КК #120наВСЁ Плюс от Росбанка (читает 1)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
206
Спасибо
282
Город
Волгоград
Обсуждаем Кредитную карту 120 на все плюс от Росбанка
Льготный период - 120 дней беспроцентный период на покупки, снятие наличных и переводы по карте, действует с момента первой покупки
Плата за выпуск - 900 ₽/1800 ₽ — единоразовая комиссия за оформление для зарплатных клиентов/других категорий клиентов
Процентная ставка - 39% на покупки, 69,9% на снятие наличных и переводы.
Минимальный платеж - 2%, но не менее 100р.
Комиссия за снятие/перевод денег:
  • 0 ₽ — снятие и переводы с карты на карту на сумму до 50 000 ₽ в месяц
  • 2,9% + 290 ₽ — снятие и переводы с карты на карту на сумму свыше 50 000 ₽ в месяц
  • 4,9% + 290 ₽ — переводы между счетами кредитных средств, включая переводы по номеру телефона (через Систему быстрых платежей)
  • 0 ₽ — переводы между счетами собственных средств, включая переводы по номеру телефона (через Систему быстрых платежей) .
Обслуживание карты - Бесплатно.
Максимальный кредитный лимит - до 1000 000р.
Доступна рассрочка - на покупки от 1000р с единоразовой комиссией за оформление
Источник: Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

Екатерина А.

Участник
Сообщения
9
Спасибо
6
"0 ₽ — снятие и переводы с карты на карту на сумму до 50 000 ₽ в месяц"

Мне объясняли, что снимать нельзя, только перевод в приложении на другую карту, причем если перевод на свою дебетовку, то нельзя использовать "перевод между счетами", надо выбирать только перевод на карту, и там уже выбирать свою дебетовую карту.
 
  • Спасибо!
Реакции: Света

AkssusGB

Куратор
Сообщения
206
Спасибо
282
Город
Волгоград
"0 ₽ — снятие и переводы с карты на карту на сумму до 50 000 ₽ в месяц"

Мне объясняли, что снимать нельзя, только перевод в приложении на другую карту, причем если перевод на свою дебетовку, то нельзя использовать "перевод между счетами", надо выбирать только перевод на карту, и там уже выбирать свою дебетовую карту.
Да все верно кроме снятия, снятие наличных в любых банкоматах и переводы с карты на карту за счёт кредитного лимита будут без комиссии в рамках лимита 50 000 руб./мес. Лимит общий на переводы и снятия наличных в банкоматах.
 
  • Спасибо!
Реакции: Света

Hause

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Кому-нибудь повышали по этой КК КЛ? Карте год, ещё со старыми условиями на переводы и снятия, а кл всего 48к. Карту использую пополной.
 

coptain

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Стаж c
12.02.12
Кому-нибудь повышали по этой КК КЛ? Карте год, ещё со старыми условиями на переводы и снятия, а кл всего 48к. Карту использую пополной.
Получал в мае, недавно повысили со 100к до 120к. Но я 10к в месяц покупки делаю, кроме перевода всего кл
 
  • Спасибо!
Реакции: Иван

Falkon

Мастер
Сообщения
396
Спасибо
235
Кому-нибудь повышали по этой КК КЛ? Карте год, ещё со старыми условиями на переводы и снятия, а кл всего 48к. Карту использую пополной.
За год не повысили, через полгода хотел заказать ещё, - не дали.
Где-то через 9 месяцев, пришло уведомление что одобрили кредит и через день КК. Два месяца прождал, думал вот-вот повысят. Но нет...( пришлось брать одобренную.
 
  • Спасибо!
Реакции: Иван

Seich

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Кому-нибудь повышали по этой КК КЛ? Карте год, ещё со старыми условиями на переводы и снятия, а кл всего 48к. Карту использую пополной.
Пользуюсь больше года, повышения не было. Открыл 2-ю цифровую. Сейчас одобрили уже 3-ю, после праздников привезут. Кстати, по 1-й кредитке я переводом с карты на карту перевожу весь лимит (100К), а вот со 2-й уже только 50К. Росбанк удобен высокой ставкой на счёте (13,5% сейчас), там деньги и держу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Иван

AkssusGB

Куратор
Сообщения
206
Спасибо
282
Город
Волгоград
⚠️Не забывайте сегодня обновились месячные лимиты на переводы(50 000р) по карте 120 на все плюс. ⚠️
 

Kurs

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Открыл цифровую потом получил к этому счету пластик, Скажите как правильно закрыть цифровую чтоб был один пластик?
 

spbda

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
6
Город
СПб
Стаж c
23.05.12
Опыт
485/8
Да все верно кроме снятия, снятие наличных в любых банкоматах и переводы с карты на карту за счёт кредитного лимита будут без комиссии в рамках лимита 50 000 руб./мес. Лимит общий на переводы и снятия наличных в банкоматах.
Вы в первом предложении опровергаете снятие,а далее опять утверждаете бесплатность снятия.
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
206
Спасибо
282
Город
Волгоград
Вы в первом предложении опровергаете снятие,а далее опять утверждаете бесплатность снятия.
Отвечаю конкретно - Снятие и переводы с карты на карту входят в общий лимит 50т.р/мес. Лимит привязан к календарному месяцу. поэтому вы можете снять 50т.р например 28 числа текущего и затем 1-2 числа следующего месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: spbda

spbda

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
6
Город
СПб
Стаж c
23.05.12
Опыт
485/8
Когда начинается расчет 120 дней по карте? Например если получить карту сегодня .
 

spbda

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
6
Город
СПб
Стаж c
23.05.12
Опыт
485/8
Как быстро банк повышает лимит? Одобрили 30 тысяч. Стоит брать или ?
 

SMIG

Участник
Сообщения
11
Спасибо
11
Город
Томск
Стаж c
27.08.06
Опыт
48/18
Как быстро банк повышает лимит? Одобрили 30 тысяч. Стоит брать или ?
Полтора года назад мне также одобрили 30 тыс и до сих пор не повысили. Но через год одобрили еще 3 кредитки с лимитами в разы больше. Некоторые писали, что им повысил банк лимиты. Так что непредсказуемо.
 
  • Спасибо!
Реакции: ajstalker и spbda

spbda

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
6
Город
СПб
Стаж c
23.05.12
Опыт
485/8
Полтора года назад мне также одобрили 30 тыс и до сих пор не повысили. Но через год одобрили еще 3 кредитки с лимитами в разы больше. Некоторые писали, что им повысил банк лимиты. Так что непредсказуемо.
Сами предложили кредитки или писали заявки?
 

SMIG

Участник
Сообщения
11
Спасибо
11
Город
Томск
Стаж c
27.08.06
Опыт
48/18
Сами предложили кредитки или писали заявки?
Каждый месяц подавал заявки - отказывали. Перешел на тариф "Моя зарплата". Через полгода зачислений из других банков появилось предложение на кредитку. После заявки одобрили (причем размер моих доходов был указан по умолчанию примерно как среднее значение сумм, на которые я пополнял счет в Росбанке из других банков по СБП). Потом сразу в тоже день еще одну и через месяц еще. После - снова отказы.
 

spbda

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
6
Город
СПб
Стаж c
23.05.12
Опыт
485/8
Перешел на тариф "Моя зарплата".
Наверное этот вариант интераснее. Сначала посидеть на этой карте,а потом уже кредитную.
А на своей зарплате ,как я понял ,достаточно самому себе переводить,о?
 

SMIG

Участник
Сообщения
11
Спасибо
11
Город
Томск
Стаж c
27.08.06
Опыт
48/18
достаточно самому себе переводить
Да. Для бесплатности тарифа нужно переводить в Росбанк межбанком или СБП от 25 тыс в расчетный период (месяц, даты начала индивидуальные). Выводить деньги при необходимости можно хоть сразу.
 

spbda

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
6
Город
СПб
Стаж c
23.05.12
Опыт
485/8
Как технически выполнять перевод с кредитки на дебетовку в ЛК?
Там есть между счетами и с карты на карту?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
598
Сообщения
57,344
Пользователи
4,187
Новый пользователь
Volzhanin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм