Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 11)

ALVIK159

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
7
Стаж c
06.12.17
Опыт
197/14
Сразу после загрузки Автобус поехал, но пассажиры приболели, хотели через 60дней домой (писал несколько страниц назад), пришлось разворачивать, кормить пассажиров чесноком для оздоровления пред следующим путешествием. Во второй раз поехали уже нормально, на год.
А как узнали,что высаживают через 60дней.Пробую отправить в долгий путь,а как узнать что поехали.
 

rm_

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
501
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
А как узнали,что высаживают через 60дней.
В приложении показана разбивка суммы задолженности по действующим льготным периодам и их срокам. Если вы даже не осиливаете найти что где в МП, то может рановато в хобби-то?
 
  • Спасибо!
Реакции: ALVIK159

ALVIK159

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
7
Стаж c
06.12.17
Опыт
197/14
В приложении показана разбивка суммы задолженности по действующим льготным периодам и их срокам. Если вы даже не осиливаете найти что где в МП, то может рановато в хобби-то?
Автобус вчера подогнали,еще не рулил.С остальными 12 девушками разными общаюсь норм.
 

Sunpit

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
35
Автобус вчера подогнали,еще не рулил.С остальными 12 девушками разными общаюсь норм.
Автобус сразу после первой поездки рисует двухмесячное путешествие. Это уже обсуждалось не раз. Если автобус правильный, то на следующий день будет годовое. Чесночный амулет-сказки.
 

rm_

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
501
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Автобус сразу после первой поездки рисует двухмесячное путешествие. Это уже обсуждалось не раз.
Ещё бывает, автобусная станция по всем билетам и маршрутным табличкам клятвенно обещает прислать 365-ый автобус, но по факту приезжает старый 60-ый. У меня так случилось дважды, с обоими автобусами. Может из-за малой грузоподъёмности, всего на 20 и на 10 тонн, хотя кто их знает. Поэтому если у вас автобус какой-то странный и не едет как нужно, уточните в чате правильный ли он у вас.
 

Krymsk

Участник
Сообщения
30
Спасибо
28
Насчёт прайса, если сделать слону особый домик из строй материалов трёх, шести месячной давности то возможно чаевых и не будет.
Данное утверждение основано на теории или на практике?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
114
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Данное утверждение основано на теории или на практике?
На предположении, которое пока не проверено. Однако слонопитомник пока ограничился угрозами.
 

Tupitup

Участник
Сообщения
31
Спасибо
10
Общался я сегодня с одним хоббистом на тему, что дальше будем делать со слоном, он мне по приколу посоветовал:
" Есть вариант на любителя. по договору долгосрочных сбережений перевести 36000. если доход не более 80000 в мес, то сумма удвоится.
правда деньги можно будет получить после 60ти)) "
А если доход более 150000 руб в мес, то государство добавляет 25 копеек на рубль. То есть надо внести 12тыр. в мес, чтобы взять у государства максимум (36 тыр в год. )
 

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
У кого как вруны новорожденные мирные относятся к китайской кухне?
 

DF1

Участник
Сообщения
10
Спасибо
19
Коллеги, поделитесь, пожалуйста, есть пропуск у того, кто относительно недавно купил пивовара, тот, чтос французами дружил, пропуск с любым проходом на 50 посещений в месяц, с этим пропуском в ресторан пускают без чаевых?
 

Марта

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
1
Город
Нижний Новгород
Стаж c
18.01.13
Опыт
241/19
Общался я сегодня с одним хоббистом на тему, что дальше будем делать со слоном, он мне по приколу посоветовал:
" Есть вариант на любителя. по договору долгосрочных сбережений перевести 36000. если доход не более 80000 в мес, то сумма удвоится.
правда деньги можно будет получить после 60ти)) "
А вот и нет. Я уже суперстар, и участник этой программы. Первый взнос со слона ушёл, насчёт второго в чате огорчили, что теперь и с чаевыми, и без зелёной дорожки.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Yevgueny

Участник
Сообщения
77
Спасибо
48
Стаж c
16.02.24
Сейчас владельцы слонопитомника посмотрят, посмотрят на врунов и подумают: "Да ну нафиг... Вертать все в зад!" И станут слоники опять рыбу кушать...
 

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
Сейчас владельцы слонопитомника посмотрят, посмотрят на врунов и подумают: "Да ну нафиг... Вертать все в зад!" И станут слоники опять рыбу кушать...
Хорошо бы так )) но пока у меня слоник мастеровой еще, кушает с аппетитом
 

Oinky

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
20
Насчёт прайса, если сделать слону особый домик из строй материалов трёх, шести месячной давности то возможно чаевых и не будет.
Как чудно: то есть возможно, что чаевые считаются локально у клиента в домике (и у каждого клиента по-своему, смотря какой домик), а не на стороне слонариума?
 

rm_

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
501
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Как чудно: то есть возможно, что чаевые считаются локально у клиента в домике (и у каждого клиента по-своему, смотря какой домик), а не на стороне слонариума?
В больных фантазиях не шарящих как работает АБС, возможно всё.
Мифология такая ведёт своё начало от врунов, когда-то кто-то где-то говорил что особый домик помог избежать платы за вход в ресторан. В теории это могло быть, и тогда демонстрирует, как всё криво построено у врунов. Но более чем уверен, ни там, ни здесь, от невольготности скушанного, ежели таковая была введена, никакой домик точно не спасёт. А слоновьи коммюнике были именно об этом.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
114
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Мифология такая ведёт своё начало от врунов, когда-то кто-то где-то говорил что особый домик помог избежать платы за вход в ресторан. В теории это могло быть,
Это не теория, а самая что ни есть практика, успешно опробованная многими людьми.
 

banki_ru_login

Участник
Сообщения
59
Спасибо
13
Автобус путешественника нормально поедет в ресторан, нет особенностей?
 

North-West

Участник
Сообщения
26
Спасибо
14
Сегодня бабу Раю как никогда колбасит, картины уже не видит никакие, ни Дубовые ни Кокосовые, лихорадит ее, Маринка сказала что скоро вылечат, мол ждите, но точных дат не называла. думается или сейф у бабы Раи взломали, или домик перестраивают под избушку из которой даже в ресторан ее не сводишь
Похоже, вылечили бабу Раю, сейчас в ресторане откушала с аппетитом, переходом из домика в домик.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,905
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм