Premium от Т-Банка (Тинькофф) (читает 1)

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
89
Спасибо
67
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Коллеги, по опыту реальному кому-то плюшек наливали или предлагали за статус в последнее время?
особенно интересна 3 КК (не маячит там на горизонте???)
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
189
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Коллеги, по опыту реальному кому-то плюшек наливали или предлагали за статус в последнее время?
особенно интересна 3 КК (не маячит там на горизонте???)
Мне увеличивали лимит по КК 2 раза, и оба раза в момент действия премиума. Может, просто совпадение, но как есть.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,176
Спасибо
390
Коллеги, чтобы получать привелегии от НСПК (Supreme) нужно обязательно новую карту получать, действующий мир не будет суприм? И при отключении премиума суприм сохраняется или слетает?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
281
Спасибо
194
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Коллеги, чтобы получать привелегии от НСПК (Supreme) нужно обязательно новую карту получать, действующий мир не будет суприм? И при отключении премиума суприм сохраняется или слетает?
Да, карту Supreme нужно заказать и ее привезут (или виртуалка, если у Вас не Apple).

При отключении карты остаются, только за металл без 3-х месяцев подписки Premium спишут плату за выпуск.

С другой стороны, сейчас у ТКС по связке двух приглашений легко получить 4 мес. подписки Premium.
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,176
Спасибо
390
С другой стороны, сейчас у ТКС по связке двух приглашений легко получить 4 мес. подписки Premium.
а как узнать за что дали? Я сначала заполнил по приглашению, потом еще и в категориях дали два месяца... итого сейчас я вижу 3 месяца.
"связка двух приглашений" - это как? )
 

SC2020

Старожил
Сообщения
281
Спасибо
194
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
а как узнать за что дали? Я сначала заполнил по приглашению, потом еще и в категориях дали два месяца... итого сейчас я вижу 3 месяца.
"связка двух приглашений" - это как? )
Никак. Только видно, что добавилось.

Кроме приглашения на Premium (на котором 2 мес. и бонус ₽2 тыс. на двоих) и категорий есть ещё All Airlines Premium с их 2 мес. и бонусом от ₽2 тыс. до ₽3 тыс. на приглашающему (т.е. на двоих обычно) в зависимости от того, дебетовую или кредитную.
 

Agneshka

Участник
Сообщения
70
Спасибо
9
Да, карту Supreme нужно заказать и ее привезут (или виртуалка, если у Вас не Apple).

При отключении карты остаются, только за металл без 3-х месяцев подписки Premium спишут плату за выпуск.

С другой стороны, сейчас у ТКС по связке двух приглашений легко получить 4 мес. подписки Premium.
А что такое ТКС?
 

X-Side

Модератор
Сообщения
334
Спасибо
557
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Кто-нибудь получал 24 прохода в год в бизнес залы от Тинька? И после чего это произошло?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
281
Спасибо
194
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Кто-нибудь получал 24 прохода в год в бизнес залы от Тинька? И после чего это произошло?
На почивших склянках упоминались случаи успешного обращения в "премиальный" чат ТКС.

Но последующие попытки других участников показали, что это было скорее исключение или неведомое стечение обстоятельств (от активов, срока Premium и ЗП-проекта зависимости тогде не нашли)...
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

dim bar

Участник
Сообщения
47
Спасибо
18
Мне увеличивали лимит по КК 2 раза, и оба раза в момент действия премиума. Может, просто совпадение, но как есть.
По обращению или по инициативе ткс? Если не секрет при каких лимита на кк это было?
 

X-Side

Модератор
Сообщения
334
Спасибо
557
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@SC2020, ну да чат там действительно "премиальный". Я бы хотел вернуть обычную поддержку.
 
  • Нравится
Реакции: SC2020

AirCraft78

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
189
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
По обращению или по инициативе ткс? Если не секрет при каких лимита на кк это было?
По инициативе ткс. Первый раз с 300к до 600к подняли, второй раз с 600к до 630к
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,291
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм