Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 16)

Elwind

Старожил
Сообщения
514
Спасибо
393
Может кто знает способ накрутить Вруна так, чтобы было хорошо не только мне, но и другу Вруна?
120 т на развлечения Вруна тратится легко, а вот как бы нарыть ещё 30?
подождать 26 числа, а там уже думать
как вариант - новую кредитку получить и с неё купить что угодно
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

olmaht

Участник
Сообщения
244
Спасибо
136
Может кто знает способ накрутить Вруна так, чтобы было хорошо не только мне, но и другу Вруна?
120 т на развлечения Вруна тратится легко, а вот как бы нарыть ещё 30?
Привилегию подключали?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,270
Спасибо
1,144
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
новую кредитку получить и с неё купить что угодно

Кредитки врун не выдаёт мне принципиально :)
А в 2 месяца подряд таких сочных категорий верится с трудом.
Ну, я надеялся что вдруг есть простые способы типа прогнать через ресторан как по сладкой карте, но наверное тут это все прописано в исключениях.
 

Тужур

Мастер
Сообщения
283
Спасибо
315
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
По 5 тыс. рублей за раз? :crazy:
По 30. Но это Москва, тут с банкоматов сбера снимай за раз сколько хошь (600?). С карт любых банков, главное МИР. 30 тр за порцайку ограничение Совка. Но это единственное ограничение при опции и подписке.
 

rm_

Мастер
Сообщения
868
Спасибо
902
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
По 30. Но это Москва, тут с банкоматов сбера снимай за раз сколько хошь (600?).
Слон уже долгое время назад во всех своим банкоматах поднял лимит снятия по сторонним картам с 7500 за операцию на какое-то конкретное число типа 623 т.р. Хз почему именно столько, но в большинстве сценариев такая сумма - всё равно что безлимит.
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,251
Спасибо
1,719
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Bo1tman

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
вам потребуется обустроить особенный домик для вруна, устаревшей, но рабочей конструкции.
конструкция примерно следующая:
17 бревен
18 кирпичей
0 кг цементного раствора
0 кг штукатурки

домик этот для повседневной жизни слабо пригоден - частенько разваливаются, но вот чтобы из этого домика водить врунишку в ресторан - полностью подходит.

а поводу размера порции для врунишки - мои врунишки легко переваривают любые объёмы кушаний - скажем, вчера я запихнул в одного из своих питомцев аж 960 кг за 1 присест.
Господа увлекающиеся, подскажите, проект за полгода устарел или еще жизнепригоден?
 

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
75
Спасибо
40
Коллеги. Кто нибудь ресторанил хомяка недавно. Есть возможность отобедать без изжоги?
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
443
Спасибо
130
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Кредитки врун не выдаёт мне принципиально :)
А в 2 месяца подряд таких сочных категорий верится с трудом.
Ну, я надеялся что вдруг есть простые способы типа прогнать через ресторан как по сладкой карте, но наверное тут это все прописано в исключениях.
А зачем вообще 150 тыр прогонять через "покупки", ИМХО гораздо проще прогнать 2,5 лямчика через счет и условие выполнено, привилегию ведь подключали, чтоб 30ку нахаляву выдоить, ну так и берите пока дают, кстати не факт, что не забанят как тинек, совок и хома за эту 30ку. Мне они вообще не дали развлечений, но я привилегию подключал, чтобы десятку на НС кинуть, заодно и по дропам эти 2,5 прогнать, а дадут ли 7 тыр "другу по кругу" или нет пока вообще в тумане. Как и половину моих дропов склянки пока не окэшили 6тырами, у врунов похоже тоже абсолютно законные 7тыр/дропа придется выбивать.
 
Последнее редактирование:

Elwind

Старожил
Сообщения
514
Спасибо
393
А зачем вообще 150 тыр прогонять через "покупки", ИМХО гораздо проще прогнать 2,5 лямчика через счет и условие выполнено, привилегию ведь подключали, чтоб 30ку нахаляву выдоить, ну так и берите пока дают, кстати не факт, что не забанят как тинек, совок и хома за эту 30ку. Мне они вообще не дали развлечений, но я привилегию подключал, чтобы десятку на НС кинуть, заодно и по дропам эти 2,5 прогнать, а дадут ли 7 тыр "другу по кругу" или нет пока вообще в тумане. Как и половину моих дропов склянки пока не окэшили 6тырами, у врунов похоже тоже абсолютно законные 7тыр/дропа придется выбивать.
Думаете у всех есть 2,5 лямчика?
 

Просматривают тему:

  • Sem35

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,651
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм