Предварительное одобрение кредиток (читает 1)

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
742
Спасибо
238
Кажется, не поступало отзывов про ак барс: у меня как раз высвечивается предложение в МП
да ничего они не дают, их "предложение" это не более чем рекламная плашка которая есть почти у всех клиентов. Может быть в РТ на основном рынке банка какая-то другая картина, но в целом так.
 
  • Спасибо!
Реакции: fresh

zakarumit

Старожил
Сообщения
130
Спасибо
36
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
А мне вот вчера ВТБ по телефону какую-то их кредитку пытался впарить на 83к, отказался. Мне пока моих четырех хватает.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
742
Спасибо
238
Мне Тинькофф свою КК навяливал долго и мучительно, я все таки решилась. Курьер привез именную карту, дал ее в руки, но не одобрили кредитный лимит. Вот зачем, спрашивается?
Через год или два, когда появились бесплатные переводы, взяла с бесплатным обслуживанием по акции с КЛ 171 тр. Как-то поныла ПБ на слянках о поднятии КЛ - отказали, ну и ладно...
у меня несколько лет назад был заказ этой карты, по факту стартовый лимит был 3000. После отзыва на склянках подняли до 30-40, потом до 100. И уже очень долго стоит на месте.
 

Buzzy

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
27
Стаж c
21.05.13
Тинькофф категорически отказался убирать из КИ непонятный отказ на заявку по кредитке, которую зачем-то (может по ошибке, может сознательно) с нулевым лимитом посылала дефачка при оформлении одной ранее популярной дебетовки.
А теперь оформление Кубышки уходит "вникуда" (никакого фидбэка), а оформление кредитки после заявки висит бесконечно в МП с баннером "скоро примем решение".
Ну, зато бомжам всяким выдают. Те ещё г****еды.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kort

konstantin2021

Мастер
Сообщения
799
Спасибо
908
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
теперь оформление Кубышки уходит "вникуда"
Про Кубышку пишут пользователи, что она в полном размере включается в сумму обязательных платежей в БКИ.
А это снижает ваши шансы при одобрении лимитов по кредиткам и кредитам в других банках.

:negative:
 

Enk70

Участник
Сообщения
86
Спасибо
63
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Кажется, не поступало отзывов про ак барс: у меня как раз высвечивается предложение в МП
Могут дать, если представите справку о доходах. Даже если запросить минимальную сумму в 10 к., все равно нужна справка о доходах. Без нее не как, мне так сказали, таковы правила.
 

fresh

Участник
Сообщения
124
Спасибо
78
Могут дать, если представите справку о доходах. Даже если запросить минимальную сумму в 10 к., все равно нужна справка о доходах. Без нее не как, мне так сказали, таковы правила.
Пару лет назад в ВТБ то же самое говорили, недавно получал - никому никакие справки не нужны. Так что тут вопрос актуальности данных
Ну и могут выдать, могут не выдать у меня не вяжется с понятием "предодобрено"
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
742
Спасибо
238
Могут дать, если представите справку о доходах. Даже если запросить минимальную сумму в 10 к., все равно нужна справка о доходах. Без нее не как, мне так сказали, таковы правила.
Да, но там есть сноска что таковой банк может считать например выписку по вашей дебетовой карте.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
742
Спасибо
238
Пару лет назад в ВТБ то же самое говорили, недавно получал - никому никакие справки не нужны. Так что тут вопрос актуальности данных
Ну и могут выдать, могут не выдать у меня не вяжется с понятием "предодобрено"
у акбарса точно нет предодобрений, только реклама, Как выше верно заметили, нужно подтверждение доходов хотя бы в виде выписки по счету дебетовой/зарплатной карты и решение принимается вручную
 

andrewkt

Участник
Сообщения
13
Спасибо
13
Подскажите, плз, у Райфа когда лучше предодобренную оформить, для собственного удобства в учёте? 1го числа? висит предложение в приложении у жены,скорее всего дадут, но вот когда лучше забрать (или цифровая будет возможна?)?
 

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
99
Город
СПб
Подскажите, плз, у Райфа когда лучше предодобренную оформить, для собственного удобства в учёте? 1го числа? висит предложение в приложении у жены,скорее всего дадут, но вот когда лучше забрать (или цифровая будет возможна?)?
Если удобно первое число, то 1-5 надо оформлять заявку. Причём 5 надо в рабочее время уложиться. А еще у Райфа бесплатный перенос даты расчета и платежа раз в год, так что можно потом подстроить под удобство.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и AlekseevIR

DmiON

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
Город
Калининград
Стаж c
19.03.14
Опыт
1074/34
Добрый вечер. А мне сегодня Ренессанс какую то карту рассрочки предлагал по телефону. Говорить было некогда. А позже на сайте никаких следов карт рассрочки не нашёл.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

vladroyal

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
22
Стаж c
05.02.12
Какая уж тут пред...что яйцо,что квадрат.мтс рисует одобрено,отказывает ,а потом заявляют что одобрено на их птичьем языке означает предодобрено. До ВТБ им ,конечно, далеко ,но они стараются
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Добрый вечер. А мне сегодня Ренессанс какую то карту рассрочки предлагал по телефону. Говорить было некогда. А позже на сайте никаких следов карт рассрочки не нашёл.
Так скорее всего про 2 года без % или 200 дней без %. Обе карты по сути - карты рассрочки.
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
107
Спасибо
57
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Странно, у меня сложилось другое впечатление, но это было в прошлом году, когда рая еще предлагала кредитки в МП
У всех опыт индивидуальный, также к примеру если одному человеку выдали кредитный лимит 100к то это не значит что другому человеку выдадут такой же КЛ.
 

fresh

Участник
Сообщения
124
Спасибо
78
110 дней от Раи: появилось плашка с предодобрением в МП (400к и 50к у афла)
В обоих случаях одобрили 50к
 
  • Спасибо!
Реакции: Kort

dm1342

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Уралсиб - баннер в МП явно пишет Одобрена карта. В чате подтверждают, что да, это именно про одобрение именно вам! Но не отрицают, что банк может отказать..:) в итоге два раза сходил по баннеру за 3 дня, два раза отказ:) после первого раза баннер пропал, сегодня вылез снова.
Уралсибу больше не верю, хотя и спасибо за все хорошее что у нас было:)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и fresh

fresh

Участник
Сообщения
124
Спасибо
78
Из последних новостей
Хомяк: 3 паспорта, 3 предодобрения, 2 выдачи и 1 отказ
Уралсиб: плашки с предодобрением на миллион и на 60 тр, в обоих случаях выдал по 15к - и на том спасибо
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

fresh

Участник
Сообщения
124
Спасибо
78
Еще плюсик в карму альфе: 1.04 АФЛу не одобрили ни одной КК, 3.04 в МП альфы предложили кредитку с КЛ 500к+, сегодня уже получил
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,875
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм