Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 34)

Лета

Участник
Сообщения
67
Спасибо
44
В выписке, перевод средств, то же подтвердил оператор, что перевод и , что не действует льготный период. Вот только не помню по какому пути отправила, куча подруг, за всеми не уследишь, скорее всего с Щербаковым знакомила. Карту только завела, её первый поход.
Не могли бы вы проверить, через Щербакова водили(видно в его приложении или на сайте) или все-таки коротким путем? Я просто вот сегодня собиралась пройтись, но вы меня опечалили, в моем случае чай будет по цене золота))
 

DF1

Участник
Сообщения
29
Спасибо
29
Сфотал китайскую зажигалку в ресторане, но владелец зажигалки про чаевые ни да ни нет говорит. Можете плиз скинуть скрин когда все хорошо? Или как узнать что чаевые начали капать?
 

tinnox

Участник
Сообщения
5
Спасибо
4
Город
Первопрестольная
Стаж c
21.10.16
Опыт
126/26
Сфотал китайскую зажигалку в ресторане, но владелец зажигалки про чаевые ни да ни нет говорит. Можете плиз скинуть скрин когда все хорошо? Или как узнать что чаевые начали капать?
В августе в ресторан отправил.
 

Вложения

  • Screenshot_20241015_120208.jpg
    Screenshot_20241015_120208.jpg
    114.9 KB · Просмотры: 137
  • Спасибо!
Реакции: DF1

andres85

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
12
Велосипед рисует комиссию при попытке корма рыбой? Что-то у меня не рисует ничего...
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
780
Спасибо
784
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Да?! Открываем "операции", удостовериваемся что стоит не "Финансы", а "Наличные". )))
Теперь открываем "задолженность" и смотрим графу "проценты".
Вуаля! ))) Быстрее закрываем ВСЮ задолженность. )))
 
Сообщения
419
Спасибо
272
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Велосипед рисует комиссию при попытке корма рыбой? Что-то у меня не рисует ничего...
Тариф не Select? 100 - без комсы. Хотя скорее не причесали ещë рыбку в мп (лимит на снятие не уменьшится), и это просто гей слуги выкручиваются.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
419
Спасибо
272
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Последнее редактирование:

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
780
Спасибо
784
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Не смысл, а объяснение отсутствия мзды.
Этого мы пока не знаем. Возможно человек уже увидел сюрприз и стал судорожно искать денег чтобы закрыть долг. смешно получится если стал выводить из ресторана и вдобавок ещё и там блок схватил. Говорят ресторан нанял злого хостес и стал массово проверять на фейсконтроль. Много развязной публики появилось
 
Сообщения
419
Спасибо
272
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
В велопарке можно отключить снятие нала: в настройках конкретной дамы (в самом низу стр.). Но сдается мне, что и при таких настройках за рыбкой отпустят.
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
271
Спасибо
274
Стаж c
07.12.17

qqmber

Мастер
Сообщения
84
Спасибо
110
Плати. Завтра сюрприз будет
У меня сюрприз случился сразу, колесо от велика само выкатилось обратно из рыбного и встало на свое место. Счетчик нала, однако, пострадал.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

Елена-полено

Участник
Сообщения
11
Спасибо
10
ИМХО на 15 тр проще чесноком накормить
Вот прям рада, что такого малыша отправила.Кинула его 3ной обед, чтоб чаще в рест ходить. Теперь знаю ,что по чем. Для меня в фин плане без урона урок
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
859
Сообщения
213,268
Пользователи
5,726
Новый пользователь
любава

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм