Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 5)

pkt

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Посмотреть вложение 16162
Для башкиров это перевод в пользу Росбанка, но Вы наверное уже попробовали и у Вас все получилось, раз так пишите.
Вопрос был про уральцев, а не Башкиров. Manaj прав. Склянки - получатель, а банк получателя - Росбанк
 

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,072
Спасибо
754
Для башкиров это перевод в пользу Росбанка, но Вы наверное уже попробовали и у Вас все получилось, раз так пишите.
нет конечно, на скрине видно, что получатель банки ру. но ведь уралсиб выпилил весь 9400, какая разница кто там?
upd или пока не весь? ))
 

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
63
Спасибо
51
Что кто думает по пивовару, не будет же он из ресторана взашей гнать уже усевшихся там? Думаю перезайти как раз под изменение, но не уверен - вдруг зайду в одно время, а пивовар подумает что в другое, а потом как даст по шее.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
443
Спасибо
578
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
думает по пивовару, не будет же он из ресторана взашей гнать уже усевшихся там? Думаю перезайти как раз под изменение, но не уверен - вдруг зайду в одно время, а пивовар подумает что в другое, а потом как даст по шее.
Ну если считающийся злым и коварным татарский кот не дал по шее (сообщил о негрейсовости СБП-оплаты начиная с 23.09, и дал всем перезапустить грейс и напоследок снова снять через рестик 20-21.09) - то либеральный гей, думаю, тем более не обозлится.
 
  • Спасибо!
Реакции: Hovard_Roark

melian19

Участник
Сообщения
46
Спасибо
35
Что кто думает по пивовару, не будет же он из ресторана взашей гнать уже усевшихся там? Думаю перезайти как раз под изменение, но не уверен - вдруг зайду в одно время, а пивовар подумает что в другое, а потом как даст по шее.
Вчера отужинали напоследок, все как обычно, в задолженности указано что проценты не начисляются.
 

Occhio

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
25
Стаж c
15.03.07
Спасибо, было такое подозрение. В МП щас о страховке ни следа не нашел, затейники.
Вчера тоже подключили страховку - финансовая защита 1800 р. Отключают по звонку, возврат денег обещают в течение 7 дней. но дозвониться очень сложно, а в чате не достучаться.
 

fresh

Участник
Сообщения
216
Спасибо
170
А галочки эти при оформлении карты через МП нельзя было отжать.
Можно, просто это нужно было делать в одном из первых окон. Там какая-то синяя кнопка вроде "согласия", нажимаешь на нее и отказываешься ото всего. А вы говорите про галочки в договоре, там они проставлены потому что не были отжаты в согласиях
И кстати от страховок у меня получилось отказаться через чат, они присылают ссылку на подпись документов и все
 
  • Спасибо!
Реакции: melian19

fresh

Участник
Сообщения
216
Спасибо
170
Что кто думает по пивовару, не будет же он из ресторана взашей гнать уже усевшихся там? Думаю перезайти как раз под изменение, но не уверен - вдруг зайду в одно время, а пивовар подумает что в другое, а потом как даст по шее.
Все задают этот вопрос, когда выпадает каждый банк
Мне кажется, что задним числом просто не имеют права, это будет легко опротестовать, если что
 

Гена Умов

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
9
@MACTEP,
@pkt, @manaj, спасибо!
Работает!

@Salerno, прошло,и ЛП не слетел.
Завтра проверю (не)начисление процентов.
Скоро прикроют тему,с такими постами, Рыбки уже наелись до сыта, одним днём что ли живёте, я вот и без этого знал что тема работает, писали про это ,только не так громко
 

Helen19

Участник
Сообщения
6
Спасибо
6
Можно ли Генерала, который уходит к пивовару напоследок сводить на ужин? А то обещают с 9.10 кошелечек ему подрезать. Пивовар потом не обидится, мзду не потребует?
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
206
Спасибо
150
Можно ли Генерала, который уходит к пивовару напоследок сводить на ужин? А то обещают с 9.10 кошелечек ему подрезать. Пивовар потом не обидится, мзду не потребует?
А гарантии Вам нужны при опросе общественного мнения?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,354
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм