Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 11)

Rosgun

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
1
Избушка там на курьей ножке стоит без окон, без дверей. Я через эту курью избушку (раньше через "ракушку" с проводом) несколько лет вожу, когда акция с "Техникой" бывает.
До сей избушки ножками дойдешь, там леший пропоёт "не обслуживаем по карте", гони звонкую монету
 

awpolkut

Участник
Сообщения
181
Спасибо
66
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
До сей избушки ножками дойдешь, там леший пропоёт "не обслуживаем по карте", гони звонкую монету
Я в "премиальной" избушке обслуживался, в другом городе, так как в нашей только куриные фотки актуальны, не знаю, лукавят ли тамошние или нет. И ходить надо не во франшизную избушку, а в оригинальную, по списку осуществляемых операций отличить можно, раза в полтора больше.
 

Newbie

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Популярная тема сейчас тапать хомяка. Решил тоже попробовать. В первый же день раскачался до 100к и решил что надо такое событие отпраздновать. Пошел в ресторан по дороге встретил Щербакова оказалось что нам по пути. Отдыхаем вроде неплохо сперва набрали закусок на 30. Потом еще на 70 отобедали, заказали песню ЛюбовьПришла, однако ставить не спешат... Официанта дергать не хотим, решили бог с ней, с песней... подождем пока сформируют нам счет...
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
722
Сообщения
111,653
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм