Росбанк (читает 1)

Ваша оценка банку

  • 5

    Голосов: 5 22.7%
  • 4

    Голосов: 6 27.3%
  • 3

    Голосов: 4 18.2%
  • 2

    Голосов: 5 22.7%
  • 1

    Голосов: 2 9.1%

  • Всего проголосовало
    22

lostintime

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
29
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
Кто-нибудь может войти в ИБ Росбанка на компьютере с браузера Google Chrome? У меня ничего не получается. На Firefox зайти можно, но например скачать квитанцию о переводе не получается. Дикость какая то! Выкатили бета-версию ИБ для пользования клиентов, как лабораторных мышей.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21
1715524898892.png
1715524968863.png
 
  • Спасибо!
Реакции: lostintime

lostintime

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
29
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
Ну Опера конечно не Хром, хотя и на основе Хромиума. Хотя хоть на чём то работает.
 

Морячок

Участник
Сообщения
23
Спасибо
7

lostintime

Я захожу с Хрома. Ну точнее как захожу, открывается какая-то Бета-версия, пол секунды и меня выкидывает, захожу снова - история повторяется. Видимо пилят сайт.
 
  • Спасибо!
Реакции: lostintime

Alex133

Мастер
Сообщения
203
Спасибо
187
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
А результат то каков?
Нормально захожу Еджем во все ИБ, включая Росбанк.
Правда в Росбанке сильно поменялся ИБ, теперь бета какая-то, с очень неудобным входом, но работает.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: lostintime

lostintime

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
29
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
Я захожу с Хрома. Ну точнее как захожу, открывается какая-то Бета-версия, пол секунды и меня выкидывает, захожу снова - история повторяется. Видимо пилят сайт.
Вот! И у меня тоже самое! Но непонятно, почему другие хромиумные работают, а сам Хром нет. Не устанавливать же браузер ради одного сайта. И кстати, этот ИБ при открытии закачивает около 310 МБ трафика.
 

lostintime

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
29
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
Если у вас Винда, так Edge там встроенный, причем не очень-то удаляемый.
Линукс. В нём по умолчанию ежа нет.
Общался сегодня с росбанковской поддержкой, хотел донести до разработчиков косяки ИБ. В общем, как я понял, им этого не очень то и надо. И они считают ситуацию с полуработающим ИБ и клиентами банка в виде подопытных мышей нормальной.
 
Последнее редактирование:

banshee

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
2
Город
Москва
Стаж c
09.05.14
Опыт
321/33
Что там слышно про увеличение лимита на переводы по СБП? На сайте молчок. Кто-нибудь пробовал переводить после 1 мая?
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Тут столкнулся с приколом от Росбанка. Был у меня вклад на ФУ в росбанке. Под это дело зарегистрировался в онлайн банке Росбанка-вдрууг пригодится, оформил текущий счет. тут на днях зашел в ИБ -все работает, все вкладки открываются, нажимаю на вкладку Вклады - говорит "фигвам", заблокировано!o_O Я с кляузой в чат - они там покумекали, сказали ждите звонка...естесственно никто не позвонил!:rofl: Я опять кляузничаю в чат - в итоге мне прилетает запрос от банка, где надо понаделать кучу селфи с собой, с паспортом...вот не понял сиськи надо скидывать)))
Вопрос: т.е. все остальные банки вполне себе удовлетворяются данными,что им про меня присылает ФУ, а Росбанк какой-то особенный?
Неделю назад как раз звонил представитель банка - агитировал у них вклад открывать... и такая "неясная" ситуация.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,329
Спасибо
1,691

MSN87

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
290
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Вопрос: т.е. все остальные банки вполне себе удовлетворяются данными,что им про меня присылает ФУ, а Росбанк какой-то особенный?
к слову, не все - тот же Яндекс-банк даже при наличии вклада с ФУ не дает доступа к ДБО
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
@MSN87, ну тем, кто не дает доступ к ИБ при наличии вклада на ФУ (ЯБ,КЕБ и др.)-претензий нет, они это сразу четко озвучивают. А тут как-то "непрофессионально" поступают, вроде бы сначала "да", но "нет"...
 

Rilme Fvyfke

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
В паре банков закончились вклады. Отправили средства в Росбанк по СБП . Оттуда в финуслуги. Открыли через финуслуги в Росбанке промо-вклад на 20%. Сегодня банк по своей инициативе закрыл договор и отправил все обратно в финуслуги.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Арим88

Мастер
Сообщения
34
Спасибо
36
В паре банков закончились вклады. Отправили средства в Росбанк по СБП . Оттуда в финуслуги. Открыли через финуслуги в Росбанке промо-вклад на 20%. Сегодня банк по своей инициативе закрыл договор и отправил все обратно в финуслуги.
Не пытались выяснить причину закрытия? Чем вы им не угодили?
 

Camelot

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
12
Стаж c
23.12.12
Опыт
239/4
Тут столкнулся с приколом от Росбанка. Был у меня вклад на ФУ в росбанке. Под это дело зарегистрировался в онлайн банке Росбанка-вдрууг пригодится, оформил текущий счет. тут на днях зашел в ИБ -все работает, все вкладки открываются, нажимаю на вкладку Вклады - говорит "фигвам", заблокировано!o_O Я с кляузой в чат - они там покумекали, сказали ждите звонка...естесственно никто не позвонил!:rofl: Я опять кляузничаю в чат - в итоге мне прилетает запрос от банка, где надо понаделать кучу селфи с собой, с паспортом...вот не понял сиськи надо скидывать)))
Вопрос: т.е. все остальные банки вполне себе удовлетворяются данными,что им про меня присылает ФУ, а Росбанк какой-то особенный?
Неделю назад как раз звонил представитель банка - агитировал у них вклад открывать... и такая "неясная" ситуация.
У сестры такая же фигня похоже, зашла через фу со вкладом, потом зашла напрямую в росбанк, и открыла еще вклад, превод был самой сабе из тинька, оба вклада по 100к, больше никаких движений небыло. Заблочили... )... создали обращение - думают что запросить. Так у вас потребовали чисто селфи с паспотром?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,972
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм