Премиальные пакеты банка Уралсиб (читает 1)

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
187
Спасибо
90
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
А , как брокер "Твой брокер" , нормальный , не хуже других ? Меня интересует Премиум пакет с такси за активы на броксчёте . Спасибо !
Вполне терпимый скажем так. Возможно не самый удобный в части развития дистанционных сервисов (меня например напрягает остутствие веб-интерфейса), но пользоваться вполне можно, и тарифы адекватные, в рынке.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Magnetic и PetrovitchSPb

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
153
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
@Magnetic, Да обычный брокер, как все, в рынке. Если привыкли пользоваться Quick'ом - вообще разницы нет. Ни толкового личного кабинета, ни приложения нет (совмещена часть функционала с банковским).
Активно там не торгую, захожу раз в полгода купоны реинвестировать, поэтому какие-то совсем тонкости мог упустить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Magnetic

Банкозавр

Участник
Сообщения
104
Спасибо
99
Да обычный брокер, как все, в рынке. Если привыкли пользоваться Quick'ом
Чуть ли не единственный, который бесплатно даёт ключи к мобильному и вебквику наряду с обычным. Из минусов, что там все на ручном приводе: отчёт надо, вывести деньги, документы какие - пишешь письмо на почту.
 
  • Спасибо!
Реакции: Magnetic

eg2005

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
15
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
Вчера в банковском приложении когда нажал на инвестиции, вылезло что теперь можно покупать бпиф и etf. Все приложение облазил, нигде не нашел. Стоит последния версия приложения на андроид из рустора. Может пока только готовятся и скоро появится.
 

eg2005

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
15
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
Screenshot_2024-06-20-13-13-28-022_ru.bankuralsib.mb.android.jpg

В новой версии приложения добавили наконец-то фонды. Теперь можно бесплатность премиум фондами на брокерке обеспечивать
 

ttys

Участник
Сообщения
39
Спасибо
23
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
Теперь можно бесплатность премиум фондами на брокерке обеспечивать
Я уже скоро год как обеспечиваю бесплатность фондом LQDT :) Правда я через квик покупал.
 

eg2005

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
15
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
Я в банковском приложении брокерский счёт открывал. Когда открывал не знал что он ущербным будет(
 

Magnetic

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
7
Стаж c
01.01.12
Опыт
550/40
Всем привет ! Хочу получить Премиум в Уралсиб от 2млн с целью юзать такси и кешбек получать . Необходимую сумму планирую за счёт броксчёта обеспечивать , интересует правильный алгоритм . 1) Скачиваю с сайта "Твой брокер" Куик , устанавливаю по инструкции и в нём оформляю заявку на подключение , 2) подписываю документы в банке Уралсиб , когда они туда поступят , 3) завожу бесплатную дебетовую карту (Прибыль , кажется) и 4) начинаю пользоваться брокером , довожу постепенно активы до 2 х и более млн , 5) перехожу на Премиум . Это верный алгоритм ?
 

eg2005

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
15
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
Почему сразу премиум не открыть и в приложении банка уже брокерский счёт? Остатки на брокерке в конце месяца проверяются, успеет пополнить.
Да и раньше первый месяц безусловно бесплатный был. Возможно остался, узнайте.
Прибыль вообще мне кажется бесполезная карта.
 

Magnetic

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
7
Стаж c
01.01.12
Опыт
550/40
Почему сразу премиум не открыть и в приложении банка уже брокерский счёт?
Потому что нет сразу свободных 2 млн , продавать с других счетов облигации в убыток , считаю не лучшей идеей ради такси . По второму вопросу здесь говорили , что функционал Твоего брокера самый полный , при открытии счёта через Куик . Куик меня не только не пугает , а даже радует , с 2009 им пользуюсь .
 

ttys

Участник
Сообщения
39
Спасибо
23
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
что функционал Твоего брокера самый полный , при открытии счёта через Куик
Да, все верно, при открытии через квик у вас так же будет доступ к торгам и в приложении. Единственное, готовьтесь два раза съездить в офис - сначала заявление подать, потом на следующий день приехать документы подписать. За один раз почему-то это сделать нельзя. Хотя может сейчас что-то изменилось, я в прошлом году БС открывал.
 
  • Спасибо!
Реакции: Magnetic

Toniccc

Участник
Сообщения
11
Спасибо
2
Да, все верно, при открытии через квик у вас так же будет доступ к торгам и в приложении. Единственное, готовьтесь два раза съездить в офис - сначала заявление подать, потом на следующий день приехать документы подписать. За один раз почему-то это сделать нельзя. Хотя может сейчас что-то изменилось, я в прошлом году БС открывал.
Изменилось, я в мае катался в офис и за один раз все сделали.
Делал следующим образом:
1. Через Квик подал анкету.
2. Ждал ответа от банка, потом позвонил сам и оказалось, что они анкету получили и это все, дальше еду в любое отделение.
3. В отделении сразу все бумаги заполнили. Звонили брокеру, чтобы те проверили данные и после этого дали все бумаги на подпись. При себе нужно только иметь реквизиты счета, куда деньги выводить. Только готовьтесь много времени в отделении провести, особенно если планируете все бумаги читать перед подписанием. Давно я столько бумаг за один заход не подписывал. В общей сложности процесс в отделении час-полтора занял.
4. Через пару рабочих дней на почту пришло сообщение с реквизитами счета для пополнения.
 
  • Спасибо!
Реакции: Magnetic

kantnm

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
Яндекс такси не компенсируют? В тарифах указан только мсс4121
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
114
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Смущает что у Яндекса 3990, а в тарифах прописан только 4121
Не читала тарифы, честно, говоря, но компенсацию получаю ежемесячно (сегодня утром, например). В Москве, кмк, Яндекс такси монополист, привязана Мир суприм.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
232
Спасибо
165
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Смущает что у Яндекса 3990, а в тарифах прописан только 4121
В суверенных МСС, типа 3990 реальные МСС (в рамках спецификаций платежных систем) передаются в описании точки.

Часть банков умеют работать с операциями по картам МИР извлекая из описаний точек реальные МСС, другие не умеют.

Так вот Уралсиб с момента введения компенсации за такси успешно справляется с задачей и оплаты по 3990 разбирает на исходные МСС, включая такси.

В своё время, когда ВТБ ввел компенсацию на такси на ныне покойных склянках было большое обсуждение как быть с их неумением разбирать "экосистемы", а Уралсиб был примером того, как нужно.
 
  • Спасибо!
Реакции: kantnm

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,969
Пользователи
4,759
Новый пользователь
Axm

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм