Премиальные пакеты банка Уралсиб (читает 1)

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
118
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Что-то не приходят компенсированные вчера баллы в рубли. Давно не выводила, но мне казалось вроде бы обычно утром рано. Сбой опять что ли?
Видимо. Тоже деньги не пришли пока. В прошлом месяце приходили утром, но не рано, а уже ближе к полудню.
 
  • Нравится
Реакции: maniunia77

maniunia77

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
154
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Видимо. Тоже деньги не пришли пока. В прошлом месяце приходили утром, но не рано, а уже ближе к полудню.
Один транш пока пришел из трех, ну ладно, надеюсь, что всем сейчас подтянется
 

SC2020

Старожил
Сообщения
324
Спасибо
236
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Один транш пока пришел из трех, ну ладно, надеюсь, что всем сейчас подтянется
В уведомлении от банка каждый раз пишут "следующий рабочий день", так что до вечера ждем неторопясь, благо не последние, нечего Premium баловать.

Хотя, мне лично всё пришло между 11:06 и 11:08 мск.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
154
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
В уведомлении от банка каждый раз пишут "следующий рабочий день", так что до вечера ждем неторопясь, благо не последние, нечего Premium баловать.

Хотя, мне лично всё пришло между 11:06 и 11:08 мск.
Не-не-не, уже не ждем, все пришло почти подряд. Так и быть, попользуемся пока, хотя косяков немало у Уралсиба.
В вскр привязала КК к Яндекс.Маркету, вылет из грейса, видимо, произошел, комиссия уже до 2-х рублей капает потихоньку. Я еще и не сразу чухнулась.
Но вроде бы ПМ обещал, что исправят и что был массовый сбой.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
324
Спасибо
236
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Так и быть, попользуемся пока, хотя косяков немало у Уралсиба.
Ну, тут хоть все в большинстве случаев привычно, а я тут зашел в ОТП Premium, там все новое даже для самого банка, вот это реально весело, но да, вкусно по части cashback'a и НС, от того и запущен процесс.

В вскр привязала КК к Яндекс.Маркету, вылет из грейса, видимо, произошел, комиссия уже до 2-х рублей капает потихоньку. Я еще и не сразу чухнулась.
Увы, это типичный риск привязки КК к системам, даже если банк не сбоит, то нет гарантии, что руку в "бесконечный карман" КК запустит сервис...
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
154
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Ну, тут хоть все в большинстве случаев привычно, а я тут зашел в ОТП Premium, там все новое даже для самого банка, вот это реально весело, но да, вкусно по части cashback'a и НС, от того и запущен процесс.

Увы, это типичный риск привязки КК к системам, даже если банк не сбоит, то нет гарантии, что руку в "бесконечный карман" КК запустит сервис...
Привязывала две, по одной все норм, а Уралсиб просто взбесился: в истории операций куча строчек-шлака какого-то.
В ОТП я побыла немного времени, потом закрыла - да, тоже очень своеобразный банк. Ваши опусы читаю, да, стараюсь быть в курсе всех прем.пакетов.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
118
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
В вскр привязала КК к Яндекс.Маркету, вылет из грейса, видимо, произошел, комиссия уже до 2-х рублей капает потихоньку. Я еще и не сразу чухнулась.
Категорически не советовал бы привязывать ко всяким подобным сервисам кредитки. Это же риск безакцептных списаний, которые потом не факт что удастся опротестовать по 161-ФЗ в случае чего. Только дебетовки, причем в идеале такие, на которых не бывает сколько-нибудь значимых сумм.
Вы меня в этом моем мнении укрепили.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
154
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Категорически не советовал бы привязывать ко всяким подобным сервисам кредитки. Это же риск безакцептных списаний, которые потом не факт что удастся опротестовать по 161-ФЗ в случае чего. Только дебетовки, причем в идеале такие, на которых не бывает сколько-нибудь значимых сумм.
Вы меня в этом моем мнении укрепили.
Да-да, у Вас, наверное, и телефон кнопочный дома лежит с банковским номером... Я очень уверена в своем уме, поэтому пользуюсь всем, чем мне удобно. Мошенники насилуют уже лет 8, по барабану... А, ну да, у меня еще брат - судебный юрист и сама я ого-го :cool:
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
118
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Да-да, у Вас, наверное, и телефон кнопочный дома лежит с банковским номером...
Нет, кнопочного телефона нету. Я просто банковскими приложениями не пользуюсь, поэтому принципы двухфакторной аутентификации не нарушаются. :grin:
Я очень уверена в своем уме, поэтому пользуюсь всем, чем мне удобно.
Да нисколько в Вас не сомневаюсь, понятно, что Вы вовсе не "начинающий пользователь". Но к сожалению далеко не все риски финансовых продуктов покрываются своим умом.
Мошенники насилуют уже лет 8, по барабану...
Да на этих пофиг, мне даже грустно что редко звонят - люблю бывает поглумиться над ними, грешен.
А, ну да, у меня еще брат - судебный юрист и сама я ого-го
Не сомневаюсь опять же нисколько )). Но не панацея, увы. Российский суд он, как известно, самый гуманный )).
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: SC2020 и maniunia77

Это Временно

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
97
Стаж c
23.05.06
Банк Уралсиб с 01.08.2024 меняет условия программы лояльности. Клиенты с пакетом услуг "Premium Light" больше не будут получать дополнительный +1% кешбэка за наличие пакета услуг. Максимальный бонусируемый оборот у клиентов "Premium Light" остаётся без изменения - 400 тыс.руб.
https://uralsib.ru/blog/ob-izmenenii-usloviy-programmy-uralsib-bonus
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
118
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Печально однако. Два мульта вдолгую размещать не готов, да и ставки тут ни о чем (т.е. для размещения только брокерка).
Видимо надо потихоньку в сторону цыганского премиума смотреть.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,714
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм