Сейв от Яндекс Банка (читают 2)

Сообщения
241
Спасибо
137
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Вот Вам адрес и телефон.
https://finuslugi.ru/adresa/moskva/yandeks_bank/hhvdlv
Чат ;
  1. Откройте приложение Яндекс Пэй.
  2. В правом верхнем углу нажмите портрет пользователя.
  3. Нажмите Частые вопросыКарта Пэй и Плюс.
  4. Внизу экрана нажмите Спросить в чате.
У меня затянулась проверка документов.
Поддержка абсолютно бесполезна. По телефону посылают в чат, они дают только справочную информацию, и, судя по разговору, процесса вообще не знают. В чате на вопрос не отвечают, информацию не уточняют и, тем более, проблему не решают. Повторяют максимальное время проверки (до 24 часов) и "ожидайте".
Ну и в результате " В наши планы что-то вмешалось", счет не открыли. Хорошо, не через 24 часа ответили. В чате заело: "Пожалуйста, оформите заявку на повышение уровня еще раз после 14 апреля. Уже начали исправлять возможную ошибку". Приехали. (((
Было у кого-нить подобное? Сдается мне, что и после следующей встречи будет то же самое.

Апд. Уже даже до курьерской службы дозвонилась. Вот они всë проверили, перезвонили и сообщили, что с их стороны всë в порядке, проверка документов и личности пройдена. Что же за уе*ищный банк такой?

Апд.2 А-ха-ха-ха. Последнее из чата: "Извините, что ввели в заблуждение. Оформите заявку на повышение 21 апреля ещё раз."
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: APK12345

KS567

Мастер
Сообщения
15
Спасибо
33
Город
НОВОСИБИРСК
Стаж c
05.07.13
Опыт
5307/742
@Взбесившийся калькулятор,
При встрече с курьером нужно обговаривать, что бы он сообщил о результате проверки отправленных им документов в банк. Это занимает от нескольких минут до часа, в рабочее время. Что бы в случае чего переснять фото, в этот же день.
Как я понял, пройденная проверка документов автоматически означает макс. уровень.

Мой фэйс на фото банку не понравился. Банк это сообщил курьеру, он мне перезвонил, переснял, отправил снова в банк, и вместе ждали подтверждение об успешности от банка.

Ну а если это не курьеров вина, то может... паспортные данные где то не совпадают с их базой.
А может, просто в банк очереди на открытие выстроились... И у него всё заглючило...

"Апд. Уже даже до курьерской службы дозвонилась.... "с их стороны всë в порядке, проверка документов и личности пройдена"
Это должен банк подтверждать, а не курьеры, "с их стороны"
 
Последнее редактирование:

Inna9

Участник
Сообщения
20
Спасибо
13
У меня тоже проблемы с открытием до сих пор, чат морозился, сейчас прислали какие-то чужие данные аккаунта, подтвердить мои или нет, каким-то образом их связали с моим паспортом... Становится тревожно
 
Сообщения
241
Спасибо
137
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
@Взбесившийся калькулятор,
У Вас в МП Яндекса должна быть шкала прогресса (встреча с курьером - подтверждение документов - открытие счета). Посмотрите, где застряли
Эта шкала уже закрылась. Говорю же, результат получен: пришел пуш, вылезло окно, счет не открыли.
 
Сообщения
241
Спасибо
137
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
@Взбесившийся калькулятор,
При встрече с курьером нужно обговаривать, что бы он сообщил о результате проверки отправленных им документов в банк. Это занимает от нескольких минут до часа, в рабочее время. Что бы в случае чего переснять фото, в этот же день.
Как я понял, пройденная проверка документов автоматически означает макс. уровень.

Мой фэйс на фото банку не понравился. Банк это сообщил курьеру, он мне перезвонил, переснял, отправил снова в банк, и вместе ждали подтверждение об успешности от банка.
Да, курьер оговорилась о повторной встрече (похоже, часто фотографии разворачивают), и обещала сообщить результат в Вотсап. Поэтому я и начала названивать на еë номер, а он оказался общим номером службы. Как связаться с курьером, не знаю.
"Апд. Уже даже до курьерской службы дозвонилась.... "с их стороны всë в порядке, проверка документов и личности пройдена"
Это должен банк подтверждать, а не курьеры, "с их стороны"
Полагаю, это и имелось в виду, подтверждение, полученное от банка.
 
Сообщения
241
Спасибо
137
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
У меня тоже проблемы с открытием до сих пор, чат морозился, сейчас прислали какие-то чужие данные аккаунта, подтвердить мои или нет, каким-то образом их связали с моим паспортом... Становится тревожно
Жесть!
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
338
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Короче, это дауны. Пришел карьер на 4 день , все сфоткал паспорт. Сейчас в МП пишет нет адреса, не можем открыть счет, введите вручную и тут фигвам. Адрес не ввести. Это шарага.
 
Сообщения
241
Спасибо
137
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Полагаю, это и имелось в виду, подтверждение, полученное от банка.
А нет, это именно у курьерской службы всë в порядке, а ответ от банка они вообще не получили и втирают, что через 24 часа счет активируется. :crazy: Видимо, по аналогии с открытием карт в других банках. Контакты курьера не дают.
 

lucy-76

Участник
Сообщения
8
Спасибо
11
Стаж c
02.10.19
Опыт
126/10
У меня с курьером все прошло штатно, но мое фото с паспортом у него долго не получалось и он сказал, что если от банка не придет смс через полчаса, он подъедет и переснимет. Смс пришло, правда через час.

Насчёт аккаунта Яндекса: у меня после установки МП автоматом подтянулся аккаунт, но старинный, с давно закрытым номером телефона. Помучалась, пытаясь изменить номер, пока не сообразила, как подключить более новый аккаунт ( просто выйти и войти не с помощью аккаунта, а по номеру действующего телефона).
 

lucy-76

Участник
Сообщения
8
Спасибо
11
Стаж c
02.10.19
Опыт
126/10
Интересно, а можно как-то проверить, верные ли паспортные данные зафиксировал Яндекс Банк? А то после ОТП думаешь о всяком нехорошем...

И ещё вопрос: о повышении по Сейвам банк предупредил заранее, а вот о понижении будет ли предупреждать или постфактум узнаем? Мне бы до конца месяца дотянуть открытие Сейва, но что-то прям тревожно...
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Эта шкала уже закрылась. Говорю же, результат получен: пришел пуш, вылезло окно, счет не открыли.
У меня шкала закрылась только после открытия сейва и пока проверка документов шла, шкала прогресса не закрывалась, там был номер телефона и ФИО курьера в том числе
У меня с курьером все прошло штатно, но мое фото с паспортом у него долго не получалось и он сказал, что если от банка не придет смс через полчаса, он подъедет и переснимет. Смс пришло, правда через час
У меня документы подтянулись сразу, курьер не успел за дверь выйти. А вот проверка банка часа 2 заняла
Насчёт аккаунта Яндекса: у меня после установки МП автоматом подтянулся аккаунт, но старинный, с давно закрытым номером телефона. Помучалась, пытаясь изменить номер, пока не сообразила, как подключить более новый аккаунт ( просто выйти и войти не с помощью аккаунта, а по номеру действующего телефона).
Мне на выбор 2 аккаунта при регистрации дали: какой-то старый, не помню зачем его заводила и новый, который в итоге и подтвердила при регистрации
 
Сообщения
241
Спасибо
137
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Таки присвоили мне Максимальный уровень. ((( Но, похоже, не по заявке, - не могу найти открытого Сейва без срока. Где проверить?

Апд. Не открыт. :yahoo:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
241
Спасибо
137
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
4.4. Промоставка не может быть изменена в меньшую сторону для Клиентов, подключившихся к Акции до момента изменения Промоставки в меньшую сторону, не зависимо от изменения Базовой ставки или окончания действия Акции. При этом изменение Промоставки в большую сторону возможно.
По сути лучше вклада...
Сразу появляется желание поймать момент понижения ставки.
По сообщению из Бюллетеня, о 17% стало известно заранее. А как вообще, банк предупреждает об изменении ставок, не обращали внимания?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
849
Спасибо
666
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А как вообще, банк предупреждает об изменении ставок, не обращали внимания?
Взбесившийся калькулятор,
Приветствую, рада видеть Вас здесь.
К сожалению не знаю, так как я пока не клиент, не люблю встречи с курьерами и фото на память с паспортом им оставлять, не понятно, почему Яндекс не могут авторизацию сделать элементарно через Госуслуги.
 
Сообщения
241
Спасибо
137
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Взбесившийся калькулятор,
Приветствую, рада видеть Вас здесь.
К сожалению не знаю, так как я пока не клиент, не люблю встречи с курьерами и фото на память с паспортом им оставлять, не понятно, почему Яндекс не могут авторизацию сделать элементарно через Госуслуги.
И я Вас приветствую! )))
Вопрос не конкретно Вам, просто выдержка из правил ваша понравилась. )
У Яндекса есть подтверждение через Госуслуги. Для продвинутого уровня. Для максимального требуют лицо. С ним можно идентификацию проводить, включив камеру, например...
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
849
Спасибо
666
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Сообщения
241
Спасибо
137
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Именно это я и имела ввиду, кроме всего, биометрию собирают.
Да. Еë уже все, кому надо, собрали, открыто или изподтишка. 😞
Сейчас в МП пишет нет адреса, не можем открыть счет, введите вручную и тут фигвам. Адрес не ввести. Это шарага.
Массовая проблема с адресами? У меня тоже адрес спросили. ПБ из НР спросила в чате. И через пару часов подняли уровень. А в окне, открывшемся после проверки документов, причины неудачи не было.
 
Последнее редактирование:

G.M.B.

Мастер
Сообщения
338
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Массовая проблема с адресами? У меня тоже адрес спросили. ПБ из НР спросила в чате. И через пару часов подняли уровень. А в окне, открывшемся после проверки документов, причины неудачи не было.
Вчера пол дня переписывался в чате. Предложил им прикрепить скрин паспорта с адресом, написал им в чате адрес. Адрес-то простой: город СПб,ул,кв. Всего-то.Что будут делать всякие там сельчане, из местечек разных не знаю. Поддержка нулевая.Идет уже вторая неделя с заявки , а уровень так и не подняли. Яндекс - отстой.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,250
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм