Премиум Газпромбанк (читают 5)

maniunia77

Мастер
Сообщения
346
Спасибо
212
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Условия предоставления физическим лицам – клиентам Банка ГПБ (АО) сервиса Газпромбанк Привилегии «Премиум»

Уровни Сервиса Условия подключения Уровня Сервиса (требуется выполнение одного из условий Уровня)
Уровень 1
1. Суммарный баланс от 1 000 000 руб. и Общая сумма покупок от 50 000 руб.;
2. Суммарный баланс от 2 000 000 руб.;
3. Зачисление Заработной платы от 250 000 руб. и Общая сумма покупок от 50 000 руб.;
Уровень 2
1. Суммарный баланс от 6 000 000 руб.;
2. Зачисление Заработной платы от 750 000 руб. и Общая сумма покупок от 100 000 руб.;
Уровень 3
1. Суммарный баланс от 12 000 000 руб.;


7. Условия подключения Уровней Сервиса рассчитываются за период от Даты начала периода расчета до Даты окончания периода расчёта (далее – Период расчета Условий) при подключении Сервиса:
7.1. При отсутствии активного подключенного Сервиса на момент повторного подключения Сервиса:
7.1.1. Дата начала периода расчета соответствует Дате T в предыдущем календарном месяце минус 1 (один) календарный день;
7.1.2. Дата окончания периода расчета соответствует Дате T в текущем календарном месяце минус 2 (два) календарных дня;
7.1.3. T = день текущего календарного месяца, в котором осуществляется подключение к Сервису.
7.2. При наличии активного подключенного Сервиса на момент повторного подключения Сервиса:
7.2.1. Дата начала периода расчета соответствует Дате T в предыдущем календарном месяце минус 2 (два) календарный день;
7.2.2. Дата окончания периода расчета соответствует Дате T в текущем календарном месяце минус 3 (три) календарных дня;
7.2.3. T = день текущего календарного месяца, в котором осуществляется подключение к Сервису.


карты Мир Суприм нет, т.е. пакет услуг Премиум отсутствует.
Подключаю Сервис Премиум 30.09 на обычную карту Мир. Открываю НС Премиум и пополняю.
Как по п.7 в каких то первых числах ноября будут рассчитаны условия для определения уровня?

Например, в домрф для плюшек и абонентки разные периоды расчета, но они понятно расписаны.
В ГПБ мне не понятно.
Сейчас подсчет трат/остатков ведется в гпб с 26 числа предпредыдущего месяца по 25 предыдущего, т.е, например, на сентябрь считалось с 26 июля по 25 августа. И все это расписано в тарифах. Изменится ли логика с введением подписки - не знаю, честно говоря.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
298
Спасибо
205
Стаж c
01.10.13
Изменится ли логика с введением подписки - не знаю, честно говоря.
Я знаю про 26-25 для пакета услуг Премиум, но у меня его нет и не планирую подключать. Как это будет сочетаться с РП сервиса Премиум пока загадка.

Перечитал несколько раз. Получается, что у каждого индивидуальный РП сервиса Премиум (в тбанке так сделано). Я подключаю сервис Премиум 30.09. п 7.1 для меня не важен, т.к. у меня в банке по нулям. п.7.2 - мой РП с 28 по 27, т.к. сервис Премиум будет переподключаться каждое 30-ое число.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
800
Сообщения
167,291
Пользователи
5,385
Новый пользователь
Оттик

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм