Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 40)

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,086
Спасибо
378
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

skydream77

Мастер
Сообщения
526
Спасибо
588
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Действительно, задрали уже! Они со своими ОФЗ ещё на склянках пытались все темы засрать, выгоняли их оттуда метлой, а щас сюда повадились. Не сидится им в своих темах, как борщевик распространяются, хрен выведешь! :mad::punish:
Предлагаю жаловаться админам, чтобы указали им место.
Уважаемый, я не знаю, кого вы метлой на склянках гоняли, но я имею обыкновение знакомиться с сообщениями человека, чтобы составить впечатление. Ознакомился с вашими.
1 - за вами тоже есть грехи, когда вы не по теме задаете вопрос (27.09)
2 - судя по потоку дилетантских вопросов в августе, в птички/рыбки вы подались недавно.
Тогда для сведения. На склянках птичьим языком пользовались, чтобы по темам, о которых не говорят публично, выяснить для себя какие-то нюансы. Почувствуйте разницу: не расписать всю тему на птичьем, после чего пойдут вопросы "а это кто", "а это что" и следом расшифровки сердобольных, в результате чего весь пазл можно с одной страницы собрать... Самым злостным оффтопом считалось как раз прямое раскрытие некой темы и это своевременно вычищалось. Поэтому чего сравнивать тех птичек и нынешних. ..
Ну справедливости ради, ресторан стал секретом Полишинеля еще при жизни склянок. Но тем не менее, нынешние постоянные обсуждения про кредитки, вклады (отсылка к вашему следующему же сообщению) дают наглядную картину любому мимопроходившему, для чего народ тут собрался. Неважно, что банк не указан, главное общая концепция ясна. Вот знаете ли, на склянках никого и гонять не надо было по этому поводу - не писал никто в ветке про домашних животных о вкладах и кредитах, это ж оффтоп лютый!
Ну а офз, что с ними поделаешь, шифровок не имеют, поскольку не часто мелькали в схемах хоббистов, поэтому тоже оффтоп, к тому же потенциально способный породить новые творения на дзене. Но мне все же нравится, что мелькает хоть какая-то альтернатива ресторану. А то уже на помешательство похоже, весь хоббизм к одной жрачке свелся, потом похмелье тяжелое будет...
 
Последнее редактирование:

bhuma

Мастер
Сообщения
206
Спасибо
318
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
там так написано интересно Дата окончания платежного периода по вашей карте не изменится. За 15 дней до его завершения Совкомбанк будет присылать вам ПУШ/СМС-уведомление с размером и датой ближайшего платежа, что возникает вопрос: - рассрочка на 6 месяцев с даты перехода? т.е с 11.11 на 6 месяцев или с даты окончания платежного периода?
6 месяцев с расчетной даты. И у каждого будет свой срок погашения задолженности.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,363
Спасибо
1,203
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Действительно, задрали уже! Они со своими ОФЗ ещё на склянках пытались все темы засрать, выгоняли их оттуда метлой, а щас сюда повадились. Не сидится им в своих темах, как борщевик распространяются

Учитывая, что дискуссия все еще продолжается, полностью поддержу.
Тема разрастается как арифметическая (пока) прогрессия благодаря таким побочным ответвлениям, которые неинтересны большинству присутствующих.
Если стандартных тем недостаточно, и есть секреты и хитрости, предлагаю наиболее опытному в этой теме участнику Ubbe Ragnarsson создать специальную подтему например "Птички - ОФЗ" и все заинтересованные в этой тематике перейдут туда и несомненно будут так же вам благодарны.
 

King Midas

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
47
Тема разрастается как арифметическая (пока) прогрессия благодаря таким побочным ответвлениям,
Учитывая, что тема "для свободного доступа" и текущую ситуацию в стране при постоянно возрастающем количестве новорегов с их неукротимым любопытством - неплохо открывать ищущим умам новые направления деятельности.
 

Veter

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
111
Стаж c
18.09.10
Опыт
554/29
Учитывая, что дискуссия все еще продолжается, полностью поддержу.
Тема разрастается как арифметическая (пока) прогрессия благодаря таким побочным ответвлениям, которые неинтересны большинству присутствующих.
Если стандартных тем недостаточно, и есть секреты и хитрости, предлагаю наиболее опытному в этой теме участнику Ubbe Ragnarsson создать специальную подтему например "Птички - ОФЗ" и все заинтересованные в этой тематике перейдут туда и несомненно будут так же вам благодарны.
Чтобы тему почистить, достаточно удалить 70% всей темы, где сплошником "а /название животного/ сегодня кормится, изжоги нет? Дух авантюризма и исследования в теме давно пропал. Никто тут уже не напишет, что я вот так сделал и вот так и вот так и с 3 раза у меня получилось. Давно пришли к тому, что кто нашел путь :) тот молча пользует :)
 

bombibom

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
4
В "СОВКЕ" никогда не был и ХАЛВУ никогда не ел. Но в связи с превращением ХОМЯКА в ХАЛВУ хочу спросить у знающих людей. Если подключить «Халва. Десятка» и опцию «Всё и Везде» можно снимать в банкоматах и переводить заёмные средства без комиссии и в ГРЕЙС с ХАЛВЫ . Я понимаю, что они платные, но сам факт: можно или нет?
Можно в рассрочку на 3 месяца (то есть возврат 3 раза равными частями), переводы максимум 60к в месяц, наличные 30к за раз, но количество операций вроде как не ограничено.
 
  • Спасибо!
Реакции: Дмитрий Д.

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
753
Спасибо
755
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Если стандартных тем недостаточно, и есть секреты и хитрости
На мой взгляд нет там никаких хитростей. Написать чётко по шагам что делать и что купить (как здесь любят), считаю неправильным. Ибо "правильный" портфель каждый должен определить сам по своему характеру. Недаром давно уже ко всем таким советам требуется пометка "не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией".
которые неинтересны большинству присутствующих.
Они вообще не понимают что им интересно, а что нет. Но в теме много закредитованых людей, которым уже давно никаких лимитов не одобряют. А здесь любому безработному инвалиду с ОКЛ в 1 млрд однозначно дадут денег. Там 50 тысяч, там 240 тысяч, там...
Что же это ещё, как не рыбки?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,363
Спасибо
1,203
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Можно в рассрочку на 3 месяца (то есть возврат 3 раза равными частями), переводы максимум 60к в месяц, наличные 30к за раз, но количество операций вроде как не ограничено.

Еще раз напомню, что с 1.10 все это стало с комиссией, из тарифа:
"Перечисление кредитных денежных средств (по СБП, № карты и т.п) а также снятие кр. средств в банкомате - комиссия 399 руб за каждую операцию. " Раньше была сноска что при подключенной опции "Все и везде" комсы нет, теперь это убрали.
Значит теперь по Халве снятие или вывод будет невыгоден, по-моему не окупится даже нынешними ставками по НС.
Так что всех кого переводят с Хомяка - переходим с выведенным КЛ, получаем на него рассрочку 6 месяцев. Ну а через полгодика посмотрим, какая будет обстановка.
 
  • Спасибо!
Реакции: Дмитрий Д.

Тужур

Мастер
Сообщения
301
Спасибо
323
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Еще раз напомню, что с 1.10 все это стало с комиссией, из тарифа:
"Перечисление кредитных денежных средств (по СБП, № карты и т.п) а также снятие кр. средств в банкомате - комиссия 399 руб за каждую операцию. " Раньше была сноска что при подключенной опции "Все и везде" комсы нет, теперь это убрали.

Оно вроде и так буквами написано, но 3 октября снял в банкомате кредитные 30 + 24 тр никаких комиссий пока не вижу. Может просто сноску промухали. А может и.
 

Leonem

Участник
Сообщения
59
Спасибо
42
Я честно говоря не понимаю, а разве тема с ОФЗ секретная? Ну т.е. сам факт этой темы интересен сам по себе, но разве подходит к тематике именно этой ветки? Хотя в общем то секретного то тут уже и не осталось.
 

fseved

Участник
Сообщения
369
Спасибо
274
Я честно говоря не понимаю, а разве тема с ОФЗ секретная? Ну т.е. сам факт этой темы интересен сам по себе, но разве подходит к тематике именно этой ветки? Хотя в общем то секретного то тут уже и не осталось.
Это тема как крутить банковские деньги, извлекая из этого выгоду для себя, которая при массовом использовании быстро стухнет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
851
Сообщения
207,647
Пользователи
5,690
Новый пользователь
DVjapancar

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм