Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 6)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
857
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Как отслеживать что прошло в грейс? Вчера своего водил, сегодня выставили новую задолженность. В платеже пока одна стандартная комиссия за программу лояльности, других не вижу. Как оперативно заметить что поставили на счетчик ) ?
Сегодня выставили, скорее всего, чистую задолженность в минимальном платеже + комсу за Польза, если такая есть. Кормление в рыбном месте у Хомяка в грейс. Значок (i) нажмите на платеже. Если это 3% от долга, то всё в порядке. Ну и комса отдельно по Пользе.
 

Вложения

  • 2024-05-25 10-47-52.JPG
    2024-05-25 10-47-52.JPG
    60 KB · Просмотры: 119
  • Спасибо!
Реакции: aysok67

Gopapa

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Здравствуйте! Подскажите по хомяку, сводил еще 14 мая, а до сих пор горит платеж рассчитаем 5 июня и ниже совершите любую покупку. До этого вроде водил так сразу было все написано
 

Sahara

Участник
Сообщения
77
Спасибо
47
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Подскажите по хомяку, сводил еще 14 мая, а до сих пор горит платеж рассчитаем 5 июня и ниже совершите любую покупку. До этого вроде водил так сразу было все написано
Нет, у хомяка всегда так. 5 числа выставят МП, который нужно будет оплатить до 4 июля. А инфо об окончании грейса увидеть можно только по последней выписке.
 
  • Спасибо!
Реакции: Gopapa и WizardU

Sahara

Участник
Сообщения
77
Спасибо
47
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Как оперативно заметить что поставили на счетчик ) ?
Провалиться в карту - Ещё - Справки и выписки - Выписка о движении средств - сформировать за нужный период. Если есть проблемы, задолженность будет больше снятой суммы.
 

Roland

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что значит кормить пивом? А то мой слон уже посмотрел спектакль об эпохе возрождения, а рыбный ресторан закрывают. Надо как-то развлекать питомца:)
 

Megusta

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Здравствуйте! Поганцы "таксисты" категорически отказываются фотографироваться. Буду признателен, если подскажите, как вразумить несговорчивых и силком сводить отобедать.
 

Megusta

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Да никак, они это просто не умеют делать. И пообедать в ресторан их не отправить.

Ubbe Ragnarsson, благодарю за ответ! Получается, что эти "зеленоглазые" совершенно бесполезные ребята? Или при желании к ним можно найти подход?
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
131
Спасибо
66
Город
Находка

Ubbe Ragnarsson, благодарю за ответ! Получается, что эти "зеленоглазые" совершенно бесполезные ребята? Или при желании к ним можно найти подход?
Я у них вообще не обнаружил оплату по СБП, только перевод
 

Massha Wykoff

Участник
Сообщения
4
Спасибо
1
Стаж c
19.05.12
Опыт
45/3
сходила со слоником в рестик, вроде всё ок. когда подали счёт, чёрным по белому было написано, что без чаевых. ну, хорошо, если так, проверю завтра.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
263
Или при желании к ним можно найти подход?
Чеснок по акции, кладбище эпохи Ренессанса, если еще там не были на экскурсии. Желательно по выгодному входному билету, например, от мадам Помпадур.
Кто-то еще пивом таксиста поит (подзаряжая рацию), но если вы в баре завсегдатай, и хорошо и постоянно проводите там время, я бы не стал этим увлекаться, что бы бармен не затаил на вас обиду и не выкинул на мороз.
Наверное еще можно куда-то их пригласить, но я таких способов пока не знаю.
 
  • Спасибо!
Реакции: Megusta и Tupitup

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
29
Спасибо
17
А защекана классически окультуриваете или Малевичем? Боюсь, что окультурю, а у меня денег на культпросвет не хватит, а хотелось бы на ближайшие 120 дней щеканского окультурить за спасибо
 

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
29
Спасибо
17
Кстати, мечты сбываются в ресторане? Удастся на 180 дён окунуться в омут разврата без похмелья?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,264
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм