Премиальные пакеты банка Уралсиб (читает 1)

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
187
Спасибо
90
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
А , как брокер "Твой брокер" , нормальный , не хуже других ? Меня интересует Премиум пакет с такси за активы на броксчёте . Спасибо !
Вполне терпимый скажем так. Возможно не самый удобный в части развития дистанционных сервисов (меня например напрягает остутствие веб-интерфейса), но пользоваться вполне можно, и тарифы адекватные, в рынке.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Magnetic и PetrovitchSPb

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
108
Спасибо
150
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
@Magnetic, Да обычный брокер, как все, в рынке. Если привыкли пользоваться Quick'ом - вообще разницы нет. Ни толкового личного кабинета, ни приложения нет (совмещена часть функционала с банковским).
Активно там не торгую, захожу раз в полгода купоны реинвестировать, поэтому какие-то совсем тонкости мог упустить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Magnetic

Банкозавр

Участник
Сообщения
103
Спасибо
99
Да обычный брокер, как все, в рынке. Если привыкли пользоваться Quick'ом
Чуть ли не единственный, который бесплатно даёт ключи к мобильному и вебквику наряду с обычным. Из минусов, что там все на ручном приводе: отчёт надо, вывести деньги, документы какие - пишешь письмо на почту.
 
  • Спасибо!
Реакции: Magnetic

eg2005

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
14
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
Вчера в банковском приложении когда нажал на инвестиции, вылезло что теперь можно покупать бпиф и etf. Все приложение облазил, нигде не нашел. Стоит последния версия приложения на андроид из рустора. Может пока только готовятся и скоро появится.
 

eg2005

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
14
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
Screenshot_2024-06-20-13-13-28-022_ru.bankuralsib.mb.android.jpg

В новой версии приложения добавили наконец-то фонды. Теперь можно бесплатность премиум фондами на брокерке обеспечивать
 

eg2005

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
14
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
Я в банковском приложении брокерский счёт открывал. Когда открывал не знал что он ущербным будет(
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,062
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм