Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 11)

=Alex=

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
78
Стаж c
27.10.16
Опыт
949/72
Коллеги, всем сытных выходных. Хочу признаться, меня гложит одна задачка.
Нужно сьесть за месяц 100кг.
Чеснока столько нет.
На велосипеде люблю кататься, но считаю что это перебор так использовать велик.
С Щербаковым питомец не дружит по религиозным признакам, просто прописал в своей библии это.
Когда то далеко в прошлом ходил к тумбе слоновьей, но их вроде увезли.
Если есть идеи прошу помочь, а я буду пробовать.
вы даже не указали что за питомец у вас, слон чтоли?
 

mmm

Участник
Сообщения
26
Спасибо
6
Так ведь погасить можно раньше 10.11.2024 и 12.11.2024 опять запуститься.
Зачем погашать раньше? Вся задолженность по карте на 10.11. (независимо от даты ее образования) автоматически будет переведена на Халву с рассрочкой платежа на 6 месяцев. Разве не так?
 

Aaalex835

Участник
Сообщения
36
Спасибо
10
Город
Москва
Стаж c
21.11.18
Опыт
253/15
Зачем погашать раньше? Вся задолженность по карте на 10.11. (независимо от даты ее образования) автоматически будет переведена на Халву с рассрочкой платежа на 6 месяцев. Разве не так?
Довольно авторитетный товарищ, еще со склянок Bhuma 139 страница ,дал или дала такую информацию :
там так написано интересно Дата окончания платежного периода по вашей карте не изменится. За 15 дней до его завершения Совкомбанк будет присылать вам ПУШ/СМС-уведомление с размером и датой ближайшего платежа, что возникает вопрос: - рассрочка на 6 месяцев с даты перехода? т.е с 11.11 на 6 месяцев или с даты окончания платежного периода?
6 месяцев с расчетной даты. И у каждого будет свой срок погашения задолженности.
 

photon

Участник
Сообщения
34
Спасибо
26
вы даже не указали что за питомец у вас, слон чтоли?
У меня недавно слоник сильно большой стал, что захотелось его подкормить. Пытался понять, как ему в нынешнее время питаться надо, но не получается. Я его и на ошейник привязал, и по путям разным пытался водить. Мне кажется, проблема, что путь не тот выбираю. Был бы благодарен, если бы в лс кто-нибудь подсказал.
 

v-v-borisov

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Ну я же выше писал об этом. Именно поэтому нельзя близко к 30 тыщам подбираться. Сам залетел на 90 рублей один раз, в ТП объяснили то же самое, что и ему.
Должен быть зазор на сумму стоимости одной штуки из купленных вами бумаг, и не впритирку, а с некоторым запасом. Для ОФЗ-ПК стоимостью в 900р это хотя бы тыща, для AKMM по 127р в теории должно быть можно и 29800 брать, но я думаю оставить ещё чуть побольше.

По другим ссылкам, поднятие ставки риска по облигации перед погашением, ну штош, по 29024 в 2035-м году надо будет не забыть про этот момент.
Извините, заинтересовался темой. Есть вопрос: к примеру имею собственные средства в сумме 35000₽ и хочу взять у Буквы их 30000. Покупаю АКММ на 64000 и сплю спокойно без маржинкола? Или могут ввести уровень риска 1000 и тогда Коля Маржин?!
 

Enk70

Старожил
Сообщения
685
Спасибо
584
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Есть вопрос: к примеру имею собственные средства в сумме 35000₽ и хочу взять у Буквы их 30000.
Для 30000 заёмных, достаточно своих 4100-4200 если брать фонд АКММ. На ваши 30000 можно взять до 210 тыс.
 

v-v-borisov

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Для 30000 заёмных, достаточно своих 4100-4200 если брать фонд АКММ. На ваши 30000 можно взять до 210 тыс.
Это я понимаю. Но, чтобы не получилось как в тот раз с ОФЗ(до 16 октября), когда ввели 100% риск уровень. Хочу наделать ЛК и забыть, пусть болтаются.
 

elber

Участник
Сообщения
137
Спасибо
69
Извините за глупый вопрос, брокеры же дают заемные средства под большой процент, доход с фондов денежного рынка это не окупает, в чем плюс?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
566
Спасибо
693
Стаж c
07.02.14
Извините за глупый вопрос, брокеры же дают заемные средства под большой процент, доход с фондов денежного рынка это не окупает, в чем плюс?
В этой теме используют только те деньги, которые дают под 0%.
 
  • Спасибо!
Реакции: v-v-borisov и Enk70

fseved

Участник
Сообщения
395
Спасибо
292
Извините за глупый вопрос, брокеры же дают заемные средства под большой процент, доход с фондов денежного рынка это не окупает, в чем плюс?
а иногда и без процентов. Именно поэтому тут все эти схемы последнее время повадились обсуждать.
я для себя решил не связываться - поменяют правила и влетишь на кругленькую сумму.
 
  • Нравится
Реакции: rdhjamxo

Enk70

Старожил
Сообщения
685
Спасибо
584
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20

elber

Участник
Сообщения
137
Спасибо
69
В этой теме используют только те деньги, которые дают под 0%.

я так понимаю, плодить кучу копеечных брокерских счетов, где на копейки не выставляют %. Типа игра, без конкретного результата?

Если брать у брокера большую сумму и процент будет капать.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
522
Спасибо
146
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Акция 500 тыс на месяц без %.
500 всем дают, и бабуле 84 года тоже можно оформить 7 БС?
У меня на себя и других дропов есть и уже давно, хотя не по 7 штук как у продвинутых.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
685
Спасибо
584
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
500 всем дают, и бабуле 84 года тоже можно оформить 7 БС?
Какая разница сколько лет, был бы человек. 500 дают рандомно, алгоритм неизвестен. 7по 30 без ограничений.
 

Bankomyot

Участник
Сообщения
16
Спасибо
4
С начала лета не ходил в ресторан.
Подскажите, пожалуйста, вруны, хомяки и яйца ещё кормятся?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
857
Сообщения
210,886
Пользователи
5,706
Новый пользователь
s_anton

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм