Премиальные пакеты банка Уралсиб (читают 3)

tohanew

Участник
Сообщения
36
Спасибо
18
открывать брокерский счет удаленно через госуслуги?
Некоторое время назад не работало вообще. Если клиент банка, то можно через МП банка, но там урезанный функционал будет.
 

Изимонк

Участник
Сообщения
9
Спасибо
4
Сейчас проверил, вроде регистрация через госуслуги заработала.
 

MSN87

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
221
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Кто нибудь пробовал открывать брокерский счет удаленно через госуслуги? Будет ли в этом случае полный функционал?
Не скажу, как сейчас, но в сентябре прошлого года поддержка брокера по телефону сказала, что эта функция пока не работает. Возможно, сейчас допилили.
Теоретически, открываемый таким образом счет должен быть полнофункциональным, но лучше узнать это в поддержке брокера, благо по телефону они отвечают быстро, да и по почте в целом тоже
 

ttys

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
Premium Lite, 5 апреля был возврат на 8 тыс (отменил бронирование сделанное в марте). И теперь для дополнительного 1% кэшбека мне нужно сделать оборот не 10 тыс, а 18! Это вообще нормально?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
88
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@ttys, Вы бы предпочли, что бы с Вас списали Cashback прошлого месяца?
 

ttys

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
@ttys, Вы бы предпочли, что бы с Вас списали Cashback прошлого месяца?
Ну хотя бы можно засчитывать оборот из прошлого месяца. В прошлом месяце оборот был гораздо более 10 тыс, но это никак не учлось. То есть, например, я сделаю покупки на 150 тыс, потом в следующем месяце сделаю 100 возврат и мне припишут сотню оборота? Я думаю это нечестно.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
91
Спасибо
50
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
91
Спасибо
50
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
То есть, например, я сделаю покупки на 150 тыс, потом в следующем месяце сделаю 100 возврат и мне припишут сотню оборота? Я думаю это нечестно.
А то что вы получили за эти 100к кэшбэк в прошлом месяце - это честно?
 
  • Спасибо!
Реакции: ttys

ttys

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
А то что вы получили за эти 100к кэшбэк в прошлом месяце - это честно?
Да, согласен, не подумал про кешбэк :)
Хотя правильнее было бы именно списать бонусы за отмененную покупку. Им ничто не помешало списать бонусы в минус, когда у них была техническая ошибка и при компенсации начислили рубли два раза.
Кстати, я правильно понимаю, что этот минус так будет переносится на следующие месяцы, если в этом не будет достаточного оборота?
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
91
Спасибо
50
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100

ttys

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
То есть получается, что мне просто увеличили минимальный оборот на месяц, в котором был возврат, а кашу оставили? Или мне просто на сумму возврата в этом месяце каши недональют?
 

Toniccc

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
В Уралсиб к кредитке с кэшбеком возможно выпустить дополнительную карту на другого человека? В тарифах про это инфы не нашел.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
91
Спасибо
50
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
В Уралсиб к кредитке с кэшбеком возможно выпустить дополнительную карту на другого человека? В тарифах про это инфы не нашел.
Можно. По допке нужно будет отдельно выполнять условие бесплатности (даже если основная безусловно бесплатна по акции). Как правило допку на другое лицо заказать можно только придя вдвоем в отделение (хотя у кого-то по отзывам получалось и через пм, направив сканы паспорта), забирать уже может кто-то один.
 
  • Спасибо!
Реакции: Toniccc

Toniccc

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Можно. По допке нужно будет отдельно выполнять условие бесплатности (даже если основная безусловно бесплатна по акции). Как правило допку на другое лицо заказать можно только придя вдвоем в отделение (хотя у кого-то по отзывам получалось и через пм, направив сканы паспорта), забирать уже может кто-то один.
А кэшбек по допке идёт общий или у другого человека для получения 3%, тоже должен быть премиум пакет открыт?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
88
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@Toniccc, Cashback идёт единый на все карты, даже те что не из пакета
 
  • Спасибо!
Реакции: Toniccc

Toniccc

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
А я правильно понимаю, что по премиальный кредитке Уралсиб, есть только льготный период 120 дней и какой-то кэшбек у партнёров, а обычного кэшбека за повседневные покупки там нет?
 

MSN87

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
221
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
А я правильно понимаю, что по премиальный кредитке Уралсиб, есть только льготный период 120 дней и какой-то кэшбек у партнёров, а обычного кэшбека за повседневные покупки там нет?
ага, Премиальная карта - по сути, аналог 120 дней
 

Toniccc

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Чтобы компенсировать такси, нужно оплатить поездку с карты из пакета Премиум или можно и с кредитки с кэшбеком?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Чтобы компенсировать такси, нужно оплатить поездку с карты из пакета Премиум или можно и с кредитки с кэшбеком?
Конечно, картой из пакета. То есть кредиткой с кэшбэком нельзя точно. Премиальной кредиткой 120 дней, наверное, можно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,647
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм