Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 12)

rm_

Мастер
Сообщения
711
Спасибо
723
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Сводил Разумную в Рест, все пучком. Все как обычно сделано одним днем.
Очередное "недержание информации" (ц)
А что, кто-то спрашивал пучком или нет? Или вы думаете что кто-то прочитает и не будет спрашивать? Огорчу вас, спрашиватели не читают дальше последней страницы, поиском тоже не пользуются, поэтому и им пользы не будет.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Random и mv_log

fseved

Участник
Сообщения
127
Спасибо
89
А что, разве спрашивающих не посылают читать тему начиная от страницы номер раз? Да и то с задержкой?
а вы почитайте предыдущие страницы, там есть ответ на Ваш вопрос
 
  • Нравится
Реакции: andrewkt

rm_

Мастер
Сообщения
711
Спасибо
723
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Суть в том что ладно если б написали предупреждение всем о внезапно появившейся проблеме. Но постить "всё нормально" когда никто не спрашивал - во-первых лишний и ненужный шум, во-вторых давайте каждый будет по всем 15-ти кредиткам своих каруселей постить каждый раз когда всё нормально? Это просто стремление у людей сделать что-то максимально тупое и бесполезное, но зато почувствовать себя офигенно героем. Выдыхаем, мин нет, палец дрожал капал пот со лба, но Разумная по-прежнему успешно сходила в рестик, ура!
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,737
Спасибо
1,717
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Это просто стремление у людей сделать что-то максимально тупое и бесполезное, но зато почувствовать себя офигенно героем.

Это обычная психология!

Люди с синдромом недержания информации стремятся почувствовать себя частичкой движения хоббистов.

Вот... я написал в ветке, что такой-то банк сходил сегодня в ресторан.

Я молодец!
Поставьте мне "спасибо" единомышленники.

Вместе мы банда.
Информация не должна скрываться.
Форумы и созданы специально для того чтобы обмениваться информацией.

Лавров. jpg
 

skoser

Участник
Сообщения
160
Спасибо
97
Кто обзывается, тот сам так и называется.
1724072835048.png
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,737
Спасибо
1,717
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
@skoser, Вы как Матильда, начали меня преследовать по всем веткам? :sneer:

Последнее ваше сообщение было по поводу моего поста:
Просто набор несвязанных фраз, вы уж простите

предпоследнее сообщение по поводу моего поста:
а как связь тут? то есть если бы у умерших не было "карусели", на них бы не взяли кредиты? я правда не понял

Прекратите хулиганить!
Не ходите за мной! :sneer:

P.S. Может быть перестанете быть просто читателем?
И начнете писать что-нибудь интересное?

P.S.2 Если Вам не нравятся мои посты нажмите кнопку "Игнор" и они перестанут отображаться у Вас на экране.
 

ArtWand

Участник
Сообщения
37
Спасибо
9
Владельцы автобусов. Буква дает накормить чужого питомца три раза в год. При этом эта же буква требует потом прибить этого животинку через 70 дней. Что думаете насчет того, чтобы послать на три буквы злую Букву и через 60-65 дней возвращать букве ее же рыбу. Получается полгода
 

olmaht

Участник
Сообщения
173
Спасибо
72
Владельцы автобусов. Буква дает накормить чужого питомца три раза в год. При этом эта же буква требует потом прибить этого животинку через 70 дней. Что думаете насчет того, чтобы послать на три буквы злую Букву и через 60-65 дней возвращать букве ее же рыбу. Получается полгода
Так вы же задействовали эту услугу, колесо закрутилось, и остановится оно не на 69-65 день, а на 70 со всеми вытекающими последствиями.
 

DF1

Участник
Сообщения
24
Спасибо
25
Это обычная психология!

Люди с синдромом недержания информации стремятся почувствовать себя частичкой движения хоббистов.

Вот... я написал в ветке, что такой-то банк сходил сегодня в ресторан.

Я молодец!
Поставьте мне "спасибо" единомышленники.

Вместе мы банда.
Информация не должна скрываться.
Форумы и созданы специально для того чтобы обмениваться информацией.

Лавров. jpg
Вы наверное заблудились на форуме, так я Вам подскажу, это ветка в разделе общение. Не Вам указывать что, как и кому тут писать. Хотите конструктивного диалога - покиньте этот раздел.
 
  • Спасибо!
Реакции: Matilda

CherryCarp

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
2
Несколько дней назад к Печкину обратился вездедосущую тварь завел, решил накормить в ресторане. На пробу 3 кг скормил, все ок. Через полчасика думаю - голодная же скотинка осталась, пусть всласть наестся, а он не видит! Смотрит пристально и никак. Ну, думаю ладно - очки надену от Щербакова. Может из за селфи, а может и нет - прибежали сторожа, ну, как обычно - что, зачем? Пришлось сегодня к Печкину на поклон сходить, объяснились, нормально. Думаю - скотинка то так и не поела нормально, кормлю опять и опять не видит! К Маринкам - дамы, что такое - почему зверек ослеп избирательно? Если очки одену - не возникнет ли как вчера? Они про домик (не помогло), про то, что все под богом ходим и неведомо сие, но маловероятно. Попробовал. Результат предсказуем. Подтверждения что не осел просят, жду звонка от сторожей. Люди сведущие и с Печкиным знакомые лично, подскажите - всегда ль вездедосущая скотинка так охраняется пристально, что прям и не выгулять?
ЗЫ: По результатам звонка дополню
 

apizatron

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Несколько дней назад к Печкину обратился вездедосущую тварь завел, решил накормить в ресторане. На пробу 3 кг скормил, все ок. Через полчасика думаю - голодная же скотинка осталась, пусть всласть наестся, а он не видит! Смотрит пристально и никак. Ну, думаю ладно - очки надену от Щербакова. Может из за селфи, а может и нет - прибежали сторожа, ну, как обычно - что, зачем? Пришлось сегодня к Печкину на поклон сходить, объяснились, нормально. Думаю - скотинка то так и не поела нормально, кормлю опять и опять не видит! К Маринкам - дамы, что такое - почему зверек ослеп избирательно? Если очки одену - не возникнет ли как вчера? Они про домик (не помогло), про то, что все под богом ходим и неведомо сие, но маловероятно. Попробовал. Результат предсказуем. Подтверждения что не осел просят, жду звонка от сторожей. Люди сведущие и с Печкиным знакомые лично, подскажите - всегда ль вездедосущая скотинка так охраняется пристально, что прям и не выгулять?
ЗЫ: По результатам звонка дополню
Я от Печкина выводил на Финам крупную сумму 3мя платежами. 2 раза блокировали, каждый раз выслушивал лекцию про мошенников, на 3й раз прошло без лекции. Правда это Дебетовая карта была.
 

IvAndi

Участник
Сообщения
15
Спасибо
21
Стаж c
02.03.18
Опыт
83/9
Владельцы автобусов. Буква дает накормить чужого питомца три раза в год. При этом эта же буква требует потом прибить этого животинку через 70 дней. Что думаете насчет того, чтобы послать на три буквы злую Букву и через 60-65 дней возвращать букве ее же рыбу. Получается полгода
Проблема в том, что если справки о смерти животинки не будет, а услугу вы попользовали, то буква с великим удовольствием выставит конские проценты за эти полгода. У меня по переводам это "жалкие" 49,99 годовых.
 
  • Спасибо!
Реакции: North-West и apizatron

Ser Gio

Участник
Сообщения
111
Спасибо
48
С Печкиным познакомился в июне. Он уступил свою нигденеубыточную Буренку приличного размера. С тех пор водил Буренку на откорм четыре раза.
Первый - чисто попробовать. На следующий день четвертинку цитруса 🍋 заглотила (витамины ей до кучи прописали), но не сразу, а после разговора с помощницей Печкина, что ей такой корм не противопоказан (лекцию минут пять мне читала, что мол я не свою скотинку хочу покормить, а другую, бандитскую какую-то).
Через два дня ещё четвертинка без проблем зашла.
А пару дней назад Буренка поправилась на 15 кило (это как минимум каждый месяц происходит), сдоил молочком всё и попуткой с Щербаковым сдал назад в ресторан. Мне лишнего не надо
 
  • Спасибо!
Реакции: apizatron

Wapster

Участник
Сообщения
87
Спасибо
21
Коллеги, по следам недавних дискуссий и тезиса «где занимаю, там и накапливаю»; у меня как раз первый месяц двухмес вклада у Олега подходит к концу, пока можно добавить, подскажите, а как Олег относится к таким рокировкам, что я с одной кк на блэк 50 возьму и с другой аналогично а с блэка этим пополню вклад. Олег не возмутится этой незатейливой процедурой?
 

A•U

Старожил
Сообщения
578
Спасибо
409
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: antonrossia и Wapster

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
777
Сообщения
148,223
Пользователи
5,212
Новый пользователь
arm

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм