Struzhkin
Мастер
- Сообщения
- 6,716
- Спасибо
- 5,678
- Город
- Москва
- Стаж c
- 16.04.17
- Опыт
- 15944/796
Типичный кликбейт заголовок тупых журналюг.Глава КПРФ Геннадий Зюганов предложил немедленно изъять вклады физических лиц у банков.
На предвыборном съезде КПРФ Зюганов обратил внимание на то, что в банках «в условиях войны» лежат 67 трлн рублей, принадлежащих физлицам, и 63 трлн предприятий, что суммарно составляет 130 триллионов.
Где цитата из его речи со словом именно "изъять"?
Раз по вкладам платят %% значит где-то деньги уже работают. Хотя то что Зюганов давно из ума выжил - это факт.
Кстати сам хотел об этом написать, сейчас этот тупой хайп по многим каналам разгоняют, даже вроде умным..

никто ему не сказал, что вклады ы виде кредитов работают в экономике..хотя он ляпнул что-то про обогащение банков....берущие кредиты видимо не зарабатывают на этом, просто банки спонсируют))

