Премиум Газпромбанк (читают 4)

A•U

Старожил
Сообщения
649
Спасибо
490
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Интересует, как это выглядит практически. Например, у меня лежат какие-то символические деньги на счете. Я 1 сентября (трчнее, 2-го в понедельник) завожу премиальную карту и целый месяц тестирую (воспользуюсь плюшками в виде такси и прохода в БЗ), а 30 сентября закрою карту (точнее, не пополнил деньгами для дальнейшего выполнения бесплатностм). И с меня в октябре не спишут никаких денег и даже ее пожурят :grin: ?
Вам даже не дадут воспользоваться. Все плюшки со следующего месяца после выполнения условий...
 

A•U

Старожил
Сообщения
649
Спасибо
490
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
А тогда что под собой подразумевает 1 месяц бесплатности?
То что подписка будет стоить каких то денег, а с вас в первый месяц не возьмут. А без подписки даже при выполнении условий, вы плюшек не получите.
Сейчас, при наличии карты Суприм и выполнении, плюшки дадут, на следующий месяц
Все просто ждут анонсированных изменений..
 

buc

Старожил
Сообщения
189
Спасибо
242
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
В тарифах "Премиум UP", которые будут с 27.08, уже присутствует сервис Газпромбанк Привилегии «Премиум» (см. стр.10). Видимо это будут общие условия для всех вариантов.

Имеют место быть 3 уровня (в зависимости от которых трансферы или фитнес-абонементы), плюс набор разных мелких плюшек.
 
  • Спасибо!
Реакции: SergeChel

buc

Старожил
Сообщения
189
Спасибо
242
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
Из комментариев в телеге:
С 29 августа планируется введение сервиса Газпромбанк Привилегии Премиум. Подписку сможет подключить любой клиент банка, необязательно быть держателем премиального ПУ Газпромбанка.
Untitled.jpg
При этом на странице официального анонса пишут, что действующему премиуму подписка будет подключена (автоматом?) именно на премиальную карту.
 

Просматривают тему:

  • Evdok

Статистика форума

Темы
785
Сообщения
154,564
Пользователи
5,267
Новый пользователь
Sem35

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм