Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 40)

Dimanuga

Участник
Сообщения
86
Спасибо
22
И так как открылось 2, то по обоим будет 5% во 2й месяц. Вот жеж клоуны.
Теперь по правилам ждём 3ю маринку
Да да, тоже Маринка перезвонила и сразу предупредила, что будет под 5% т.к. 2 сразу, но начала предлагать программу кэшбэк на 5 лет для сохранения ставки...)))
 

Lordsb

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
14
Друзья, кто скажет, патриотичный галиот ходит в японское заведение общепита? Вроде слышал в прошлом году, что были проблемы. Курил с телефона - не нашёл. А то мой вернулся из дальнего похода, можно ли его обратно в Японию отправить?
 

Xleb

Участник
Сообщения
2,213
Спасибо
927
Друзья, кто скажет, патриотичный галиот ходит в японское заведение общепита? Вроде слышал в прошлом году, что были проблемы. Курил с телефона - не нашёл. А то мой вернулся из дальнего похода, можно ли его обратно в Японию отправить?
С октября изжогу рисует на рестораны
 
  • Спасибо!
Реакции: Lordsb

Bankomyot

Участник
Сообщения
45
Спасибо
10
Трактористы в ресторан ездят без изжоги сейчас? Нарисовали чаевые, Маринка в чате утверждает, что без чаевых в ресторан никак нельзя. Хотя, раньше всегда на тракторе в ресторан без чаевых ездил.
 

Lboroda

Участник
Сообщения
277
Спасибо
239
Город
СПб
Трактористы в ресторан ездят без изжоги сейчас? Нарисовали чаевые, Маринка в чате утверждает, что без чаевых в ресторан никак нельзя. Хотя, раньше всегда на тракторе в ресторан без чаевых ездил.
Вчера отправил, сегодня без изжоги
 

Denya78

Участник
Сообщения
356
Спасибо
135
Коллеги, так кто нибудь нашел маршрут для цыган кроме кладбища?
 

DF1

Участник
Сообщения
244
Спасибо
338
Трактористы в ресторан ездят без изжоги сейчас? Нарисовали чаевые, Маринка в чате утверждает, что без чаевых в ресторан никак нельзя. Хотя, раньше всегда на тракторе в ресторан без чаевых ездил.
Был бы дизлайк - влепил бы. Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат. (с)
 

SP65

Мастер
Сообщения
3,556
Спасибо
3,336
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Она тут мелькала в прошлом году, но инфу оперативно почистили. Так сказать кто успел, тот и съел.
Тут много какие мелькали. Уверен, что все 4 зала бургерных также промелькнули.
Ваc же просят рассказать конкретно о своей бургерной :)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Denya78 и King Midas

Sylph678

Участник
Сообщения
53
Спасибо
22
Город
Улан-Удэ
Стаж c
20.06.16
А что с цыганами стало? Больше не ходят в обычный ресторан? Я что-то пропустил. Какие-то нежелательные прецеденты с платным входом в ресторан были?
 

SenoritaK

Участник
Сообщения
487
Спасибо
556
Город
Калуга
А что с цыганами стало? Больше не ходят в обычный ресторан? Я что-то пропустил. Какие-то нежелательные прецеденты с платным входом в ресторан были?
Увы, выдают ошибку при попытке пообедать.
 

Sylph678

Участник
Сообщения
53
Спасибо
22
Город
Улан-Удэ
Стаж c
20.06.16
Очень жаль, как раз время цыганского обеда подходит(
 

Кирилл09

Участник
Сообщения
20
Спасибо
4
Лавочку с оплатой умного плюса на кладбище эпохи возраждения по регам прикрыли. Теперь опять только квадртатом.
Подскажиите, кто недавно ходил, вруны по кватрату берут мзду? марики дают какие-то странный ответы.
 

1001126

Мастер
Сообщения
858
Спасибо
279
Стаж c
07.07.07
А что с цыганами стало? Больше не ходят в обычный ресторан? Я что-то пропустил. Какие-то нежелательные прецеденты с платным входом в ресторан были?
Да, только что дважды безуспешно пытался в ресторан их заслать. Зашёл почитать, что случилось.:dash:
 
  • Спасибо!
Реакции: Porto и WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
754,918
Пользователи
9,160
Новый пользователь
tMH

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм