Представители банков и компаний на форуме hranidengi.com (читает 1)

На форуме hranidengi.com постепенно появляются новые представители банков и компаний, готовые ответить на возникающие вопросы и помочь клиентам разобраться в нестандартных ситуациях.

• Спасибо!
Реакции: awpolkut и Зубр-НН

Tiagr

Куратор
Спасибо
5,070
Мы, думаю, что все пользователи, искренне рады развитию форума. Очень хотелось бы, чтобы форум "Храни деньги"стал настоящим социальным проектом, помогающим простым людям максимально овладеть финансовой грамотностью.
Держим кулачки за дальнейшее процветание проекта! Долгих лет жизни нашему новому дому!)))
@Милославский, спасибо!
И спасибо официальным представителям финансовых учреждений, что вы с нами!:daisy:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Пользователи
4,899
Новый пользователь
AVT

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

• Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

• Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм