажется, или ограничением в 500 тыс./день на СБП ЯндексБанк прямо нарушает следующее:
С 1 мая вступили в силу поправки в Закон о банковской деятельности. Лимит переводов между своими счетами в разных банках по Системе быстрых платежей (СПБ) вырос со 100 тысяч рублей до 30 млн. рублей в месяц. В пределах 30 млн рублей теперь можно без комиссий переводить деньги по своим счетам.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
158
Спасибо
42
И ответы у них исчезают. Истории нет(((
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
114
Спасибо
11
Хотел открыть сейф ( карту без идентификации открыыал давно, уже попал на списание яндеск плюса после 2х мес ииза этого) но основной тел у меня андроид 7, приложение не работает на андроид 7.
Интернет банка не было, но сейчас, смотрю, появился...
 
Последнее редактирование:

G.M.B.

Мастер
Сообщения
335
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Справедливости ради, лимиты СБП повышают в чате очень быстро. Оправдываются заботой о безопасности клиентов.
 

Kandrei

Участник
Сообщения
69
Спасибо
28
Справедливости ради, лимиты СБП повышают в чате очень быстро. Оправдываются заботой о безопасности клиентов.
Лимитов на повышение лимита через чат в сутки нет? Можно, например, хоть 10 лимонов запросить?
 

USM

Участник
Сообщения
23
Спасибо
2
Хотел открыть сейф ( карту без идентификации открыыал давно, уже попал на списание яндеск плюса после 2х мес ииза этого) но основной тел у меня андроид 7, приложение не работает на андроид 7.
Интернет банка не было, но сейчас, смотрю, появился...
А как эту подписку Яндекс плюс отключить? Чет не нашел в МП. Второй месяц уже идет...
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
335
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Лимитов на повышение лимита через чат в сутки нет? Можно, например, хоть 10 лимонов запросить?
Я больше ляма в сутки не переводил, но теоретически не возбраняется до 30лямов/мес.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kandrei

JUVE-82

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
78
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
А как эту подписку Яндекс плюс отключить? Чет не нашел в МП. Второй месяц уже идет...
там замороченная процедура , в конечном итоге - вы самостоятельно ее не сможете отключить . просто не будет этой кнопки и придется ч/з чат обращаться ( тоже все там мрачно с выходом на живого чела ) , я на это безумие убил часа 2 , не меньше , но добился , начинайте с МП , верхний правый уголок - ваш профиль и оттуда через вопросы-ответы - найдете про подписку , далее - сообразите , но конечная цель - повторю - выйти в чате на живого чела с обозначением нужной вам проблемы
 
  • Спасибо!
Реакции: USM

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
142
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Я через МП отключал. Надо раз 10 ответить "...не хочу, отстаньте..."
 
  • Спасибо!
Реакции: USM

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,134
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм