Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 4)

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
29
Спасибо
17
В газете давеча прочёл. Якобы уральская дама в одном из заведений общепита кричала бис бис бис. Лгут журналюги али нет?
 

Брагин

Участник
Сообщения
34
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
И так по поводу слона...

28 во вторник вывел всё из ресторана на слона, погасил всю задолженность. 29 в среду всё под ноль вывел со слона в ресторан 450кг. Прошли сутки ,уже вторые, никаких % не начислили, из грейса не выпал. Полёт нормальный. Теперь на 4 месяца в отлёжке будет до сентября.

И перед тем как сводить 29 слона в рестик, я позвонил в сбер. Сразу говорю, открытым текстом ничего Маринке не называл, куда и по чём веду. Спросил, что если я сейчас сделаю платёж по QR с МСС 9400 не выпадет ли платёж из грейса и не будет ли %. Маринка сказала, что с 15 мая этот мсс в исключениях. Но попросила подождать для уточнения. Через минуты 3 вернулась и сказала, что с 15 это они начали рассылать уведомления, а сам запрет вступает в силу с 07.06. А до этого момента, прямо сейчас, я могу совершать операции, при этом я ей пригрозил,что разговор записывается.Она сказала не волнуйтесь, это официальная информация,которая висит на сайте сбера. А и ещё буркнула такую инфу, что вы же понимаете, у нас каждый день прибавляются новые клиенты и что это для них запрет вступает в силу с 15.05.

Работайте братья)
 

SAnton

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
135
Ай да Брагин, вот за это отдельный респект! :good:🥳
Да, очень полезная информация.
Причём нашёл на другом форуме точно такую же информацию, так что, дата подтверждена несколькими маринками. Это, конечно, мало что может значить, но всё же ))
 

Nexus

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
И так по поводу слона...

28 во вторник вывел всё из ресторана на слона, погасил всю задолженность. 29 в среду всё под ноль вывел со слона в ресторан 450кг. Прошли сутки ,уже вторые, никаких % не начислили, из грейса не выпал. Полёт нормальный. Теперь на 4 месяца в отлёжке будет до сентября.

И перед тем как сводить 29 слона в рестик, я позвонил в сбер. Сразу говорю, открытым текстом ничего Маринке не называл, куда и по чём веду. Спросил, что если я сейчас сделаю платёж по QR с МСС 9400 не выпадет ли платёж из грейса и не будет ли %. Маринка сказала, что с 15 мая этот мсс в исключениях. Но попросила подождать для уточнения. Через минуты 3 вернулась и сказала, что с 15 это они начали рассылать уведомления, а сам запрет вступает в силу с 07.06. А до этого момента, прямо сейчас, я могу совершать операции, при этом я ей пригрозил,что разговор записывается.Она сказала не волнуйтесь, это официальная информация,которая висит на сайте сбера. А и ещё буркнула такую инфу, что вы же понимаете, у нас каждый день прибавляются новые клиенты и что это для них запрет вступает в силу с 15.05.

Работайте братья)
А зачем это делал сейчас а не после 1 числа?
 

Брагин

Участник
Сообщения
34
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
карта, видимо, старая от мастера
Точно угадали) У меня грейс с 22 числа. Я потом в сентябре за 300р ещё на месяц себе продлю и того по октябрь включительно будет в отлёжке. А, ну или через месяц минимальный платёж, один фиг придётся платить, вот с запасом кину и продлю.
 
Последнее редактирование:

Aaalex835

Участник
Сообщения
30
Спасибо
8
Город
Москва
Стаж c
21.11.18
Опыт
253/15
Точно угадали) У меня грейс с 22 числа. Я потом в сентябре за 300р ещё на месяц себе продлю и того по октябрь включительно будет в отлёжке. А, ну или через месяц минимальный платёж, один фиг придётся платить, вот с запасом кину и продлю.
А у меня грейс до 31 числа. В моем случае на месяц продлить, это как лучше делать? В каких числах? Никак не соображу.
 

rm_

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
501
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Я потом в сентябре за 300р ещё на месяц себе продлю и того по октябрь включительно будет в отлёжке.
Можно уже щас продлять, но в вашем случае надо двигать дату на 1-21 (лучше на 21).
Тоже будет по октябрь. И лучше не тянуть с этим, а то могут эту интересную возможность выпилить, или как-нибудь ухудшить.
 

pol-oko

Участник
Сообщения
18
Спасибо
9
И так по поводу слона...

28 во вторник вывел всё из ресторана на слона, погасил всю задолженность. 29 в среду всё под ноль вывел со слона в ресторан 450кг. Прошли сутки ,уже вторые, никаких % не начислили, из грейса не выпал. Полёт нормальный. Теперь на 4 месяца в отлёжке будет до сентября.

И перед тем как сводить 29 слона в рестик, я позвонил в сбер. Сразу говорю, открытым текстом ничего Маринке не называл, куда и по чём веду. Спросил, что если я сейчас сделаю платёж по QR с МСС 9400 не выпадет ли платёж из грейса и не будет ли %. Маринка сказала, что с 15 мая этот мсс в исключениях. Но попросила подождать для уточнения. Через минуты 3 вернулась и сказала, что с 15 это они начали рассылать уведомления, а сам запрет вступает в силу с 07.06. А до этого момента, прямо сейчас, я могу совершать операции, при этом я ей пригрозил,что разговор записывается.Она сказала не волнуйтесь, это официальная информация,которая висит на сайте сбера. А и ещё буркнула такую инфу, что вы же понимаете, у нас каждый день прибавляются новые клиенты и что это для них запрет вступает в силу с 15.05.

Работайте братья)
Полностью подтверждаю информацию. Делал все тоже самое, только 29,05. Полет нормальный
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
646
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
По Слону такой вопрос любопытствую: те кто сводил в ресторан в начале мая - будете снова перезапускать в начале июня, чтоб уж в самый последний раз?
Стоит оно ради одного месяца если вес допустим под 200?
 

Grayst

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
102
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
По Слону такой вопрос любопытствую: те кто сводил в ресторан в начале мая - будете снова перезапускать в начале июня, чтоб уж в самый последний раз?
Стоит оно ради одного месяца если вес допустим под 200?
конечно, почему нет? Выгода в районе 2500
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

rm_

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
501
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
кто сводил в ресторан в начале мая - будете снова перезапускать в начале июня
Где-то уже писал. Если в мае (до 28го) двинули ЛП за 300р, то перезапуск в июне ничего уже не продлит. Как было до конца сентября, так и останется.
 

rm_

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
501
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
перезапуск в июне ничего уже не продлит. Как было до конца сентября, так и останется.
Таки сбер оказался куда сложней, "на всё что купите до 28 июля, действует беспроцентный период до 28 октября". Ничего не понимаю (с)
Но ладно.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

skydream77

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
454
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
@хомячок, пролистал ваши сообщения, с сайтом Милославского вы знакомы. Так чем же не нравятся статьи про кредитки на его сайте? С них и начинайте.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ptz_2021

X-Side

Модератор
Сообщения
301
Спасибо
492
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@хомячок, прекратите провоцировать флуд в теме. Данная тема про домашних питомцев. Все финансовые продукты обсуждаются в соответствующих разделах данного форума.
 

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
35
Спасибо
19
Ну, вроде бы засунул вчера длинный нос в миску чуть-чуть, сегодня аллергии нет. Завтра отправлю его на last supper, а потом всё, в гефсиманский сад уйдёт животное.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tupitup и jimy

Disyaa

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
3
Врунишек на обед водили? Как прошел обед?
 
  • Спасибо!
Реакции: Maronji

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,994
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм