Сбер Спасибо: особенности программы и куда пристроить их выгодно (читают 5)

Scrooge

Участник
Сообщения
8
Спасибо
6
Есть действующая подписка СберПрайм за 1руб на 90 дней до 30 декабря. Если сейчас купить подписку СберПрайм в МВидео по акции на год, то как потом ей продлить?
Купить сейчас, получить от МВидео на специальном их сайте промокод для Сбера и 31 декабря ввести его в Сбере. 3 месяца как раз не пройдет. Я в прошлом месяце тоже брал с активной подпиской, дождался ее истечения — и ввел промокод.
 
  • Спасибо!
Реакции: Amathus

Amathus

Участник
Сообщения
11
Спасибо
3
Купить сейчас, получить от МВидео на специальном их сайте промокод для Сбера и 31 декабря ввести его в Сбере.
После покупки получил цифровой код на почту и в смс. Сейчас нужно делать активацию или подождать до момента, когда буду продлевать подписку?
 

Scrooge

Участник
Сообщения
8
Спасибо
6
После покупки получил цифровой код на почту и в смс. Сейчас нужно делать активацию или подождать до момента, когда буду продлевать подписку?
Ключ активации через сайт МВидео/Эльдорадо я вводил сразу после покупки. Там получил уже готовый промокод для Сбера, сохранил его. И в Сбер вводил уже когда подписка истекла предыдущая.
 
  • Спасибо!
Реакции: Amathus и VNE

maniunia77

Мастер
Сообщения
485
Спасибо
294
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
После покупки получил цифровой код на почту и в смс. Сейчас нужно делать активацию или подождать до момента, когда буду продлевать подписку?
А я обычно делаю одномоментно, но дождавшись окончания своей подписки (не Сбер, но вообще все подписки, в основном в М.Видео покупаю), то есть в течение указанного в описании у М.Видео срока ничего "не протухает"
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
527
Спасибо
396
Стаж c
22.08.12
в зеленый день (11.11) Сбер обычно продает подписки за полцены
 

Omni

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
154
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
У меня до сих под не зачислен акционный кэшбек за август от партнеров. Уже 04.10. Оставила уже два обращения, как об стенку горох.
 

Omni

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
154
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
А есть какая то подписка, которую можно подключить к кредитной карте для повышения бонусов? У меня нет Сберкарты, только старенькая Моментум и новенькая кредитка. В чате ответили, что на них подписка Прайм не подключается.
 

SAnton

Участник
Сообщения
473
Спасибо
357
А есть какая то подписка, которую можно подключить к кредитной карте для повышения бонусов? У меня нет Сберкарты, только старенькая Моментум и новенькая кредитка. В чате ответили, что на них подписка Прайм не подключается.
Если к кредитной карте подключить не удалось, значит нет такой подписки.
А в чём проблема выпустить Сберкарту, если всё равно хотите СберПрайм подключить, по которому она будет бесплатной?
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
258
Спасибо
93
Стаж c
30.09.17
В чате ответили, что на них подписка Прайм не подключается.
Что-то не то вам ответили. Подписка подключается на Sber ID, а не на карты. По кредитной СберКарте начисляются все бонусы, которые дает Прайм.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Omni

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
154
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Есть еще такие, кому до сих пор как мне не досыпали бонусов по акции "Двойной кэшбек"?
 

Deil

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
12
Что то не пойму спасибо без пластика не будет работать? Почему то при цифровой сбер карте предлагает оформить опять сберкарту....
 

mcfer

Участник
Сообщения
272
Спасибо
86
Есть еще такие, кому до сих пор как мне не досыпали бонусов по акции "Двойной кэшбек"?
Да, мне за Купер не начислили. У меня вообще всегда не складывается с этими сбермаркетами, мегамаркетами, куперами. Что же, завтра опять придётся стучаться в чат. Я уже 01 окт в народный рейтинг писала, но сберу по фигу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Tana

Участник
Сообщения
37
Спасибо
23
Есть еще такие, кому до сих пор как мне не досыпали бонусов по акции "Двойной кэшбек"?
Да, мне по Ленте так, до сих пор, и не начислили
Поддержка принесла сегодня очередные извинения и сообщила, что окончательный срок начисления по этой акции продлен до 15 октября.
 
  • Спасибо!
Реакции: AndPal и Omni

Omni

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
154
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Поддержка принесла сегодня очередные извинения и сообщила, что окончательный срок начисления по этой акции продлен до 15 октября.
Какой беспросветный ужас.
 

Andreiyarh

Участник
Сообщения
98
Спасибо
58

Вложения

  • Screenshot_20241005-133116_WhatsApp (1).jpg
    Screenshot_20241005-133116_WhatsApp (1).jpg
    116 KB · Просмотры: 55

Omni

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
154
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213

Просматривают тему:

  • Omni

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,354
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм