Сбер Спасибо: особенности программы и куда пристроить их выгодно (читают 5)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,363
Спасибо
1,205
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Сбер выкатил промо-страницу к Зеленому дню. На ней же можно подключить Прайм за 1р на 3 месяца.

Кто разобрался: там сказано "подключить за 1 руб до конца года".
Что имеется в виду: можно подключать в любой день до конца года и дадут на 3 месяца или независимо от дня подключения будет действовать до конца года?

И еще - действует ли акция на тех, у кого уже было за 1 рубль но отключали в конце бесплатного периода?
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
275
Спасибо
104
Стаж c
30.09.17
Кто разобрался: там сказано "подключить за 1 руб до конца года".
Что имеется в виду: можно подключать в любой день до конца года и дадут на 3 месяца или независимо от дня подключения будет действовать до конца года?
Подключить можно, пока действует акция "Зеленый день". Подписка на 3 месяца. Я подключил, у меня срок "конец года" перескочил на январь.
И еще - действует ли акция на тех, у кого уже было за 1 рубль но отключали в конце бесплатного периода?
у меня подключился
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
275
Спасибо
104
Стаж c
30.09.17
Ага, значит как минимум до конца октября должно быть можно подключиться, это хорошо.
ну Зеленый день по 12 ноября. Нужно пробовать в любом случае, т.к по условиям в пдфке второй раз подключить пробный период нельзя. Но он пока подключается) Лучше не затягивать)
 
Последнее редактирование:

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
275
Спасибо
104
Стаж c
30.09.17
Какие же позорники все таки в Сбербанке. Так унижают людей из за копеечных бонусов, при этом нарушая свои же условия акции.
Да это у всех банков. У меня постоянно были проблемы с начислением бонусов в ВТБ, Открытии, ПСБ, МКБ. А у кого-то без проблем)
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
564
Спасибо
416
Стаж c
22.08.12
@Omni, от вас столько много негатива о Сбере в ветке( Читать не приятно даже.
Как будто другие все банки не косячат никогда.
От себя добавлю, что никогда не испытывал проблем со сбером после 2019 года.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Tana, Bor-ka и Boozy Woozy

Omni

Мастер
Сообщения
396
Спасибо
163
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
@Omni, от вас столько много негатива о Сбере в ветке( Читать не приятно даже.
На этом форуме есть волшебная кнопка "Игнор". жамкайте и не будете видеть мои неприятные для вас сообщения.
 
  • Спасибо!
Реакции: 134А

Omni

Мастер
Сообщения
396
Спасибо
163
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
У меня постоянно были проблемы с начислением бонусов в ВТБ,
ВТБ при первом же напоминании и обращении мне и другому члену семьи накидывает недостающие бонусы и даже сверх этого дает компенсацию 300-500 бонусов за ожидание. А в Сбере пишу уже две недели, как об стенку горох все отлетает. Для меня это вполне себе показатель отношения банка к клиентам.
 
  • Спасибо!
Реакции: shmel

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
275
Спасибо
104
Стаж c
30.09.17
ВТБ при первом же напоминании и обращении мне и другому члену семьи накидывает недостающие бонусы и даже сверх этого дает компенсацию 300-500 бонусов за ожидание. А в Сбере пишу уже две недели, как об стенку горох все отлетает. Для меня это вполне себе показатель отношения банка к клиентам.
у меня противоположный опыт. В ВТБ на любую претензию -"ожидайте" и нужно пинать каждую неделю. А Сбер решает проблему за несколько дней ( а иногда часов) и в качестве компенсации иногда дает подписку Прайм или какой-нибудь промокод.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Tana

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
564
Спасибо
416
Стаж c
22.08.12
  • Нравится
Реакции: Boozy Woozy

angen

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
19
Стаж c
19.02.18
Опыт
300/47
ВТБ при первом же напоминании и обращении мне и другому члену семьи накидывает недостающие бонусы и даже сверх этого дает компенсацию 300-500 бонусов за ожидание. А в Сбере пишу уже две недели, как об стенку горох все отлетает. Для меня это вполне себе показатель отношения банка к клиентам.
Мне ВТБ не мог недостающий 15 бонусов начислить три месяца.
По различным акциям тоже после неоднократных обращений начисляет.
Сбер за Ленту недостающее 1 октября начислил.
 
  • Нравится
Реакции: Boozy Woozy

Omni

Мастер
Сообщения
396
Спасибо
163
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Мне ВТБ не мог недостающий 15 бонусов начислить три месяца.
По различным акциям тоже после неоднократных обращений начисляет.
Вам в ВТБ не повезло, мне в Сбере, кому то где-то еще. Вот и надо везде на всех углах об этом банковском жлобстве говорить чтоб другие клиенты знали, что и с ними могут так поступить. Когда мы нарушаем условия бонусной программы хоть по обороту, хоть по характеру операций, то банки с легкой душой не платят или вообще отключают от программы.
А когда клиент скрупулезно выполнил все их хитромудрые требования, то банки сами нарушают свои же установленные сроки начисления бонусов и бессовестно тянут с выдачей копеечных сумм. Иначе как к гнуси я не могу к этому относиться, извините.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Boozy Woozy

Tana

Участник
Сообщения
42
Спасибо
25
Я, например, планировала купить дорогое лекарство с оплатой бонусами и теперь не могу этого сделать, приходится ждать не известно сколько.
Вы правда себе отказали в нужных, на данный момент, лекарствах?
Из-за бонусов?
 
  • Спасибо!
Реакции: Bor-ka

Omni

Мастер
Сообщения
396
Спасибо
163
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Вы правда себе отказали в нужных, на данный момент, лекарствах?
Разумеется не отказала. Но купила дороже чем рассчитывала. То есть потратила лишние деньги, которые могла бы сохранить если бы Сбер выполнял обязательства.
 

Omni

Мастер
Сообщения
396
Спасибо
163
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Может быть проще не пользоваться картами банка, к которому вы так относитесь
Нервы дороже, на мой взгляд само собой
Совсем не пользоваться картами Сбера я не могу. Одна из оплат от госоргана может приходить только в этот банк. Но пользоваться их бонусными акциями больше нет желания.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
208,380
Пользователи
5,696
Новый пользователь
Наталья77

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм