Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 12)

СергейЯ

Участник
Сообщения
175
Спасибо
86
Город
Находка
Какой-то глюк софта похоже. Аналогично, пишет, что перевод отменён. Но в ресторане деньги прошли.
у меня две попытки - обе пишет, что платеж отменен, но в МБ урала - одна из попыток - в обработке. все деньги , что были на карте - на месте
 

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
53
Спасибо
26
Ахтунг. Французы после оплаты не переводят деньги в ресторан. Хотя в мп светит УСПЕШНО. Сделал обращение. Может глюк. А может п...ц. Пробовал и через мп ресторана и малевичем.
 

Вложения

  • Screenshot_20240829_082951_ru.rosbank.android.beta.jpg
    Screenshot_20240829_082951_ru.rosbank.android.beta.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
936
Спасибо
1,031
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Не увидел в списке маркетплейса Банки.ру, получается, что от них по прежнему будет с комсой?
Если больше 800 т.р., то скорее всего да.
Однако, там есть и сноска к этому
1724913238231.png
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

Toniccc

Участник
Сообщения
21
Спасибо
9
у меня две попытки - обе пишет, что платеж отменен, но в МБ урала - одна из попыток - в обработке. все деньги , что были на карте - на месте
У меня одна попытка со статусом отменён, но от ФУ пришло уведомление о пополнении и реально они в кошельке отображаются. А с кк не списаны.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,855
Спасибо
1,808
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Предполагаю, что виноваты не французы и не сапсаны.

Вчера вечером были проблемы на Почте с зачислением средств по СБП
 

A•U

Старожил
Сообщения
667
Спасибо
516
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
А может началось?
Правительство и Банк России подготовят совместный план дополнительных действий по борьбе с инфляцией, выяснили Ведомости. Обсуждаются меры по замедлению роста кредитования, которое продолжает увеличиваться высокими темпами, несмотря на повышение ключевой ставки.
Потихоньку народ начнет кредитки закрывать, и, профит, программа начала выполняться..:scratch_one-s_head:
 

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
53
Спасибо
26
Предполагаю, что виноваты не французы и не сапсаны.

Вчера вечером были проблемы на Почте с зачислением средств по СБП
Т банк нормально переводит. Проблема на французах
 

antonrossia

Участник
Сообщения
247
Спасибо
92
А может началось?

Потихоньку народ начнет кредитки закрывать, и, профит, программа начала выполняться..:scratch_one-s_head:
Да уж страшно предположить сколько зверушек на убой отправили :blush2:
 

blacksnake

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
В соседнем ТГ канале вообще запустили кастинг, чтобы на примере живых людей показать как каруселить в ресторане. Назвали это "курированием карусели". Скоро специалисты по каруселеводству будут брать деньги за обучение.
 
  • Нравится
Реакции: andrewkt

antonrossia

Участник
Сообщения
247
Спасибо
92
В соседнем ТГ канале вообще запустили кастинг, чтобы на примере живых людей показать как каруселить в ресторане. Назвали это "курированием карусели". Скоро специалисты по каруселеводству будут брать деньги за обучение.
Вот как раз из-за этих де....ов, все и прикрывается, которые изо всех каналов кричат ради лайкой и подписчиков... :dash: идиотизму человеческому нет предела.... и даже не удивлюсь что инфу тырят с этого форума
 

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
53
Спасибо
26
Вот как раз из-за этих де....ов, все и прикрывается, которые изо всех каналов кричат ради лайкой и подписчиков... :dash: идиотизму человеческому нет предела.... и даже не удивлюсь что инфу тырят с этого форума
На дзене только что видел. Сидят составляют списки картона непригодного и годного. Тут только ленивый не начнёт блочить. Плюс цб давно просит подать свободные деньги для снижения инфляции
 

antonrossia

Участник
Сообщения
247
Спасибо
92
На дзене только что видел. Сидят составляют списки картона непригодного и годного. Тут только ленивый не начнёт блочить. Плюс цб давно просит подать свободные деньги для снижения инфляции
Вот и я также думаю, что не последнюю роль в закручивании гаек сыграл ЦБ безуспешно пытаясь остудить инфляцию, который сам и разогнал мягкой ДКП
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
175
Спасибо
86
Город
Находка
У меня одна попытка со статусом отменён, но от ФУ пришло уведомление о пополнении и реально они в кошельке отображаются. А с кк не списаны.
видимо все таки глюк был в банке. сейчас попробовал - все получилось. сфоталась в рестик
 

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
53
Спасибо
26
видимо все таки глюк был в банке. сейчас попробовал - все получилось. сфоталась в рестик
У меня пишет прошло. А бабки не уходят)) у меня получается бесконечный кошелек. Приходит постоянно операция успешна. А деньги со счета не утекают в рест. Долбодрюкаюсь с утра
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
785
Сообщения
155,403
Пользователи
5,276
Новый пользователь
Spider3000

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм