Сейв от Яндекс Банка (читает 1)

KS567

Мастер
Сообщения
15
Спасибо
33
Город
НОВОСИБИРСК
Стаж c
05.07.13
Опыт
5307/742
@astin, у меня только приостановить подписку кнопка.. полного отключения нет..
Рядом с "приостановить", есть кнопка бледная с надписью "не сейчас", или "нет, не сейчас", вот на нее и надо давить. Появится переход на новую страничку. Там снова будет уговоры - друг, братан, да ты подожди, да не отключай, да ты подумай хорошо... А внизу, появится кнопка, типа "всё равно отключить". И вот там и будет заветное отключение!
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Запрятали надёжно, без инструкции не найдешь) решила пока оставить, до 2 июля бесплатно. Написано, предупредим заранее о списании. А вдруг пригодится?)
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
403
Спасибо
129
@Игорь Ф, в МП нажимаете на карту, в правом верхнем углу нажимаете на кружочек, листайте вниз и выбираете - Как изменить и отменить подписку. В самом низу - Личный кабинет. Нажимаете и отключаете.
Спасибо Юзаю второй день Пока все норм Открыл накопительный и вклад на 6 месяцев Хочу еще открыть на год У мня такое чувство что 15,5 что Яндекс дает на год скоро станут мечтой
 
  • Нравится
Реакции: astin

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
403
Спасибо
129
Вопрос к знатокам /У сейвов на срок есть возможность пополнения в течении 7 дней. Значит банк уже не сможет изменить ставку Или ставка может до 23 -го измениться,?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,244
Спасибо
1,483
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Игорь Ф, в тарифах написано, что "Ставка фиксируется в момент открытия сейва". Соответственно, если уже открыли, то меняться не должно. Если сомневаетесь, пополните на небольшую сумму.
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь Ф

Acrux

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Какое мнение о надежности банке в сообществе?
Ставка очень хорошая, так и подмывает накинуть свыше АСВ, но что то информации мало.
 

Acrux

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Спасибо Юзаю второй день Пока все норм Открыл накопительный и вклад на 6 месяцев Хочу еще открыть на год У мня такое чувство что 15,5 что Яндекс дает на год скоро станут мечтой
Пока идёт СВО - ставка чутка выше средней.
Нам бы как ставку цб в 20-24% в скорости не увидеть.
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
403
Спасибо
129
@Игорь Ф, в тарифах написано, что "Ставка фиксируется в момент открытия сейва". Соответственно, если уже открыли, то меняться не должно. Если сомневаетесь, пополните на небольшую
Стараюсь избегать превышения в любом банке. В этом буду избегать очень сильно :)
если банк государственный о я лью по самые гланды Бал момент я просто все залил в ротенберговский СМП зная что и с ним ничего не случится
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
403
Спасибо
129
@Игорь Ф, в тарифах написано, что "Ставка фиксируется в момент открытия сейва". Соответственно, если уже открыли, то меняться не должно. Если сомневаетесь, пополните на небольшую сумму.
Одна маринка сказала что фикскс идет даже при открытии на Нуль Вторая и третья что фикс идет на момент первого пополнения А я губу расакатал думаю буду открывать и фиксить И так пока не подойдут основные деньги
 

Steliz

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
11
Для повышения уровня до максимального выпадает «Открыть банковский счет». Подскажите, если на эту кнопку тапнуть, не получится ли, что с момента встречи с курьером с дальнейшим подтверждением доков сразу пойдет отсчет 92 дней по НС Сэйв?
 

Вложения

  • IMG_3127.png
    IMG_3127.png
    235.7 KB · Просмотры: 40

astin

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
122
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
27.02.20
Опыт
133/24
Для повышения уровня до максимального выпадает «Открыть банковский счет». Подскажите, если на эту кнопку тапнуть, не получится ли, что с момента встречи с курьером с дальнейшим подтверждением доков сразу пойдет отсчет 92 дней по НС Сэйв?
Нет, не пойдет. Это просто счет. Сейв откроете потом, когда нужно будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Steliz

smesme

Мастер
Сообщения
48
Спасибо
30
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
А как фотографируют? Только первый разворот паспорта? Или и регистрацию? Или вместе с заявителем?
 

mistenas

Мастер
Сообщения
177
Спасибо
56
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Не увидел в Списке доставки свой город, Сейв пролетает?
 

KALIM

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
60
Ребят,че то запутался .
Если уже есть сейф 17%,то если открыть еще один -у него будет другой крайний срок ?
Или тот же самый срок до которого идет 17%..
 

Тужур

Мастер
Сообщения
226
Спасибо
266
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Если уже есть сейф 17%,то если открыть еще один -у него будет другой крайний срок ?
Или тот же самый срок до которого идет 17%..

Тот же. Сейчас начал открывать второй сейв без срока, МП пишет 17% годовых до 10 июля, так же как и у первого.
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,336
Пользователи
4,803
Новый пользователь
Vladimir78

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм