Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 7)

all1975

Участник
Сообщения
20
Спасибо
6
Город
Барановичи
пробовал, не хочет. в принципе мне Щ. не так уж и сдался. просто понять хочется, где не так сделал(или дело в самой карте, всё таки они разные есть)
у меня слон мирный тоже не прикручивается к щ.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
504
Спасибо
179
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Через мобильного гея в связке с бурановскими бабушками с их куриной кулебякой со слона сколько можно переварить за раз/сутки/месяц? Вроде про 15 тысяч что-то писали?
 

Sunpit

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
56
пробовал, не хочет. в принципе мне Щ. не так уж и сдался. просто понять хочется, где не так сделал(или дело в самой карте, всё таки они разные есть)
Но помогите, Бога ради, советом той моей подруге!:)
 
  • Спасибо!
Реакции: Leonem

1001126

Мастер
Сообщения
556
Спасибо
169
Стаж c
07.07.07
Достояние сегодня отказало в бесплатном бронировании столика в ресторане.
Вы двумя путями пытались забронировать или только через парадный вход?
Щербаков не помог с бронированием?
 

JohnPierpont

Участник
Сообщения
72
Спасибо
156
Через мобильного гея в связке с бурановскими бабушками с их куриной кулебякой со слона сколько можно переварить за раз/сутки/месяц? Вроде про 15 тысяч что-то писали?
Извиняюсь, что влезаю. Но какой сейчас смысл в бурановских бабушках? Они же квази-кэшем (6050) стали?
 

fseved

Участник
Сообщения
264
Спасибо
194
у меня голубой гигант ожил. Мзду не требует. Но отправлять его в ресторан я буду только завтра, так что пока точнее ничего не скажу.
 
  • Спасибо!
Реакции: jimy и apizatron

Yevgueny

Участник
Сообщения
116
Спасибо
79
Стаж c
16.02.24
Вы двумя путями пытались забронировать или только через парадный вход?
Щербаков не помог с бронированием?
Щербаков презрительно плюнул в лицо. Не распознал.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: 1001126 и andrewkt

Yevgueny

Участник
Сообщения
116
Спасибо
79
Стаж c
16.02.24
Продолжение эпопеи с зажигалкой. Только что ровно осветила путь в ресторан, без колдобин и поворотов. Попкорн и бинокль на ближайшие дни приготовил.
 

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
411
Спасибо
432
С утра перед рыбалкой хотел на завтрак заехать в любимый ресторан, а там на въезде на парковку охранник появился и борзый такой. Машина, говорит, у вас слишком грязная, а я реально её после покатушек никогда не мою, там слой глины и грязи сантиметров 10. У меня Mitsubishi Delica. И мы, мол, такие больше не пускаем, только чистые. Но не пускаете и не пускаете, уехал.

Заехал в макдак бывший, там поел и поехал на озеро на рыбалку.

Свернул уже с трасы на грунтовку, еду. И тут смотрю, какой то чудак прямо на проселочной дороге банки расставил. Обычные такие стеклянные, 3-х литровые, для домашних закруток. Ну а я среагировать не успел и на них наехал на скорости, но все обошлось, покрышки целы. Причем ни одна банка даже не разбилась, просто чуть в сторону разлетелись. Ну а я собрал их и закинул в багажник, чего мусору в лесу посреди дороги делать? Подумал, что на обратном пути буду мимо мусорки проезжать и тогда выкину.

Доехал до озера, рыбка в этот раз клевала просто на ура! Наловил в итоге столько, что в мое обычное ведерко рыбка уже не лезет, явно тесно ей. Тут банки подобранные и пригодились.
Сейчас уже дома, ухи наварил, сижу обедаю. День удался. :beach:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Leonem и Enk70

awpolkut

Участник
Сообщения
504
Спасибо
179
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Извиняюсь, что влезаю. Но какой сейчас смысл в бурановских бабушках? Они же квази-кэшем (6050) стали?
Такой, что мобильный гей по текущим тарифам за ноль комиссию не берёт. А со слона иначе как через бабушек не вытащишь ничего.
 

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
411
Спасибо
432
60 дней или 1 год с той акцией, не знаете?
Сейчас самое время огурчики на зиму закрутить, желательно в стеклянные 3-х литровые банки и в холодный погреб, как раз целый год и будете постепенно их кушать. А больше года их хранить не рекомендуют — испортятся.

Сам я планирую под самый конец ноября закрутками заняться. Но я много заготовок делать не буду, так, на пару месяцев, не больше. У меня погреба просто холодного нет, а в тепле они быстро портятся.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Escadra

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
841
Сообщения
195,091
Пользователи
5,599
Новый пользователь
Fireforce

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм