Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 17)

antonrossia

Участник
Сообщения
95
Спасибо
28
Уже жирный стал, что ли? Тогда конечно.
Они мне предложили лимит увеличить на целых 10К я так ржал... как их не разорвало от такой щедрости :sarcastic:, ну а теперь пользы от него мало придется -390 липоксировать, остальное на чеснок, да хлебушек с кефирчиком
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
553
Спасибо
300
лимит увеличить на целых 10К
сами предложили? Нужно завтра кнопочку нажать принудительно попросить еще увеличить. Так до 3х раз можно кнопку нажимать, тогда и жира поболе можно отлипоксировать
 

antonrossia

Участник
Сообщения
95
Спасибо
28
сами предложили? Нужно завтра кнопочку нажать принудительно попросить еще увеличить. Так до 3х раз можно кнопку нажимать, тогда и жира поболе можно отлипоксировать
Нажимал все равно только на 10 грамм увеличивают, даже пробовал в качестве эксперимента денег до зарплаты попросить 30 грамм, 10 только одобряют, ну я тактично отказался. Усыплять совсем не хочется животинушку все таки честный ЛП, да и 120 дней еще... а смысла жир накапливать уже нет, поэтому на диету до 50к и норм будет
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
553
Спасибо
300
Нажимал все равно только на 10 грамм увеличивают, даже пробовал в качестве эксперимента денег до зарплаты попросить 30 грамм, 10 только одобряют, ну я тактично отказался. Усыплять совсем не хочется животинушку все таки честный ЛП, да и 120 дней еще... а смысла жир накапливать уже нет, поэтому на диету до 50к и норм будет
Застрахерьте слона тогда от потери жира!!!
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

antonrossia

Участник
Сообщения
95
Спасибо
28

antonrossia

Участник
Сообщения
95
Спасибо
28
Второй раз через офис страхеровый можно было
Да мне менеджер предлагал подъехать, но далеко у нас тут и не удобно как то туда добираться... есть альтернативная контора которая на 3 месяца его страхует вот думаю может туда
 

Рен

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
96
Стаж c
30.03.23
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: DARKSONIC

Dushes

Участник
Сообщения
3
Спасибо
0
домик со старым шифером вместо нового с профилем не пробовали поменять.
Пишут, что живет он в нем и радует.

Перепробовал кучу различных вариантов, везде выставляют счёт. У кого-нибудь получилось?
 

Avocado

Участник
Сообщения
67
Спасибо
51
@skoser, Имеется ввиду пост от Рен, который (пост) и является ответом. Вы просто его не застали уже.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
462
Спасибо
379
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
43197eaadc605012061b3a758b5b9db4.jpg
 
  • Нравится
Реакции: antonrossia

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
726
Сообщения
112,796
Пользователи
4,919
Новый пользователь
Пики

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Нет. Не у всех.
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм