Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 12)

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
350
Спасибо
192
Для инфы. Слон кому порезал лимит с цитруса на 10к - есть ли смысл просить увеличить вес на гауптвахте или нах лучше переоткрыть?
 

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
1,065
Спасибо
923
С полутора лямов снизили до десяти косарей.. пока оставила, пусть будет на честнок, возможно потом закрою на рефинанс🥴
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Stahlgewitter

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
350
Спасибо
192
  • Спасибо!
Реакции: Flexible_capital

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
2,430
Спасибо
3,090
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
возможно потом закрою на рефинанс
"Потом" это 10к рефинансировать? )))
С полутора лямов снизили до десяти косарей
Вот полтора ляма и нужно было рефинансировать всеми возможными способами вкупе
пока оставила, пусть будет на честнок
Как по мне, достаточно спорное решение оставлять 10к и не рефинансировать 1,5 единицы
 

user-199216546173

Участник
Сообщения
59
Спасибо
47
Стаж c
02.01.24
Придется бить строптивого слона балалайкой по башке
в смысле с московского клуба? :) кст кто попробовал?
моя картонка 28-го в шредер, пофиг, там может новую, красивую, немирную дадут...
 

Xleb

Участник
Сообщения
2,213
Спасибо
927
Можете меня поздравить. После полугода отказов в увеличении мне отвесили слона х2 до 70 и теперь я наконец могу начать задумываться, куда его можно водить, кроме чесночниц
 
  • Спасибо!
Реакции: Valentin_R

Valentin_R

Старожил
Сообщения
662
Спасибо
623
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
@Xleb, а кредитный рейтинг перед этим обновляли? Было там что-то про кредитку указано?

Upd. Прочитал вашу историю в "Одобрении..", вопрос снят)
 
Последнее редактирование:

Xleb

Участник
Сообщения
2,213
Спасибо
927
А велосипедист на возрождении сможет нормально без картонки зайти? Автобус вроде по своему пэю заезжает?
 

Вложения

  • 1770572226846.png
    1770572226846.png
    14.1 KB · Просмотры: 306

Дмитрий Д.

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
24
Стаж c
16.08.19
Опыт
118/5
Коллеги! Татарский кот настойчиво мне предлагает воспользоваться его кредиткой. Ранее не пользовался этим банком, не было нужды. Есть варианты его куда-нибудь сводить? Чеснок, бургерные, похороны и ашан-тему не использую в своем хобби. Развратами тоже не балуюсь. Заранее благодарен за ответ
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
1,460
Спасибо
630
Коллеги! Татарский кот настойчиво мне предлагает воспользоваться его кредиткой. Ранее не пользовался этим банком, не было нужды. Есть варианты его куда-нибудь сводить? Чеснок, бургерные, похороны и ашан-тему не использую в своем хобби. Развратами тоже не балуюсь. Заранее благодарен за ответ

"Не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово" (с)
 

Дмитрий Д.

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
24
Стаж c
16.08.19
Опыт
118/5
Только халяльный рыбный и точка.
Рыбный был хорош (для меня) с лета 2022 по лето 2025. Тема можно сказать умерла (сейчас у меня туда ходят только животины из трех заведений), но даже до сих пор, при наличии нескольких афлов, выходит неплохое хобби:).
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,848
Пользователи
9,162
Новый пользователь
888starz_hxSt

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм