Предварительное одобрение кредиток (читает 1)

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
99
Город
СПб
Альфа обманывала с выдачей кредита. Росбанк тоже. В втб два раза попадался на их удочку. Единственный вариант думаю, кто не кидает-Тинькофф. Все госбанки- обманывают.
Мне отказывает Тинькофф по любым "методам" заявок. Пробовал предодобренную, получал от курьера в "подарок" к дебетовой, оформлял по реферальной ссылке. Всё отказы.
Райффайзен, Альфа, БСПБ - без проблем по предодобренному, строго по предложенной сумме.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
670
Спасибо
1,769
Росбанк сам навязывается, указывая даже одобренную сумму, зазывает в офис, а потом резко идет на попятную. Два раза так попадалась на их уговоры. Больше к ним ни ногой - трата времени.
 
  • Спасибо!
Реакции: fresh

GRV71

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
200
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
3. МТС
Пообещали - выдадут, но часто с КЛ 20 тр
Мне одобрил с лимитом 50 т, курьер привез карту, подписал документы, после этого прилетает смс ,типа "Мы передумали". Так что мимо!
 

Grass

Мастер
Сообщения
45
Спасибо
38
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
2. ВТБ
Тоже любители кинуть пригласить в офис после якобы предодобрения, чтобы в итоге кинуть
Вот тут не согласна. Мужу выдали 2 КК по предодобренному и на ту сумму, которую обещали. По первой зазвали таки в офис, вторая - виртуальная.
 

fresh

Участник
Сообщения
124
Спасибо
78
Вот тут не согласна. Мужу выдали 2 КК по предодобренному и на ту сумму, которую обещали. По первой зазвали таки в офис, вторая - виртуальная.
На одну историю вашего мужа я знаю 20 про людей, которым не выдали по предодобренному предложению
В данной теме важнее истории неудач, чем успеха) А во вторую очередь их соотношение
 

DmiON

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
Город
Калининград
Стаж c
19.03.14
Опыт
1074/34
Добрый вечер. Кто тут выше писал, что Тинькофф держит обещание. Это не правда. Мы с товарищем заказали КК одновременно, предварительно, были, одобрены определённые суммы. Не маленькие. Должности, ЗП, прочие вводные, примерно одинаковые. А после, у меня осталась вся преодобренная сумма, а товарищу вообще отказ. Кстати у него в МП Тинкофф, периодами появляется предложения КК, но больше не рискует.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

fresh

Участник
Сообщения
124
Спасибо
78
Добрый вечер. Кто тут выше писал, что Тинькофф держит обещание. Это не правда. Мы с товарищем заказали КК одновременно, предварительно, были, одобрены определённые суммы. Не маленькие. Должности, ЗП, прочие вводные, примерно одинаковые. А после, у меня осталась вся преодобренная сумма, а товарищу вообще отказ. Кстати у него в МП Тинкофф, периодами появляется предложения КК, но больше не рискует.
Кажется, банков, которые прям всегда-всегда выдают вообще нет. Вопрос в том, как часто обманывают. Вот у тинька и альфы такой процент стремится к 0 (по моим наблюдениям)
 
  • Спасибо!
Реакции: Kort

DmiON

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
Город
Калининград
Стаж c
19.03.14
Опыт
1074/34
Кажется, банков, которые прям всегда-всегда выдают вообще нет. Вопрос в том, как часто обманывают. Вот у тинька и альфы такой процент стремится к 0 (по моим наблюдениям)
Мне вот ВТБ, уж, больно настойчиво "вкуривает" свою кредитку с хорошей суммой. Но прочитав выше, задумался.
 

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
99
Город
СПб
Кажется, банков, которые прям всегда-всегда выдают вообще нет. Вопрос в том, как часто обманывают. Вот у тинька и альфы такой процент стремится к 0 (по моим наблюдениям)
"Эффект выжившего", вроде так называется.
У меня Альфа все выдала чётко, Райф, на который многие жалуются, выдал чётко, а Тинькоф только отказывает.
Из "мифических" карт еще есть 100 дней от БСПБ. У меня около 15 "зарплатников" среди знакомых пытались ее получить, но всем отказ по предодобренному предложению, кроме одного, которому дали 29999 рублей лимита. Меня регулярно спамят по телефону с банка получить эту карту, но не хочу подаваться (Там лимит 50000 тысяч "незарплатникам" или доход подтверждать, а потом откажут).
 

fresh

Участник
Сообщения
124
Спасибо
78
"Эффект выжившего", вроде так называется.
У меня Альфа все выдала чётко, Райф, на который многие жалуются, выдал чётко, а Тинькоф только отказывает.
Из "мифических" карт еще есть 100 дней от БСПБ. У меня около 15 "зарплатников" среди знакомых пытались ее получить, но всем отказ по предодобренному предложению, кроме одного, которому дали 29999 рублей лимита. Меня регулярно спамят по телефону с банка получить эту карту, но не хочу подаваться (Там лимит 50000 тысяч "незарплатникам" или доход подтверждать, а потом откажут).
Ага, ошибка выжившего
 

Enk70

Участник
Сообщения
86
Спасибо
63
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Альфа и втб дали точно, что предодобрили. Райф меньше, но он и не указывал точную сумму, было такое предложение, что то типа, вы можете заказать кредитную карту на сумму до ...
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
492
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Держат слово:
1. Альфа-банк
По личному (и не только) опыту: выдают рубль в рубль, что обещали (причем это справедливо даже для кредитов, не только для кредиток)
2. Тинькофф
Могут изменить обещанный лимит, но если сказали, что предодобрили - значит выдадут.
3. МТС
Пообещали - выдадут, но часто с КЛ 20 тр (хотя в теме есть и обратные истории)
Не держат они слово и отказать тоже могут запросто. А МТС так и вообще не ту карту может подсунуть и с другим лимитом. Вообще никто слово не держит. "Предодобренное" - рекламная туфта в приложении или на сайте в ЛК... Это по кредиткам. Ни одного "железно предодобренного предложения" ни от какого банка не знаю.
Хотя не, если по "ошибке выжившего", то:
1) Сбер всё же как правило преодобренное выдаёт с большим лимитом, чем заявили
2) Ренессанс выдаёт гораздо больше, чем запрошено
3) Альфа выдаёт как меньше, так и больше запрошенного, наиболее агрессивная реклама с маркетингом с дьяволами в деталях.
4) БРС обычно выдаёт столько, сколько скажешь по многолетнему опыту - вот, кажется нашёл единственный банк, который держит своё слово в точности (если у вас с КИ более-менее норм). Все остальные туфтят.
 
Последнее редактирование:

fresh

Участник
Сообщения
124
Спасибо
78
@WizardU, если опираться только на личный опыт, то нужно учитывать еще и временные рамки. У меня за последний год-два есть 5 выданных по предодобрению карт альфа банка (на разных афлов) плюс еще аналогичный опыт до этого

Сбор лично меня кинул на кредитку

Ну и опять же, понятно, что тут не может быть железобетонной уверенности

За БРС я не берусь ничего говорить, по той простой причине, что вы первый, от кого я хоть что-то слышу про этот банк (с точки зрения хобби)
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
492
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
За БРС я не берусь ничего говорить, по той простой причине, что вы первый, от кого я хоть что-то слышу про этот банк (с точки зрения хобби)
У него старая знаменитая в узких кругах КК Мир 55 дней на ЖКУ, такси, транспорт, 10 тыс оборот, уже не выдаёт.
Ещё есть Мир+ 55 дней с возможностью рефинансирования чужой карты (с закрытием чужой), период рассрочки по рефинансированию независимый (в отличие от всяких Букв, которые нагрели многих клиентов с "годом без %").
Недавно появилась КК 130 дней с КБ из партнёрки - некий средний вариант между длинногрейсовыми КК без КБ вообще и длинногрейсовыми КК с КБ. Позже оформлю, наверное. БРыСь, он же Барсик - хороший и лояльный к клиентам стал :)
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
743
Спасибо
239
Из "мифических" карт еще есть 100 дней от БСПБ
У меня в БСПБ открыта ЕКП в самом начале этой программы. Банк через некоторое время предложил подключить к ней КЛ и выдал 20000. Потом увеличил до 35, потом до 70. Но я использовал карту не очень активно и месяц назад они порезали КЛ обратно на 35. Израсходовано было как раз 35 из 70 - баланс обнулили. Предодобренное на 100-дневку было пару раз, но отказ.
 
  • Спасибо!
Реакции: AL-S, Kort и fresh

fresh

Участник
Сообщения
124
Спасибо
78
У меня в БСПБ открыта ЕКП в самом начале этой программы. Банк через некоторое время предложил подключить к ней КЛ и выдал 20000. Потом увеличил до 35, потом до 70. Но я использовал карту не очень активно и месяц назад они порезали КЛ обратно на 35. Израсходовано было как раз 35 из 70 - баланс обнулили. Предодобренное на 100-дневку было пару раз, но отказ.
Благодарю, отменил в стартовом посте
 
  • Спасибо!
Реакции: Kort

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
99
Город
СПб
Благодарю, отменил в стартовом посте
Я б БСПБ отнес "полулживым". Кредитки с коротким грейсом (и кредитный лимит к дебетовой карте на 51 день) одобряют очень хорошо, а вот именно 100 дней - мифическое существо, сколько бы не спамили по телефону/СМС/email. Такое же про МТС рассказывают: дают лимит N, привозят карту, лимит N... а карта другого типа/тарифа/грейса.
 

Grass

Мастер
Сообщения
45
Спасибо
38
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Добрый вечер. Кто тут выше писал, что Тинькофф держит обещание. Это не правда. Мы с товарищем заказали КК одновременно, предварительно, были, одобрены определённые суммы. Не маленькие. Должности, ЗП, прочие вводные, примерно одинаковые. А после, у меня осталась вся преодобренная сумма, а товарищу вообще отказ. Кстати у него в МП Тинкофф, периодами появляется предложения КК, но больше не рискует.
Мне Тинькофф свою КК навяливал долго и мучительно, я все таки решилась. Курьер привез именную карту, дал ее в руки, но не одобрили кредитный лимит. Вот зачем, спрашивается?
Через год или два, когда появились бесплатные переводы, взяла с бесплатным обслуживанием по акции с КЛ 171 тр. Как-то поныла ПБ на слянках о поднятии КЛ - отказали, ну и ладно...
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

fresh

Участник
Сообщения
124
Спасибо
78
Кажется, не поступало отзывов про ак барс: у меня как раз высвечивается предложение в МП
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
743
Спасибо
239
Я б БСПБ отнес "полулживым". Кредитки с коротким грейсом (и кредитный лимит к дебетовой карте на 51 день) одобряют очень хорошо, а вот именно 100 дней - мифическое существо, сколько бы не спамили по телефону/СМС/email. Такое же про МТС рассказывают: дают лимит N, привозят карту, лимит N... а карта другого типа/тарифа/грейса.
+100500, могу согласиться
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,911
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм