Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 4)

North-West

Участник
Сообщения
26
Спасибо
14
Коллеги, а баба Рая все также нормально рыбачит? Давно не проверял
Почему-то баба Рая после фотографирования в ресторане не дает выбрать 110-дневный счет для оплаты чека (хотя необходимая сумма на нем есть). Только текущий.
Бабу Раю до этого в ресторан не водил, решил сегодня в первый раз угостить ее рыбкой - и никак, не хочет, упирается(
photo_2024-06-05_12-19-38.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: pol-oko

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
258
Добавляйте старую ручками в домик, в который можно много девах заселить. А еще лучше и всех остальных подруг туда определяйте на всякий случай. Которая с огоньком, только у меня не хочет туда переезжать, ну и ладно.
Из такой общаги они так просто никуда не денутся.
От личной квартиры ведь они могут замок сменить, а от общаги уже не получится, если комендант в ней вы.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pol-oko и North-West

North-West

Участник
Сообщения
26
Спасибо
14
Добавляйте старую ручками в домик, в который можно много девах заселить. А еще лучше и всех остальных подруг туда определяйте на всякий случай. Которая с огоньком, только у меня не хочет туда переезжать, ну и ладно.
Из такой общаги они так просто никуда не денутся.
От личной квартиры ведь они могут замок сменить, а от общаги уже не получится, если комендант в ней вы.
Эх, что ж такое у меня с бабулей... добавил ручками нужный счет в общежитие, пуш-подтверждение получил, что все ок, счет привязан, можете оплачивать, но при попытке оплаты чека от ресторана после фотографирования в домике-общежитии выдает сообщение"Не достаточно средств, операция отклонена банком", хотя нужная сумма на счету есть, точно есть.
 

Вложения

  • 13.png
    13.png
    25.2 KB · Просмотры: 102
  • 12.png
    12.png
    7.1 KB · Просмотры: 101

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
Эх, что ж такое у меня с бабулей... добавил ручками нужный счет в общежитие, пуш-подтверждение получил, что все ок, счет привязан, можете оплачивать, но при попытке оплаты чека от ресторана после фотографирования в домике-общежитии выдает сообщение"Не достаточно средств, операция отклонена банком", хотя нужная сумма на счету есть, точно есть.
Не пробовали уменьшать сумму счета.... у нее бывает от старости не вся порция сразу лезет...
 

North-West

Участник
Сообщения
26
Спасибо
14
@antonrossia, пробовал. На счете в наличии 12К, выставлял и 12, и 10, и 1К, не видит счет при попытке оплаты, что с фото, что без фото через приложения(
 

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11

North-West

Участник
Сообщения
26
Спасибо
14
А зверушка то здорова? чеснок есть нормально?
В прошлом месяце серт на Озон с нее оплачивал.
Вчера 50К с неё перевел на другую карту.
Вот решил в ресторанчике ее опробовать - не идет ни в какую(
 

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
В прошлом месяце серт на Озон с нее оплачивал.
Вчера 50К с неё перевел на другую карту.
Вот решил в ресторанчике ее опробовать - не идет ни в какую(
А операций на подтверждении у зверушки случаем в анамнезе нет?
 

North-West

Участник
Сообщения
26
Спасибо
14
@antonrossia, нет, все операции подтверждены.
 

Вложения

  • 789.jpg
    789.jpg
    100.1 KB · Просмотры: 87

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11

North-West

Участник
Сообщения
26
Спасибо
14
Тяжелый случай... могу посоветовать постельный режим до завтра, может у хозяина эпидемия какая. тут по симптомам хворь явно у старушки
Попробовал оплатить по QR квитанцию за ЖКХ - тоже не дает выбрать нужный счет.
Написал в поддержку (ресторан не упоминал конечно), пусть разбираются.
 

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
Попробовал оплатить по QR квитанцию за ЖКХ - тоже не дает выбрать нужный счет.
Написал в поддержку (ресторан не упоминал конечно), пусть разбираются.
Если не сложно отпишитесь, что это было сугубо в научных интересах...
 
  • Нравится
Реакции: North-West

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
258
Вот такой вот ответ поддержки получил...
Видна главная Райса Раисовна тоже получила СМС от слона и решила наконец посмотреть, а что это за 4-х значный код такой интересный, про который уже чуть ли не на заборах пишут.
«Ах вот оно что! Запретить!» — крикнула в сердцах своим дворецким пожилая дама.

Вот они и запретили видать, вырезав все под корень. 😏
 
  • Спасибо!
Реакции: North-West и Random

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
Видна главная Райса Раисовна тоже получила СМС от слона и решила наконец посмотреть, а что это за 4-х значный код такой интересный, про которой они пишут.
«Ах вот оно что! Запретить!» — крикнула в сердцах своим дворецким пожилая дама.

Вот они и запретили видать. 😏
Но позвольте возразить: ранее было сказано, что и за обслуживание замка оплатить было отказано, как же так??? ограничили ЖКХ???
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,994
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм