Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 10)

melian19

Участник
Сообщения
25
Спасибо
19
Француз заголяделся на малевича и "Кончил, и глаза повеселели" по Гумилеву
На соседнем форуме такая информация появилась:
"По росбабке сегодня пришли проценты за весь период. В архивном тарифе есть сноска про комиссии куар сбп. Есть ощущение, что задним числом добавили. Так как ранее льготный период был активен, маринка подтверждала. Кто сталкивался?"

Думаете вброс?
 

antonrossia

Участник
Сообщения
248
Спасибо
94
На соседнем форуме такая информация появилась:
"По росбабке сегодня пришли проценты за весь период. В архивном тарифе есть сноска про комиссии куар сбп. Есть ощущение, что задним числом добавили. Так как ранее льготный период был активен, маринка подтверждала. Кто сталкивался?"

Думаете вброс?
Там не понятно что за тариф был, да и единичная информация больше никто не подтвердил
 

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
59
Спасибо
28
Там не понятно что за тариф был, да и единичная информация больше никто не подтвердил
В мп отображает льготный. Плюс после начала периода целесообразно потеребить маринку и уточниться
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

map111111

Мастер
Сообщения
937
Спасибо
1,110
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
В мп отображает льготный. Плюс после начала периода целесообразно потеребить маринку и уточниться
Как же мне нравятся такие фразы - потеребить маринку, прямо из моей молодости!
 
  • Нравится
Реакции: rdhjamxo

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
59
Спасибо
28
Сегодняшний один из 3 французов отстрелялся уже так по верещагину
 

Вложения

  • Screenshot_20240829_203656.jpg
    Screenshot_20240829_203656.jpg
    54.9 KB · Просмотры: 89

rm_

Мастер
Сообщения
749
Спасибо
770
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
В мп отображает льготный. Плюс после начала периода целесообразно потеребить маринку и уточниться
Это не плюс а минус, стараниями таких теребителей звери и забывают дорогу в ресторан, скоро зарастёт к нему народная тропа. Отображает же, что вам надо ещё? Ну сделайте скрин, на случай проблем - с доказательствами что отображало ЛП, через НР на банки.ру вам всё вернут. Заранее теребить никого не нужно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Enk70 и SP65

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
59
Спасибо
28
Теперь, доны, по кюар есть только один абзац в тарифах см. примечание 3 к п. 10 (нужно вам отфиксить по своим) . Тут сказано, что оплата услуг (финансовых в нашем случае) идёт в грейс по тарифам банка и не облагается комиссией (п. 10 - не взимается). В остальных договорах у меня это п. 9 с примечание 4
 

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
59
Спасибо
28
Это не плюс а минус, стараниями таких теребителей звери и забывают дорогу в ресторан, скоро зарастёт к нему народная тропа. Отображает же, что вам надо ещё? Ну сделайте скрин, на случай проблем - с доказательствами что отображало ЛП, через НР на банки.ру вам всё вернут. Заранее теребить никого не нужно.
Ну так вопрос задаётся, в форме -комиссии начислены, грейс действует? Не олени так спрашивают. А дэбилы - а 9400 у вас в грейс?
 

rm_

Мастер
Сообщения
749
Спасибо
770
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
комиссии начислены, грейс действует? Не олени так спрашивают
Вы видимо считаете себя умнее если не всех, то многих, пока что выглядит что напрасно.
Ваш счёт всё равно будет предметом внимания, и какие операции по нему проводились. "Гаааа-ль, тут клиент какие-то странные рестораны посещает, и спрашивает в грейс или нет, я ответила что у нас посчитало в грейс, но этож вроде неправильно? всякие финансы по кредитке же вроде должны быть с процентами? Спроси там у Геннадия Петровича, распечатку операции я вам занесу"
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
59
Спасибо
28
Вы видимо считаете себя умнее если не всех, то многих, пока что выдит что напрасно.
Ваш счёт всё равно будет предметом внимания, и какие операции по нему проводились. "Гаааа-ль, тут клиент какие-то странные рестораны посещает, и спрашивает в грейс или нет, я ответила что у нас посчитало в грейс, но этож вроде неправильно? всякие финансы по кредитке же вроде должны быть с процентами? Спроси там у Геннадия Петровича, распечатку операции я вам занесу"
Я маринок помню с 2000х. Это существа с отбывкой срока на работе. Таких 1000-чи, кто после мвидео эльдорадо или перекрёстка хочет убедиться что все ок. Ничего зазорного в вопросе в грейс ли я и без комиссий - нет
 
  • Спасибо!
Реакции: Matilda

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
59
Спасибо
28
Вообще оставим это. Читайте французские договора. Там все е. Если с точки зрения модератора что то рационально удалить - то не обижусь, целиком доверяю
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
786
Сообщения
155,838
Пользователи
5,279
Новый пользователь
Nathalie

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм