Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 9)

Elwind

Участник
Сообщения
119
Спасибо
78
Может кто знает способ накрутить Вруна так, чтобы было хорошо не только мне, но и другу Вруна?
120 т на развлечения Вруна тратится легко, а вот как бы нарыть ещё 30?
подождать 26 числа, а там уже думать
как вариант - новую кредитку получить и с неё купить что угодно
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

olmaht

Участник
Сообщения
183
Спасибо
81
Может кто знает способ накрутить Вруна так, чтобы было хорошо не только мне, но и другу Вруна?
120 т на развлечения Вруна тратится легко, а вот как бы нарыть ещё 30?
Привилегию подключали?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,104
Спасибо
963
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
новую кредитку получить и с неё купить что угодно

Кредитки врун не выдаёт мне принципиально :)
А в 2 месяца подряд таких сочных категорий верится с трудом.
Ну, я надеялся что вдруг есть простые способы типа прогнать через ресторан как по сладкой карте, но наверное тут это все прописано в исключениях.
 

Тужур

Мастер
Сообщения
267
Спасибо
295
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
По 5 тыс. рублей за раз? :crazy:
По 30. Но это Москва, тут с банкоматов сбера снимай за раз сколько хошь (600?). С карт любых банков, главное МИР. 30 тр за порцайку ограничение Совка. Но это единственное ограничение при опции и подписке.
 

rm_

Мастер
Сообщения
725
Спасибо
732
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
По 30. Но это Москва, тут с банкоматов сбера снимай за раз сколько хошь (600?).
Слон уже долгое время назад во всех своим банкоматах поднял лимит снятия по сторонним картам с 7500 за операцию на какое-то конкретное число типа 623 т.р. Хз почему именно столько, но в большинстве сценариев такая сумма - всё равно что безлимит.
 

map111111

Мастер
Сообщения
841
Спасибо
852
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Bo1tman

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
вам потребуется обустроить особенный домик для вруна, устаревшей, но рабочей конструкции.
конструкция примерно следующая:
17 бревен
18 кирпичей
0 кг цементного раствора
0 кг штукатурки

домик этот для повседневной жизни слабо пригоден - частенько разваливаются, но вот чтобы из этого домика водить врунишку в ресторан - полностью подходит.

а поводу размера порции для врунишки - мои врунишки легко переваривают любые объёмы кушаний - скажем, вчера я запихнул в одного из своих питомцев аж 960 кг за 1 присест.
Господа увлекающиеся, подскажите, проект за полгода устарел или еще жизнепригоден?
 

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
40
Спасибо
20
Коллеги. Кто нибудь ресторанил хомяка недавно. Есть возможность отобедать без изжоги?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
150,147
Пользователи
5,231
Новый пользователь
ElenS

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм