Росбанк (читает 1)

Ваша оценка банку

  • 5

    Голосов: 6 19.4%
  • 4

    Голосов: 7 22.6%
  • 3

    Голосов: 8 25.8%
  • 2

    Голосов: 4 12.9%
  • 1

    Голосов: 6 19.4%

  • Всего проголосовало
    31

Struzhkin

Мастер
Сообщения
987
Спасибо
758
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
@Морячок, да, сейчас появился.
В 10:30 были только на 3, 9 и год.
 

Lenny Key

Участник
Сообщения
18
Спасибо
3
Добрый вечер!
Закрыл карту и счет.
Доступ в личный кабинет остался..
Можно ли удалить кабинет, или он так и останется до конца банка…?
 

Nadezhda

Участник
Сообщения
15
Спасибо
4
Закончился вклад, пытаюсь перевести деньги себе в Финам по СБП, показывают со 110 тыс. комиссию 50 руб. В чатике отвечают:

На переводы в OZON или WB приказ не распространяется, так как это электронные кошельки. Комиссии нет при переводе по СБП и по номеру счёта, необходимо, чтобы ваши данные в банках полностью совпадали. Если данные в банках не совпадают, то перевод считывается системой, как перевод 3-м лицам.

Кто-нибудь сталкивался? И что с этим делать?)
 

lostintime

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
56
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
Кто-нибудь сталкивался? И что с этим делать?)
Не знаю про Ягоды, но у меня в Озоне совсем не электронный кошелёк, а обычный карточный счёт. Домик например прекрасно переводит туда по СБП без каких либо комиссий. Это какая то самодеятельность. Я бы перевёл деньги в другой банк, а оттуда на Озон. А на Росбанк написал жалобу в ЦБ, приложив скриншоты их ответов. СБП - детище ЦБ РФ, они за такое по идее должны надавать Росбанку по шее.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nadezhda

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,470
Спасибо
1,208
А причём тут озон и вб, если человек переводит в Финам? И в Озон, и даже в валберис, кстати, переводил с комиссией ноль по СБП, не из Росбанка, правда.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
661
Спасибо
252
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
На горячей линии тупые клуши сидят. Которые не знают, что в том банке творится, в который их набрали по объявлениям на заборах.

Переводят всех с кредитными картами на обслуживание в теперь уже потанинский Т-банк. Я так понял, что если до указанной в пуше даты закрыть задолженность и карту-никакие проценты не начислят. А вот если после-то непонятно. У меня написано, что 09 октября все операции по кредитке 120 дней станут невозможны, кроме пополнения, кредитный лимит обнулится. При этом, чтобы не переводили в Тбанк, нужно до 17 октября (включительно?) погасить полностью задолженность и закрыть через чат договор кредитки. А у меня льготный период до 28 октября. Что будет, если не закрыть 17 октября кредитку в Росбанке? До 28 октября у меня по ней льготный период. В пояснении на сайте Росбанка написано, что переводят задолженность и ставка сохраняется, при этом сами карты в Тбанк не переходят и насчёт льготных периодов непонятно.

Кто-нибудь может сказать, если я не закрою до 17 (включительно?) кредитку в Росбанке-то 28 октября мне в Тинькове влепят проценты за все 120 дней? Или что?
 

Falkon

Мастер
Сообщения
610
Спасибо
307
Кто-нибудь может сказать, если я не закрою до 17 (включительно?) кредитку в Росбанке-то 28 октября мне в Тинькове влепят проценты за все 120 дней? Или что?
Переведут как кредит в Тинькофф с погашением 28 октября... Проценты не должны начислять, если Вы все в срок платили...
 

Winter

Участник
Сообщения
74
Спасибо
18
Город
Тольятти
Дебетовую карту закрывать обязательно? Что бы не было перевода в Т-банк. У меня есть дебетовая Т-банка.
 

Barkley

Участник
Сообщения
80
Спасибо
6
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10
Здравствуйте. Если Есть отдельная тема по дебетовке "Можно Все" подскажите пожалуйста
 

chudak

Мастер
Сообщения
782
Спасибо
721
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
@Barkley, нет такой темы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Barkley

НВГ

Участник
Сообщения
23
Спасибо
4
Дебетовую карту закрывать обязательно? Что бы не было перевода в Т-банк. У меня есть дебетовая Т-банка.
Поддержу вопрос, что делать с дебетовой картой? В Т-банк не хочу, но может что-нибудь на базе Росбанка появится, в дополнение к классическому сервису Т-банка, поэтому карту не закрываю. Наблюдаю развитие ситуации с опаской,что окажусь в Т-банке автоматически.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,580
Спасибо
1,215
Стаж c
08.10.20
Поддержу вопрос, что делать с дебетовой картой? В Т-банк не хочу, но может что-нибудь на базе Росбанка появится, в дополнение к классическому сервису Т-банка, поэтому карту не закрываю. Наблюдаю развитие ситуации с опаской,что окажусь в Т-банке автоматически.
Окажетесь в Т-банке 100%. Судя по всему ничего Росбанковского не будет, будет один сплошной Т-банк. Можно просто почитать Народный рейтинг на склянках, или заглянуть в один из последних оставшихся офисов Росбанка.
 
  • Спасибо!
Реакции: НВГ

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
218,210
Пользователи
5,749
Новый пользователь
Наталья-Б

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм